Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Творчество на форуме (проза, поэзия)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 18:45:29 03.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" Помни обо мне".
Был выпускной вечер, ярко горел свет, играла музыка, кружились пары, было шумно и весело. Я стоял и смотрел на танцующих и думал, что все таки грустно покидать школу, и вдруг увидел, что у колонны стоит девушка. Она стояла ко мне спиной и плечи ее поминутно вздрагивали. Мне показалось, что она плачет, и я не ошибся. Когда я подошел к ней, она обернулась и я увидел большие черные глаза. Это была девушка из соседнего класса, то же выпускница.
Я не знал как ее зовут, я знал, что за ней ходили многие ребята, но она дружила с одним, его звали Олег. Я стоял и не знал что делать. Мне было очень жаль ее, а она стояла ко мне спиной, тоненькая, как стебелек, в белом платье и туфлях. Ей видно надоело мое присутствие и она опять повернулась и посмотрела на меня, и тогда я увидел в ее глазах боль. Она стояла как статуя, только глаза у нее блестели. Я осторожно взял ее за плечи и сказал " Ну что ты плачешь глупенькая, ведь сегодня праздник, а ты грустишь, тебя кто нибудь обидел?" Нет ответила она и вдруг разрыдалась. Так может ты мне все расскажешь?, Я смогу тебе чем нибудь помочь? " Нет"- грустно ответила она, мне никто не может помочь. И слезы опять потекли по ее уставшему и еще не высохшему от слез лицу. Потом она посмотрела на меня и сказала.
-Ну ладно, я тебе расскажу, но в двух словах не рассказать. Ничего, успокоил я ее, рассказывай.
-Меня зовут Ленкой. Когда мы приехали сюда на новую квартиру подруг у меня не было поэтому я всегда гуляла одна. Мне было тогда 15 лет. Однажды сидя на скамейке я читала и вдруг мне стало больно в ноге, я вскинула голову и посмотрела, недалеко от меня стоял мальчишка и держал в руках рогатку. Он смотрел на меня и улыбался, я подумала что это жестокий человек, ударить другого и улыбаться могут только жестокие люди. Вдруг он сказал.
-А ты сильная и глаза у тебя красивые. - Что еще перебила я его.
-А теперь давай знакомиться добавил он и протянул руку. Я встала со скамейки и пошла.
-Я не хотел тебя обидеть и так сильно ударить, это случайно.
-А я думала это новый метод знакомиться, зло ответила я ему.
-Нет, спокойно ответил он, я действительно случайно. А познакомиться мы еще успеем: он еще что то сказал, но я уже не услышала потому что была в подъезде. Вечером когда ложилась спать то вспомнила о нем и подумала " странный какой то". Постепенно я о нем забыла, тем более что я сразу же уехала к бабушке, приехала от нее перед самой школой. 1сентября иду в школу и мне послышалось что кто то позвал меня по имени, я подумала что мне показалось, ведь я здесь никого не знаю. Потом кто то схватил меня за плечо, я повернулась и глазам своим не поверила, это был он.
-Ну здравствуй- сказал он, а я тебя искал.
-Зачем ты меня искал?
-А познакомиться, ты разве забыла?
- Меня зовут Олег, сказал он и протянул мне руку, я хотела рассердиться, но у меня ничего не вышло.
-Алена-сказала я в свою очередь и протянула ему руку.
-Ну что пойдем в школу сказал он и ласково улыбнулся. Вот так и началась наша дружба.
Понимаешь, я за настоящую дружбу, какая была у нас. Он оберегал меня, ждал после школы, провожал домой, помогал мне в учебе. Для меня он был необыкновенный, но все мои подруги завиловали мне. Я в это время ничего не испытывала кроме дружбы, так наша дружба продолжалась 2 года. В прошлом году закончили 9й класс, и решили после десятого поступать в институт, так бы и было если бы... Ну ладно слушай дальше. Шли дни, месяцы, постепенно я стала чувствовать что то другое, большее чем дружба. Я даже ревновала его к другим, но он был верен мне. Приближался новый год, мы решили встречать его вместе.
-Давай встречать у меня, сказал он, разве плохо ты и я, знаешь Аленка мне надо сказать тебе что то очень важное, и я скажу тебе это в 12 часов.
-А кто у тебя будет дома?
-Кто нибудь из родителей ты ведь их знаешь?
-Да конечно, они очень хорошие сказала я.
-Обыкновенные, улыбнулся он.
Встречали мы новый год у Олега, и не прав тот кто считает,что только в компании весело. Нам с Олегом было очень хорошо вдвоем. У него в комнате стояла маленькая елочка, я подошла к ней.
-Это для тебя, сказал он.
-А для тебя, спросила я?
-Для нас,ответил он и улыбнулся, улыбка у него была такая добрая, простая,так мог улыбаться только он. Быстро шло время стрелки приближались к 12ти он подошел ко мне взял мою руку и стал тихо гворить.
-Понимаешь, мы с тобой уже не дети, тебе 17, а мне 18 лет и я хочу говорить с тобой как со взрослой. Я видела, что он очень волнуется.
-"Вобщем все эти фразы разные, я полюбил тебя, люблю и даже очень.
Я сидела и не знала что сказать.
-Что с тобой? взволнованно спросил он.
