Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Важный вопрос, хранение охотничьего ружья в другом регионе.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18:39:48 16.01.2006    Заголовок сообщения: Важный вопрос, хранение охотничьего ружья в другом регионе. Ответить с цитатой

Люди, прошу дать консультачию.

Если я приеду в Подпорожье и привезу с собой охотничье гладкоствольное ружье (соответственно с документами и охотничьим билетом), и буду жить в Подпорожье примерно 2-3 недели.

Как мне хранить ружье???
Нужно ли везти с собой сейф?
Нужно ли вставать на учет в милиции?
Нужноли мне оформлять временную регистрацию по месту жительства?
Нужно ли проходить медкомиссию по месту временной регистрации?

Что вообще нужно??????

Я хочу приехать на машине и мне не хочется тратить время на разборки с ментами, т.к. я уверен, что найдется (среди соседей) "ВИХРЬ АНТИТЕРРОР", который меня "сдаст" вместе с ружьем.
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 11:05:41 03.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ураган зайди на сайт www.piterhunt.ru там ребята тебе все объяснят, хотя у меня муж возит с собой ружье каждый раз как едет в Важины ниразу не регестрировался и на учет не вставал и ящика специального там у него тоже нету . Wink
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11:20:59 03.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 11:22:30 03.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за что, кушай на здоровье. Laughing
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group