Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Удивительно!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:28:42 21.12.2006    Заголовок сообщения: Удивительно! Ответить с цитатой

Давайте друг друга чем-нибудь удивим... чем-нибудь необычным, интересным, связанным с нашей жизнью в Подпорожье или лично с каждым из нас.
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дивчик
Гость





СообщениеДобавлено: 17:07:11 22.12.2006    Заголовок сообщения: Re: Удивительно! Ответить с цитатой

Давайте друг друга чем-нибудь удивим...
Удивила ты мя сваей идеей, ох удивила!
Валяюсь я сейчас на полу весь такой удивлённый-преудивлённый и диву даюсь: Эк, ведь! То ж нада! Прям кое-то СВЕРХдивное МЕГАдиво! (или ме-ГАДИВО?) Ишь ведь!
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 02:34:15 27.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты нас дружище тоже удивил...давно ли писАть научился ???? Laughing Laughing Laughing
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:00:45 28.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте друг друга чем-нибудь удивим... чем-нибудь необычным, интересным, связанным с нашей жизнью в Подпорожье или лично с каждым из нас.
Удивительно, до чего некоторые люди бессмысленно тратят отпущенные им годы. Я говорю, прежде всего, о себе. Давно ли я встречал 2006-й год? А уже приходится с ним расставаться. Что я сделал за это время? Ничего... То есть ровно столько, сколько и за всю свою жизнь... Траурный марш Шопена в моих наушниках медленно, но верно вершит свое коварное дело - напоминает о бесцельности моего бытия, предупреждает о мимолетности жизни, утягивает в минорное настроение... Эх, где же моя аватарка с "самоубийственным" котом - поставил бы я ее сейчас снова...
Говоря прощальные слова в адрес уходящего года, хочется выразить глубокую скорбь и соболезнования себе. Крепись, Piligrim, слушая прощальную речь президента... Крепись, Piligrim, забивая 31-го декабря с двенадцатым ударом курантов последний гвоздь в крышку гроба с покойным 2006-м... Крепись, Piligrim, наблюдая пышные поминки за окном... Крепись, Piligrim...
Пусть вокруг приветствуют 2007-й, пока ты горюешь о 2006-м... Пусть пророчат новорожденному большое будущее, но ты не забывай о покойном прошлом... Пусть 2007-й пока торжествует, придет время - и по нему будут литься скорбные слезы... Крепись, Piligrim...
Медленно тянутся последние часы 2006-го... Но не уйти ему от своего жестокого рока. Холодный ветер унесет за собой в темную ночь последние мгновения его жизни. Что Новый год?.. Он не вернет нам ушедшего... А после время развеет остатки воспоминаний о годе минувшем, и 2006-й покинет сей мир, не оставив и следа... Вскоре и 2007-й последует за ним в небытие... И 2008-й... И жизнь....................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:07:18 28.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я сделал за это время? Ничего... То есть ровно столько, сколько и за всю свою жизнь... Траурный марш Шопена в моих наушниках медленно, но верно вершит свое коварное дело - напоминает о бесцельности моего бытия, предупреждает о мимолетности жизни, утягивает в минорное настроение...
<...>
Крепись, Piligrim...
<...>
А после время развеет остатки воспоминаний о годе минувшем, и 2006-й покинет сей мир, не оставив и следа... Вскоре и 2007-й последует за ним в небытие... И 2008-й... И жизнь....................................
У-у-у-у, как все запущено.
Похоже, что Piligrim'у помогать пора, а то действительно заест его этот траурный марш Шопена и некому будет рассказывать о веселой студенческой жизни иностранного студента в одном из финских ВУЗов. Smile Piligrim, может к тебе зайти вечером, пива занести?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:58:17 28.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У-у-у-у, как все запущено.
Похоже, что Piligrim'у помогать пора, а то действительно заест его этот траурный марш Шопена и некому будет рассказывать о веселой студенческой жизни иностранного студента в одном из финских ВУЗов. :) Piligrim, может к тебе зайти вечером, пива занести?
Да нет, на самом деле не все так страшно. Просто легкий оттенок грусти всплыл в моей душе, а затем захотелось этот оттенок обозначить более четко, в конце концов сами собой включились литературные механизмы - потянуло к гиперболизации, к созданию художественной эстетики... Вот и вышло, что вышло...
А пива я не пью. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:06:51 28.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А пива я не пью. Спасибо.
Пора бы уже и начинать. Very Happy
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sleptsov_Petr



