Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что вам снится?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Брюнетка



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 04:35:33 09.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты им туда пару произведений Пришвина помести, - вдруг любит кто? Или Бианки?
Very Happy Мысль свежая (несмотря на поздний час), только зачем им о природе? у них другие интересы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брюнетка



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 04:37:35 09.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гипс, ну я-то мутант - не сплю по ночам (днем в общем-то тоже), а ты-то чего не баинькаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гипс
Гость





СообщениеДобавлено: 04:44:21 09.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Брюнетка"]Гипс, ну я-то мутант - не сплю по ночам (днем в общем-то тоже), а ты-то чего не баинькаешь?
*** Да вот что-то не настигает...
А Пришвина таки приспособь, - от гармонии с природой пока ещё никто не помер
Вернуться к началу
Брюнетка



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 04:56:31 09.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Представляю: среди графиков, диаграмм и прочей лабуды - хлоп! и Пришвин Михал Михалыч с иллюстрациями, будте любезны!
Лица у них будут примерно такие Shocked , особенно у наших зарубежных друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гипс
Гость





СообщениеДобавлено: 05:09:28 09.12.2006    Заголовок сообщения: re: Ответить с цитатой

*** ТЫ ДАЖЕ ПОМНИШЬ КАК ЕГО ПО ИМЕНИ-ОТЧЕСТВУ, - ВЕСОМО!..
А лица у них у всех будут как лицо Пришвина, - все на одно лицо! на лицо Пришвина! на лице пришвина -все на лицо Пришвина! пришвин даже в зеркало смотреть боится!
У одного - лицо Пришвина, у другого - лицо пришвина спящего, у третьего лицо пришвина, мажущего хлеб, а у остальных - лицо пришвина, удящего рыбу!
Гы-ы-ы-ы!!!
Вернуться к началу
Брюнетка



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 05:22:41 09.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лица у них у всех будут как лицо Пришвина, - все на одно лицо! на лицо Пришвина! на лице пришвина -все на лицо Пришвина! пришвин даже в зеркало смотреть боится!
У одного - лицо Пришвина, у другого - лицо пришвина спящего, у третьего лицо пришвина, мажущего хлеб, а у остальных - лицо пришвина, удящего рыбу!
Гы-ы-ы-ы!!!
Это у тебя от бессоницы, или по жизни фантазия такая? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гипс
Гость





СообщениеДобавлено: 05:23:54 09.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чую - сон крадётся... Вот он: сидит на моих веках.
ох и тяжёлый, -так и клонит к матрасу. Сделаю вид, что сдался.
На сём отбой. Развесёлых снов.
До связи. =ГИПС=
Вернуться к началу
гипс
Гость





СообщениеДобавлено: 05:31:49 09.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у тебя от бессоницы, или по жизни фантазия такая? ***
это у меня от бессонницы жизнь такая...
или от жизни - бессонница, - не пойму.
А может ПРИШВИН виноват?..
Вернуться к началу
гипс
Гость





СообщениеДобавлено: 05:41:11 09.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RE: надо, пожалуй, пару-тройку стаканов чаю опрокинуть, пока совсем не свернуло. А то зажмурит раньше чем до матраса дойду, срубит на полпути - еще споткнётся кто поутру - светает-то нынче поздно...
Вернуться к началу
Брюнетка



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 05:52:38 09.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойной ночи тебе, Гипс, вернее уже утра! Wink
не падай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 11:42:12 10.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну...воздалось что ли ???? А то всё сосулек искал...прозрел... Laughing Laughing Laughing
Скорее всего из какой-нибудь столиц... на акции МЖБК позариться... Crying or Very sad

Вы, господа, со своим этим МЖБК... как бы это помягче сказать...несколько перегибаете палку... Мне, например, его акции мало интересны... а куда не сунешься - везде эти четыре буквы... Подумайте лучше о чем-нибудь прекрасном! Кругом столько красивых девушек...
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Командировочный



Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 12:30:05 11.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну...воздалось что ли ???? А то всё сосулек искал...прозрел... Laughing Laughing Laughing
Скорее всего из какой-нибудь столиц... на акции МЖБК позариться... Crying or Very sad

Вы, господа, со своим этим МЖБК... как бы это помягче сказать...несколько перегибаете палку... Мне, например, его акции мало интересны... а куда не сунешься - везде эти четыре буквы... Подумайте лучше о чем-нибудь прекрасном! Кругом столько красивых девушек...

Одно другому не помеха.
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:00:26 19.12.2006    Заголовок сообщения: Re: Что вам снится? Ответить с цитатой

У вас, наверное, часто бывает - видите какой-нибудь интересный сон, запоминаете его, можете даже несколько раз кому-то рассказать, но через несколько дней сон из головы все-таки вылетает... У меня такое бывает часто.
Наступило время рассказать еще пару занятных снов - их я увидел около получаса назад, и они мне так понравились, что я не смог снова заснуть и решил встать в столь ранний час и рассказать вам - тем более все-равно вставать вскоре.

Первый сон повествует о парне и девушке, которые идут по парку и беседуют. Между ними происходит примерно такой диалог:
Д: Я недавно с парнем встречалась, он был ... (такой-то и такой-то - не помню, да и не важно)
П: Ты что - встречаешься с другими парнями?
Д: А ты думал, что я только с тобой встречаюсь? Да не бойся - они ничего особенного из себя не представляют (и т. д. и т. п.)
Диалог в таком духе продолжается довольно долго, после чего парень не выдерживает и выдает коронную фразу, которая звучит примерно так:
П: Если девчонка позволяет себе встречается с кем-то, когда у нее уже есть постоянный парень, то она стерва, а если парень позволяет своей девчонке встречаться с другими парнями, то он просто слабак!

Во втором сне принимает участие этот же парень. Его мама выясняет, что он примотал к себе нитками кошку (?). Диалог происходит примерно такой:
М: Ты понимаешь, что ты мог из-за этого ... (точно не помню что, но вроде "вынужден пойти на работу"). Зачем ты это сделал?
П: Я просто хотел посмотреть ее кровяное давление...
М: Ты понимаешь, что ... (что-то вроде "мы бы тебя не видели" или "ты бы пропадал на работе"). Как ты это сделал?
П: Просто привязал нитками - и будь что будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:12:10 19.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо... только что открыла глаза.
кажется, я во сне объяснялась и извинялась за свое вчерашнее пьяное настроение.
мне вообще стыдно как я вчера наконьячилась. и всю ночь стыдливые кошмары мучали.
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 19:30:25 19.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коньяк - не стыд !!!! Даже в Голландии... Razz Razz Razz
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group