Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ADSL интернет канал.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет
Автор Сообщение
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21:16:06 13.01.2006    Заголовок сообщения: ADSL интернет канал. Ответить с цитатой

Сегодня мне открыли доступ в интернет по ADSL каналу, да теперь я понимаю все его преимущества, фиксированная плата за безлимитный трафик и скорость доступа, у меня 6.1 Mbit/s.
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 13:15:50 14.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это безлимитный? И сколько?
У нас вроде 200мгб-400руб 500мгб-900руб, или я что-то не так понимаю?
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13:52:34 14.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все как есть, правда провайдер вроде ограничивает (или просто дает такую "дезу", что бы тем, у кого коннект медленный небыло обидно), скорость мередачи данных 256 кбит/сек - вход, 128 кбит/сек - выход, но в технической документации (к контракту и модему) написано, что скорость канала зависит только от расстояния до АТС (не более 5,2 км), качества телефонного кабеля и установленного оборудования. У меня реальный коннект 6,1 мбит/сек, это подтверждает две утилитки (поставляются с модемом). У меня модем Netronix MN-1 (USB), происводства С.-Петербург, а расстояние до АТС около 4-х км. И еще, этот же провайдер предоставляет услугу ADSL-ТВ, ну тут и так понятно, что для качественног просмотра кино 256 кбит/сек не хватит. И сразу к ТВ каналу не подключают, говорят, что для начала надо понять реальную скорость канала, если она удовлетворит требования (какие не говорят), то подключат к ADSL-ТВ. За безлимитный тариф я плачу 25$ (711,85 руб.) в месяц. ADSL-ТВ стоит 49$/мес. за 86 каналов.
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raduga



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 211
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 03:59:16 17.01.2006    Заголовок сообщения: ADSL интернет канал. Ответить с цитатой

У меня реальный коннект 6,1 мбит/сек, это подтверждает две утилитки (поставляются с модемом). У меня модем Netronix MN-1 (USB), происводства С.-Петербург, а расстояние до АТС около 4-х км. И еще, этот же провайдер предоставляет услугу ADSL-ТВ, ну тут и так понятно, что для качественног просмотра кино 256 кбит/сек не хватит. И сразу к ТВ каналу не подключают, говорят, что для начала надо понять реальную скорость канала, если она удовлетворит требования (какие не говорят), то подключат к ADSL-ТВ. За безлимитный тариф я плачу 25$ (711,85 руб.) в месяц. ADSL-ТВ стоит 49$/мес. за 86 каналов.
Cool Тихо по белому завидую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group