Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Расскажите о д. Шеменичи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 22:32:56 29.12.2006    Заголовок сообщения: Расскажите о д. Шеменичи Ответить с цитатой

Кто-нибудь может рассказать, что представляет собой д. Шеменичи? Хорошие ли там озера для купания? Есть ли грибы в окрестностях? Да и вообще - как там летом. Буду благодарен за небольшие заметки на эту тему от знатоков окрестностей Подпорожья.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 09:05:42 30.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если только вы не любитель кормить комаров, -ловить там нечево.
Вернуться к началу
Andrey
Гость





СообщениеДобавлено: 13:30:15 30.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если только вы не любитель кормить комаров, -ловить там нечево.

Если в двух словах - в чем заключаются основные недостатки? Много комаров, много народа летом, пьянки на берегах озер и т.д. Для меня это важно, потому что я рассматриваю возможность покупки дачи в Шеменичах, а у меня трое малых детей (четвертая постарше). Спасибо!
Вернуться к началу
barcelona1.spb
Гость





СообщениеДобавлено: 20:35:32 10.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычная деревня в необычайно красивых местах!
Вернуться к началу
Andrey
Гость





СообщениеДобавлено: 20:48:21 10.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Замечание краткое, но дельное. Сам я был там всего лишь пару раз, но детям и мне виды понравились.

Андрей
Вернуться к началу
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:36:41 15.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если только вы не любитель кормить комаров, -ловить там нечево.
Для меня это важно, потому что я рассматриваю возможность покупки дачи в Шеменичах, а у меня трое малых детей (четвертая постарше). Спасибо!
Есть вариант - знаю, что там продается дом В.И. Козина.
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 17:33:48 16.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию. А как найти В.И. Козина? Если можно, в двух словах - этот дом расположен рядом с озером? Что собой сам дом представляет? Спасибо! Андрей
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group