Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос (классический): "Кто виноват?"
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Брюнетка



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 03:55:15 08.12.2006    Заголовок сообщения: Вопрос (классический): "Кто виноват?" Ответить с цитатой

Дорогие форумчане и гости нашего форума!
Хочется узнать ваше мнение по вопросу избитому, но весьма актуальному:
кто же виноват в том, что город любимый такой, мягко говоря, чумазый, неудобоходимый и непрезентабельный?
Два варианта ответа у меня уже есть (по результатам опроса общественного мнения):
1. Мухи
2. Вороны
Про мух понятно? В честь них даже иногда город наш называют - "Мухос..нск" Слышали? Twisted Evil
Ну а вороны (как мне объясняли) мусор из помоек по городу раскидывают, вот поэтому и приходится жить как на одной большой помойке. Crying or Very sad Воронам же не объяснишь, что мусорить нехорошо, они ведь человеческого языка не понимают... впрочем как и мухи...
А вы как думаете? Есть еще варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:08:03 08.12.2006    Заголовок сообщения: Re: Вопрос (классический): "Кто виноват?" Ответить с цитатой

Дорогие форумчане и гости нашего форума!
Хочется узнать ваше мнение по вопросу избитому, но весьма актуальному:
кто же виноват в том, что город любимый такой, мягко говоря, чумазый, неудобоходимый и непрезентабельный?
<...>
А вы как думаете? Есть еще варианты?
Есть. Люди, которые тоже не всегда понимают человеческия язык. Которые не могут донести ведро/пакет с мусором до специально отведенных под сбор бытовых отходов места. Или те, что опрокидывают урны у магазинов и продуковых ларьков. Twisted Evil
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:21:43 08.12.2006    Заголовок сообщения: Re: Вопрос (классический): "Кто виноват?" Ответить с цитатой


В честь них даже иногда город наш называют - "Мухос..нск" Слышали? Twisted Evil
До тех пор, пока мы будем искать виноватых в том, что наш город кто-то называет "мухоср....ом", а не превращать его своими руками в нечто достойное, так в этом "М-КЕ" и будем жить. Никакие опросы не помогут.
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 11:52:47 08.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё правильно Брюнетка,конечно же это люди - мухи и люди - вороны,а ещё отсутствие уважения к себе и отсутствие Элементарных урн и ухода за данными урнами...я то начну с себя,только дайте мне возможность выбрасывать мусор в ....а не оглядываться по сторонам в их поиске. Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:29:16 08.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, есть еще люди, которые еще и урны воруют. Причем даже отлитые из бетона и весящие около 200 кг.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Suromin



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 20:06:24 08.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, есть еще люди, которые еще и урны воруют. Причем даже отлитые из бетона и весящие около 200 кг.

их на МЖБК делают???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 21:40:37 08.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



их на МЖБК делают???

Как не зайду, так всё про МЖБК - ну что такое-то! =))
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 21:48:27 08.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Как не зайду, так всё про МЖБК - ну что такое-то! =))
Может добавить это слово в автоцензор? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:07:48 08.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, есть еще люди, которые еще и урны воруют. Причем даже отлитые из бетона и весящие около 200 кг.

их на МЖБК делают???
Честно говоря - я не знаю, где их делают. Но их приобретала наша администрация в Санкт-Петербурге. МЖБК ничего, кроме своих мостовых железобетонных конструкций, не делает. Даже урны.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:08:34 08.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Как не зайду, так всё про МЖБК - ну что такое-то! =))
Может добавить это слово в автоцензор? Smile
В автоцензор не надо - тогда и разговор поддерживать будет не о чем... Smile
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Командировочный



Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 23:54:19 08.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же это делается ??? Ведь такой ник красивый - Брюнетка....
Ну, думаю, сейчас что-нибудь интересненькое будет - ан нет, все туда же.... мухи, вороны, урны..... Грустно это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брюнетка



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 00:31:02 09.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Командировочный! Разделяю Ваше разочарование, но что же делать, если красивым брюнеткам приходится по не красивым улицам ходить, и горы мусора лицезреть... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брюнетка



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 00:40:50 09.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
Дима Беркут писал(а):

Как не зайду, так всё про МЖБК - ну что такое-то! =))

Может добавить это слово в автоцензор?

В автоцензор не надо - тогда и разговор поддерживать будет не о чем...
Неужели, дорогой Физик, больше как о МЖБК и поговорить не о чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Командировочный



Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 00:51:37 09.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, уважаемая Брюнетка, что красивая женщина красива даже среди уличного мусора. Ну а уж на красивой, чистой улице - втройне. Да и поднятая Вами тема очень важна и актуальна, и критиковать ее я даже и не думал... Это я так, про другое вспомнил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брюнетка



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 00:56:27 09.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что Вы, милый Командировочный, я и не думала воспринимать Вашу реплику как критику темы Smile и даже догадываюсь о чем "другом" Вы вспомнили Wink , когда новый ник увидели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group