Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу общаться
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее
Автор Сообщение
МЫШКА
Гость





СообщениеДобавлено: 18:44:46 31.07.2007    Заголовок сообщения: Ой мне!.. Ответить с цитатой

очень хочется пообщаться, дома очень холодно. Мех у меня уже почти весь обвалился, остался клок меж задних ног, да и тот не в счёт, - седой весь... Зубы от стука в дёсны вбились, корни с ноздрей торчат. Спина в плесени вся, от пролежней спасу нет (урод какой-то ножку шкафа на пузо поставил, три месяца пролежала, мухами дохлыми из-за плинтуса питалась)!
Поговорите со мной, дайте ужо утешенье душе моей, и Пилигрима, Мищу-психолога, приведите мне!..
Вернуться к началу
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 10:01:50 03.08.2007    Заголовок сообщения: Re: Ой мне!.. Ответить с цитатой

очень хочется пообщаться, дома очень холодно. Мех у меня уже почти весь обвалился, остался клок меж задних ног, да и тот не в счёт, - седой весь... Зубы от стука в дёсны вбились, корни с ноздрей торчат. Спина в плесени вся, от пролежней спасу нет (урод какой-то ножку шкафа на пузо поставил, три месяца пролежала, мухами дохлыми из-за плинтуса питалась)!
Поговорите со мной, дайте ужо утешенье душе моей, и Пилигрима, Мищу-психолога, приведите мне!..
Новый синдром в психиатрии: синдром Мышки. Laughing
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nika



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 17:29:26 13.01.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a ot i ja...a tu gde? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:03:41 13.01.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже рядом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nika



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 20:12:51 13.01.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a tu rodom iz podporozhya?ili net?skolko eche uchitsja?i kakie planu posle okonchanija uchebu? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:58:13 13.01.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я родом с Подпорожья. Учиться только начал, так что ещё 3,5-4 года поучусь. Дальнейших планов пока не строю. Основной вопрос - стоит ли оставаться в Финке на постоянку. Думаю, за пару лет определюсь, пока нет необходимости спешить с ответом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nika



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 23:38:10 13.01.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ja dumay finljandija-neplohoi variant...skuchnovato sdes,pravda,no uslovijs dlja gizni prevoshodnue Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:12:16 14.01.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне по темпераменту Финляндия очень даже подходит, да и условия действительно отличные. Другое дело, что я пока ещё не чувствую себя здесь комфортно, не сроднился... Поэтому и не спешу принимать решение о возможном переезде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
петросян



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 22:19:16 16.04.2008    Заголовок сообщения: Мищенька - учиник Ответить с цитатой

Век живи, век учись - всё равно дураком помрёшь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group