Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что вам снится?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:36:03 08.12.2006    Заголовок сообщения: Что вам снится? Ответить с цитатой

У вас, наверное, часто бывает - видите какой-нибудь интересный сон, запоминаете его, можете даже несколько раз кому-то рассказать, но через несколько дней сон из головы все-таки вылетает... У меня такое бывает часто. Записывать в отдельный блокнот лень. Вот я и решил создать на форуме тему, где мы могли бы свои самые любопытные сны рассказать. Лично мне снов интересных снится масса, но запомнить надолго удается немного.

Начнем... Сегодня во сне я познакомился с двумя парнями, которых звали Саша и Крап, и с девушкой с очень красивым именем Тиша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:03:42 08.12.2006    Заголовок сообщения: Re: Что вам снится? Ответить с цитатой

Начнем... Сегодня во сне я познакомился с двумя парнями, которых звали Саша и Крап, и с девушкой с очень красивым именем Тиша.
Ну вот, опять все самое интересное и не рассказал. Sad
Можно поподробнее про знакомство с девушкой? Wink
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:17:11 08.12.2006    Заголовок сообщения: Re: Что вам снится? Ответить с цитатой

[quote="Piligrim"] через несколько дней сон из головы все-таки вылетает... У меня такое бывает часто. Записывать в отдельный блокнот лень.
Эх, пилли, кабы не лень... Вообще, как ты к снам относишься? Веришь ли в вещие, придаешь ли какое-то особое значение. И, что тебе, в конце концов, снится?
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 10:36:00 08.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вчера о снах Неизвестно где больше сон то.. здесь или там.
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:36:58 09.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To fizik
А на самом деле ничего особо интересного-то и не произошло. Девушка ничем, кроме как своим именем, заинтересовать не успела - сон закончился.

To Гридин
Да, кабы не лень... От нее страдаю, но ничего с собой поделать не получается. Силы воли не хватает. Ругаюсь на себя, да без толку... А к снам вообще отношусь в целом положительно, поскольку как порядочный лентяй люблю долго и часто поспать. Люблю страшные сны и романтичные сны - такие, после которых можно несколько минут пролежать в постели под впечатлением, проигрывая их в своей памяти вновь и вновь... В вещие сны, скорее, не верю, чем верю, но однозначно судить не возьмусь. Что же касается того, что мне снится: вот прошлой ночью, по-моему, ты мне снился - видимо, в свете наших частых в последнее время обменов репликами. Но я не уверен, что это все-таки был ты, и уж тем более не вспомню, с чем было связано твое (или не твое) появление в нем.

To Беркут
Может быть и то, и другое - это сон. Как известно, сознание - это отражение объективной реальности. В бодрствующем состоянии оно может отображаться так, а во сне - эдак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брюнетка



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 01:54:25 09.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратила внимание, что последнее время мне частенько снятся вещие сны. Ну не такие, чтоб там по-крупному что-то предсказывали, а так, по ерунде... например разговор какой-то во сне - а потом об этом же наяву кто-то разговор заводит, или человека во сне увижу, день-два - и в жизни его встречаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Командировочный



Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 01:58:26 09.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может, кто-нибудь эротические сны видит ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брюнетка



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 02:00:45 09.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видят, видят, дорогой Командировочный!
Ну а Вы, по-моему, и наяву их уже видите Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Командировочный



Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 02:08:37 09.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто же их видит ? Может, ознакомите с кратким содержанием (можно в личку)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брюнетка



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 02:16:01 09.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Командировочный (кстати, ник не хотите поменять?), в поисковой системе забиваете соответствующее словосочетание, Вам на выбор предлагается масса сайтов, выбираете - и читайте на здоровье Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гипс
Гость





СообщениеДобавлено: 02:23:50 09.12.2006    Заголовок сообщения: Re: Что вам снится? Ответить с цитатой

а мне приснился ЛЕНИН В ОКТЯБРЕ.
Он брил Котовского заточенной алюминевой ложкой. Котовский мотал головой и кричал: пощады!..
Чапаев снимал сие на видеокамеру, пообещав принести сюжет в ТЕЛЕВЕСЬ...
Вернуться к началу
Брюнетка



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 02:34:23 09.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пелевина начитались, Гипс? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Командировочный



Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 02:35:06 09.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ужас... Нет, чтобы девушек красивых... Чапаева с Котовским. Я вот, слава Богу, даже и не знаю, как они выглядят, особенно Котовский, Чапаева, может, по фильму узнаю... Т,ак что надеюсь, что мне они не приснятся.... Лучше какой-нибудь бардачок...
И почему это я должен ник менять ? Я ведь и в самом деле командировочный....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гость
Гость





СообщениеДобавлено: 02:46:50 09.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот где тут публика ошивается... Twisted Evil
Вернуться к началу
Tozhe Gorozhanka



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 45
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 03:16:25 09.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И откуда нам только присылают таких "однобокомыслящих" командировочных ?! (Вопрос риторический)
_________________
Ничего личного ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group