Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В ПИТЕР!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14:54:48 24.01.2006    Заголовок сообщения: В ПИТЕР!!! Ответить с цитатой

народ форума Подпорожья! требуются ваши мнения!
ситуация: я еду на выхи в Питер. что мне посмотреть там в эти уже не оч морозные деньки?
просьба Аврору, Исакиевский собор, музеи не предлагать. парки скорее всего тоже не прокатят.
а так, кто что захочет, предлагайте! ))
ваши предложения и пожелания, и всякое-всякое тоже, принимаются до утра 27.1.06.
УДАЧИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Софка



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 204
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 15:20:53 24.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контора-М, ты же не московская....... местная.............или я что-то перепутала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софка



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 204
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 17:37:49 24.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что конкретно тебя интересует: погурманить, поклубиться, приобщиться к прекрасному, просвятиться, шопингнуть или Белые ночи посмотреть))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18:50:47 24.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в списке предложений уже есть мосты.
а так, хочу просто посмотреть, что это такое за город. немножко правда только получится. есть только пара дней. дальше намереваемся в Кировск.
в общем, что мне-московскому студенту-можно показать в Питере сначала? мне хотят устроить мини экскурс.
предлагайте всё, что в голову лезет-рассмотрим. ))
п.с. магазины, бары лучше не надо. их и в Москве много. говорят, парадные в Питере интересные, большие. хочу поглазеть ))
меня уже научили: что в Москве бордюр, то в Питере-поребрик, батон и булка, подъезд и парадная. так? или там всяко говорят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 02:20:06 25.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там по всякому говорят. Чисто по питерски у Масяни хорошо получается))
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anasteziolog



Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 10
Откуда: Бывшая Латвийская колония, Республика КЕНГАРАГС

СообщениеДобавлено: 11:03:39 25.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да! А ещё что для нас сахар, то для Питера - песок! Если память не изменяет! А сахар - то кусковой! Rolling Eyes
_________________
Спасибо русскому алфавиту, за любезно предоставленные буквы!!! Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софка



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 204
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 13:35:38 25.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так парадные значится...... у меня есть любимая на ул.Марата, рядом с метро Маяковская............... , там же от Марата по Стремянной до перекрестка с Поварским пер. прикольный дворик...... я его очень любила в период рокобильной молодости)))) наверное все-таки у тебя получится прогулка по моему Питеру и возможно ты его не до конца поймешь, потому что у каждого ленинградца свой Питер, но попробуй......прогуляйся обязательно по каналу Грибоедова, там прикольные мостики......Храм на Крови (внутри все из мозайки), Синий мост, Исакиевская площадь, колонада Исакий, если ветра не будет, Медный всадник. Пешеходная малая Садовая, малая Конюшенная. По Садовой до Михайловского замка..... там булыжные дорожки, Чижик который на Фонтанке водку пил.......ну и конечно Красное село-Пушкин.... парк, пруды, Екатериненский дворец с уникальной янтарной комнатой........... клубиться и трескать ты не хочешь)))) остается театральная жизнь, если интересно продолжу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 15:20:21 25.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорофф.Насчет сахара - прогон,сахар - сладкий,а каким его тебе подадут,так ето дело вкуса и пристрастия к формам.Я вот живу рядом с тобой,а у нас тоже сахар ето сахарниы песок или кусковой рафинад,вкус от этого неизменчив...
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18:36:36 25.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо.театры тоже не надо пока.
про дворики. я в москве тоже знаю такие дворики!.. когда в августе работала, много по разным районам колесила и ходила, столько всего увидела!
а! проходные дворы мне нравятся )) знаете, как у Цоя: "мы дети проходных дворов..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 15:45:17 26.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://cities.lover.ru/places.php?action=placelist&place_city_id=2

Привет,загляни сюда,может подмогнет чем,только малчуковые советы,переведи на женский лад....
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 00:25:02 27.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибочки, Swell. если в тёплое время года собирусь ещё в Питер, то эта инфа особенно пригодится ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 10:50:32 27.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад...всегда рад. Laughing Laughing Laughing Спасибочки, Swell. если в тёплое время года собирусь ещё в Питер, то эта инфа особенно пригодится ))
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16:41:15 30.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх!!! браты!! )))
съездила я наконец-то по-нормальному в славный город-герой. описывать свои впечатления могу долго. ну оч понравилось. да уж, конечно, когда рядышком любимый человечек...))
и Кировск тоже оч понравился!
в общем всё оч здорово. настоящие выходные.хорошие каникулы.

кошка, которая высоко на стене дома сидит, на месте. а вот пёсика Гаврюши нет-на реставрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 15:57:49 31.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка на крыше,кошка на крыше,мир на Земле.... Laughing Laughing Laughing эх!!! браты!! )))
съездила я наконец-то по-нормальному в славный город-герой. описывать свои впечатления могу долго. ну оч понравилось. да уж, конечно, когда рядышком любимый человечек...))
и Кировск тоже оч понравился!
в общем всё оч здорово. настоящие выходные.хорошие каникулы.

кошка, которая высоко на стене дома сидит, на месте. а вот пёсика Гаврюши нет-на реставрации.
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21:16:05 19.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соскучилась я уже по Питеру, хоть и была там совсем немножко.
странный он какой-то-этот славный город-герой,-загадочный, завораживает, притягивает. чем-не знаю.
он настойчивый такой. не могу объяснить.
как показывает практика: первое впечатление оказывается наиболее достоверным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group