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 220
Откуда: Made in Podporozhye

СообщениеДобавлено: 14:57:39 28.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте друг друга чем-нибудь удивим... чем-нибудь необычным, интересным, связанным с нашей жизнью в Подпорожье или лично с каждым из нас.
Удивительно, до чего некоторые люди бессмысленно тратят отпущенные им годы. Я говорю, прежде всего, о себе. Давно ли я встречал 2006-й год? А уже приходится с ним расставаться. Что я сделал за это время? Ничего... То есть ровно столько, сколько и за всю свою жизнь... Траурный марш Шопена в моих наушниках медленно, но верно вершит свое коварное дело - напоминает о бесцельности моего бытия, предупреждает о мимолетности жизни, утягивает в минорное настроение... Эх, где же моя аватарка с "самоубийственным" котом - поставил бы я ее сейчас снова...
Говоря прощальные слова в адрес уходящего года, хочется выразить глубокую скорбь и соболезнования себе. Крепись, Piligrim, слушая прощальную речь президента... Крепись, Piligrim, забивая 31-го декабря с двенадцатым ударом курантов последний гвоздь в крышку гроба с покойным 2006-м... Крепись, Piligrim, наблюдая пышные поминки за окном... Крепись, Piligrim...
Пусть вокруг приветствуют 2007-й, пока ты горюешь о 2006-м... Пусть пророчат новорожденному большое будущее, но ты не забывай о покойном прошлом... Пусть 2007-й пока торжествует, придет время - и по нему будут литься скорбные слезы... Крепись, Piligrim...
Медленно тянутся последние часы 2006-го... Но не уйти ему от своего жестокого рока. Холодный ветер унесет за собой в темную ночь последние мгновения его жизни. Что Новый год?.. Он не вернет нам ушедшего... А после время развеет остатки воспоминаний о годе минувшем, и 2006-й покинет сей мир, не оставив и следа... Вскоре и 2007-й последует за ним в небытие... И 2008-й... И жизнь....................................

АМИНЬ Crying or Very sad
_________________
... так что двину ка я братцы к светлым далям... ПОДПОРОЖЬЯ (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
узбек
Гость





СообщениеДобавлено: 09:24:53 30.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Удивительно, до чего некоторые люди бессмысленно тратят отпущенные им годы. Я говорю, прежде всего, о себе. Давно ли я встречал 2006-й год? А уже приходится с ним расставаться. Что я сделал за это время? Ничего... То есть ровно столько, сколько и за всю свою жизнь..
ЭК, МИЩА, ТЯ ПРИЩИМИЛО!
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 02:33:09 31.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтоб не сощурило по самую тюбитейку.... Cool Cool Cool
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
barcelona1.spb
Гость





СообщениеДобавлено: 05:49:49 12.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ничего удивительней того что на форуме богом забытого города зарегестрировано столько пользователей И это не оскорбление и даже не прикол а просто КЛАСС! Very Happy
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 07:47:09 12.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так он же не дремлет притихше,как не забытые Богом города..... Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пара плюшек



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 18:06:36 14.01.2007    Заголовок сообщения: Давайте друг друга чем-нибудь удивим... чем-нибудь необычным Ответить с цитатой

А я тебя знаю. Удивил RazzЯ думаю таких удивительных людей сложно удивить Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:19:35 14.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пара плюшек, кого ты знаешь?
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OPEX



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 14:32:37 15.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому плюху?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group