Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А ПОЧЕМУ ВЫ В ЧАТЕ НЕ ОБЩАЕТЕСЬ???
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 13:06:11 19.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел в 4 утра в чат и ..обнаружил там девушку из Питера, с которой мы очень мило поболтали:))
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pups



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 52
Откуда: С-ПБ

СообщениеДобавлено: 17:02:29 19.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОБУДУ,ПРОБУДУ!!! И ВЫГОНЯТЬ БУДЕТЕ---НЕ УЙДУ !!!! Exclamation Evil or Very Mad Exclamation
_________________
pups
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pups



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 52
Откуда: С-ПБ

СообщениеДобавлено: 17:07:50 19.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беркут
Я КАК-ТО ТОЖЕ В ЧАТ ЗАХОДИЛА,НОЧЬЮ И ТАМ ТОЖЕ ПООБЩАЛАСЬ СДЕВУШКОЙ ИЗ ПИТЕРА; ЕЁ ЗВАЛИ--ИРИНКА.ТЫ ,СЛУЧАЙНО, НЕ С НЕЙ ОБЩАЛСЯ ??? Sad
_________________
pups
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23:45:32 19.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот мне вчера не знаю до сих пор-повезло или нет. зашёл кто-то, вроде на К, общаться не захотел, я и ушла. редко в чате кого-то сейчас встретишь, а если и встретишь, то это уже удача ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 01:29:14 20.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беркут
Я КАК-ТО ТОЖЕ В ЧАТ ЗАХОДИЛА,НОЧЬЮ И ТАМ ТОЖЕ ПООБЩАЛАСЬ СДЕВУШКОЙ ИЗ ПИТЕРА; ЕЁ ЗВАЛИ--ИРИНКА.ТЫ ,СЛУЧАЙНО, НЕ С НЕЙ ОБЩАЛСЯ ??? :(

Нее, не она, точно.
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pups



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 52
Откуда: С-ПБ

СообщениеДобавлено: 16:55:51 23.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ-ВСЕМ! ЧТО НОВЕНЬКОГО ПРОИСХОДИТ В ПОДПОРОЖЬЕ Question Confused Question
_________________
pups
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:54:01 25.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ-ВСЕМ! ЧТО НОВЕНЬКОГО ПРОИСХОДИТ В ПОДПОРОЖЬЕ Question Confused Question
Что конкретно вас интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group