Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

принтеры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет
Автор Сообщение
аlех
Гость





СообщениеДобавлено: 12:40:21 14.12.2006    Заголовок сообщения: принтеры Ответить с цитатой

ни надо ни кому катриджи обнулить и заправить к струйникам Cool
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:35:36 14.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где? В Подпорожье?
Для HP DJ 5150 картрижди заправляете?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alex
Гость





СообщениеДобавлено: 16:44:23 14.12.2006    Заголовок сообщения: принтеры Ответить с цитатой

Где? В Подпорожье?
Для HP DJ 5150 картрижди заправляете? да но надо знать какой именно катридж стоит они разные у этой модели бывают
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:02:12 14.12.2006    Заголовок сообщения: Re: принтеры Ответить с цитатой

надо знать какой именно катридж стоит они разные у этой модели бывают
У меня стоят картриджи C6657AE (57) и HP C6656A (56).
Официальные документы предостаить можете (акт выполненных работ, счет на оплату услуг, договор на обслуживание) ? Сколько будет стоит заправка каждого их картриджей?
Другие картриджи (кроме струйных) не заправляете?

Вопросы не случайны - я сейчас ищу организацию, которая будет заниматься заправкой картриджей к эксплуарируемой оргтехнике...
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alex
Гость





СообщениеДобавлено: 11:03:02 15.12.2006    Заголовок сообщения: принтеры Ответить с цитатой

извининяюсь за ожидание ответа но нет 009 достал надо переходить на ASDL. Заправка обеих примерно 70-100 взависимости от остатка чернил насчет бумаг можно (если будет обьём), но из-за 2 помоему не стоит. пока
Вернуться к началу
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:41:06 14.04.2007    Заголовок сообщения: Re: принтеры Ответить с цитатой

ни надо ни кому катриджи обнулить и заправить к струйникам Cool
Кстати, у нас в магазе, есть чел, который тож этим занимается (заправляет, обнуляет, ремонтирует)
На сегодня (апрель 2007), цены примерон такие:
Заправка струйного картриджа:
цветного - 350 руб.
чёрного - 250 руб.
Лазерники:
Canon - 350 руб.
HP - 350 руб.
Samsung, Xerox - 350 руб.
Вобщем все лазерники (ч/б), по 350 руб....

Кому интерересно, могу скинуть в личку телефон этого человека, там можете с ним договориться о деталях.

А так, любой картридж, можно заказать Smile
_________________
Всегда рад всем...


Последний раз редактировалось: Илья_Виват (10:42:14 20.04.2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alex
Гость





СообщениеДобавлено: 17:43:47 15.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень цены "клёвые", у твоего чела у меня душевней
Вернуться к началу
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:40:14 15.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень цены "клёвые", у твоего чела у меня душевней
C этими ценами не ко мне, а к нему...
И вобще, желательно бы указать прейскурант ваших услуг, а то сравнивать не с чем.
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alex



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 01:26:03 21.12.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по 100 к epson легко Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group