Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Минуса от FDF зацените!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 09:38:17 13.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан, а вспомни, пожалуйста, что ты мне про ЭМО говорил!И после этого ты будешь говорить, что ты уважаешь любую музыку?
Это похоже на лицемерие Smile без обид
Lady, я просто в аХ^е! Чето я не понял про ЭМО.
Или на форуме еще один Руслан есть?
Я вообще в теме про хип-хоп свое мнение высказал. А про данный МИНУС могу сказать: отличный саунд-трек для какойто игры (может даже любительского фильма). С вокалом может будет и ниче так, но если это будет пенье, а не скороговорки (во кал!).
Wink Сэмплов вы намиксовали кучу, только вот четкую звуковую картинку я не увидел (это если вам вдруг интересно мое мнение).
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Болт



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 17:48:24 31.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FDF просто полное дерьмо,привезли негра в парк как будто подпорожцы не видели негров,ну идиоты,как вы не устали читать свою ересть сволочи Mad я всем вам разорву жопы гады,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Болт



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 17:51:28 31.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан а ты же хохол Razz ты чё вообще тут делаешь на украине что кроме сала ничего нет,сиди там у себя в жопе,А ёще много материшься гондон!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 09:29:20 01.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан а ты же хохол Razz ты чё вообще тут делаешь на украине что кроме сала ничего нет,сиди там у себя в жопе,А ёще много материшься гондон!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
Болт, через лет так 50-75 весь мир заговорит на Ынглише, и тогда будет похуй на коем языке ты пЁздаешь.
Сало я не ем принципиально, а вЫпыты я можу дохуя; намного бИлше всяких инородцив .... и т.д)) (Лесь Подеревянский укр.классик)
Кстати, Киев говорит по русский (правда - это киевский русский, как в американском английском - есть отличие о британского) и Киеву более 1500 лет - так что переведи часы...)))
Ну, а про негров или, как я их называю белых нигеров, ты прав - тут мы с тобой сходимся. Негры - это тоже люди, но на своем континенте.
А, сидеть в жопе заебало - 130 каналов ТВ и 5М/с инет - тоже. Хотя, я еще в кваку шпилю по И-сетке и вот на чаттах/форумах вишу от нехуй делать.
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group