Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

поиск родственников

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников
Автор Сообщение
люка



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 22:39:08 21.12.2006    Заголовок сообщения: поиск родственников Ответить с цитатой

Помогите найти в вашем городе Бойцовых и Черняковых. Не была в вашем городе лет 20. Помню что Черняковы( Егор и Анна) жили вроде ул.Комсомольская д. не помню кв (если не ошибаюсь 6) квартира угловая и балкон выходит на школу( номер не знаю), но пройдя дальше прямо можно выйти на Свирь. Если возможно, хотелось бы узнать живы ли они. Бойцовы жили недалеко, через дорогу. Тоже на улице комсомольской. Их ищут родственники из Орехово-Зуево Моск.обл.
И ещё мой отец Бойцов Иван Иванович родился в деревне Пёлдуши. Их было три брата Иван, Василий и Михаил. Мать Елизавета, отец Иван. Но жив один Василий. Связь с ним есть, но он живёт не в Подпорожье.
Существует ли сейчас деревня Пёлдуши и возможно ли там кого-то найти? Больше никакой информации нет т.к.отец умер. Пробую составить генеалогическое древо. Спасибо за помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group