Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что вам снится?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 15:41:49 14.12.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снилась географичка ... голая,с глобусом и шашкой ... вот и думай,вещий или нет ???
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 18:13:18 20.12.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путешествие на Кубу не планируется? Или в Таиланд? Very Happy
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Командировочный



Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 22:27:07 20.12.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


а мне недавно Валерий Павлович Сердюков приснился, ну это так, пережитки работы...

А я вижу, тут все по-старому, за два года ничего не изменилось....
Хотя кое-какие сдвиги все же есть: хоть голая географичка кому-то приснилась.... Но не тут-то было - с глобусом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:45:52 01.02.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня во сне встретился с milochkой. Вроде даже в другом городе. Хм...Что ж такое... За последние пару недель 3-4 раза во сне milochkу видел - с чего бы это... Вот и сегодня во сне milochka привиделась.Это уже становится совсем интересно - сегодня опять с milochkой во сне встретился. Чую, пора на неё якорь ставить, то есть дать себе установку "Встретил milochkу, знай - ты спишь!" Smile (Кстати, когда-то это срабатывало - одного своего очень разыскиваемого друга часто видел во сне, и потом, встретив его в очередной раз, я понимал, что, скорее всего, это опять всего лишь сон). Кстати, сегодня milochka в моём сне очень много говорила, но то ли у неё с дикцией были сложности, то ли у меня со слухом - как я ни вслушивался, абсолютно ничего разобрать не мог Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:08:47 02.02.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может milochka была просто бухая))))
гыгы... а вообще у меня с дикцией и так проблемы. а может и у тебя со слухом?
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:33:59 02.02.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня и со слухом, и со зрением, и с дикцией траблы бывают. Про мозги я уже и не говорю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:55:13 27.02.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня во сне вычитал любопытную короткую сказочку, символическую и не без смысла:
От одной жены ушёл муж. Та его ждала, молилась о его возвращении, но в конце концов не выдержала, оторвала себе руки и выбросила. Тотчас же руки превратились в две длинные-длинные цепи.....
В остальном сновиденческая ночь прошла заурядно, если не считать, что я пол-ночи уладывал в Подпорожье асфальт, а потом ещё поздоровался с М.С.Горбачёвым, пожав ему руку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:29:10 27.02.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу лишь сказать, что вам, Пилигрим, снятся очень полезные сны - укладывать асфальт в Подпорожье - это было бы замечательно. Я даже осмелюсь сказать, что хотела бы, чтоб сон этот у вас сбылся, тем более, что снился он, как я понимаю, с четверга на пятницу - а в эту ночь сны вещие =))
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHREK-67



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 18:39:32 27.02.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: SHREK-67 (09:29:46 07.11.2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 19:31:40 27.02.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летать во сне - это к чему? Постоянно летаю !!! Razz
Думаю, всё-таки логичнее будет задать вопрос "отчего?", а не "к чему?". Впрочем, правильно ответив на вопрос "отчего?", можно спрогнозировать, к чему это приведёт... А ответ на этот вопрос может быть разный. Может, как говорят, летаешь - значит, растёшь. А может у вас просто окна в комнате плохо заделаны, в щели дует, и ветерок доходит до вашей подушки, а на основании этого ощущения мозг уже моделирует картинку полёта. Если последний вариант правилен, то я могу предсказать, что сулят вам ваши полёты - простуды, насморки и кашли Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group