-Ничего. Понимаешь Олег, ты сейчас ждешь, что я отвечу то же самое, но я незнаю, что такое любовь. Он посмотрел на меня и ответил .
-Любовь это когда доверяешь друг другу, становишся для человека второй половиной, такой же надежной, когда вместе на всю жизнь.
-А ты видел когда нибудь настоящую любовь? спросила я.
-" Да. слушай, на свете жили два лебедя. Люди их оберегали, но однажды кто то ранил лебедя и тот погиб. Второй сначала ничего не понял и кружился возле него, потом почувствовал что это смерть, он поднялся высоко в небо и камнем упал вниз, у птицы была такая боль в крике, что люди не могли сдержать слез". Это все похоже на легенду, но я верю, что это была настоящая любовь. Ну а теперьдавай встречать новый год, добавил он. В этот вечер я была по настоящему счастлива. Тебе конечно не понять всего этого. После нового года наша дружба стала еще сильней. Девчонки мне завидовали, и говорили что я счастливая, я тоже так считала. Но счастье это длилось недолго. Как то мы гуляли с Олегом на дне рождения у одного знакомого Домой возвращались поздно, он проводил меня мы зашли в подъезд, он стоял смотрел на меня , а потом спросил, можно я тебя поцелую? я молчала, не знала что ответить, он поцеловал меня. Я и сейчас помню этот поцелуй, по мальчишески неумелый, но по мужески упрямый, мы попрощались он ушел. На следующий день его не было в школе, я решила зайти к нему домой после уроков, двери открыла его мать, глаза ее были красными от слез. Заходи сказала она и я почувствовала что то недоброе...
-С Олегом что то случилось? спросила я.
-Аленка он в больнице, вчера был здоров, а сегодня ему плохо сказала она и зарыдала, у него было 5 ножевых ран сказала она.
-Как! Закричала я. Не может быть, Олежка милый, не может быть. Я выбежала на улицу все было передомной стеной. Ой дура я дура конечно же все обойдется, что я думаю за что его так, ну за что? Не помню как я очутилась дома, я лежала без сознаья потом услышала звонок и голос мамы.
-Проходите пожалуйста, я поднялась и увидела его маму.
-Что с ним? спросила я.
-Успокойся Аленка, одевайся скорее ему очень плохо он хочет видеть тебя.
-Нет,нет,нет не успокаивалась я, не может быть. Не помню как мы очутились в больнице меня впустили к нему в палату, я смотрела на него и не узнавала, он лежал белый как покойник, на висках проступила синева, я подошла к нему и спросила Олег ты меня слышишь? ресницы его вздрогнули он тяжело поднял веки.
-Аленка родная! прошептал он пересохшими губами. Я не могла удержать слез.
-Не надо плакать глупенькая, вот видишь как вышло, я знаю что мне осталось жить не долго и последние минуты я хочу быть с тобой...
-Перестань! закричала я, не говори так этого не будет ведь Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
-Правда? Теперь мне легче будет умирать, но я хочу быть с тобой. На лбу у него выступила испарина.
-Аленка проговорил он задыхаясь, вот возьми мое последнее письмо, прочитай его когда меня похоронят, на моей могиле. Холод пробежал по моей коже, Олежек крикнула я, не говори так, мы будем жить, тяжело дыша он прошептал
-А теперь поцелуй меня в последний раз. Я поцеловала его в холодные губы, что то похожее на улыбку показалось на его лице и он снова потерял сознание. я стояла возле него и плакала. Зашли врачи и увели меня в другую комнату.
Скажите вы ведь можете плакала я,он ведь хороший, за что его так? Кто оказался таким жестоким? я опять потеряла сознание. Очнулась я от сильного крика в кабинете врача, кричала мать Олега.
-Олежек! прошептала я, значит все, конец? Олежек неужели? для меня это было тяжело, я незнаю как я тогда выдержала. похоронили его через три дня, в этот день я купила свадебные белые цветы это был последний подарок. Возле его дома было много людей они обступили гроб так, что нельзя было даже подойти. Увидев меня люди вдруг расступились, пропустили меня к гробу, я увидела Олега, он лежал как живой и мне казалось, что сейчас он проснется и улыбнется мне, я подошла и положила цветы к его ногам, тут я увидела его маму она стояла неподвижно и смотрела на него как будто хотела запечатлеть его черты. Потом заиграла музыка и гроб понесли, когда стали забивать гроб я закричала
-Не надо, что вы делаете, он сейчас проснется, подождите, тут я встретилась глазами с его матерью она стояла и смотрела на меня как сумасшедшая, она бросилась к гробу. Сыночек родной мой за что же тебя так? Она стояла на краю могилы, какой то человек бросился к ней я узнала в нем его отца, как он постарел за эти дни, по его лицу катились слезы. Мать Олега увели, она кричала диким криком и у меня от этого крика заходилось сердце, потом начали опускать гроб,я бросилась к нему, меня задержали, дальше я не помню что было. Очнулась я когда люди уже расходились, постепенно все разошлись. я упала на его могилку и прижалась к земле я не могла понять того что его больше нет, я не представляла как буду жить без него. я вспомнила о его письме, я встала достала его из кармана и начала читать, он начинал. на вот прочти его сказала она и подала мне письмо я взял и начал читать.

МИЛАЯ МОЯ АЛЕНКА!
Ты знаешь, что я люблю тебя. Ты мой аленький цветочек, который можно найти только один раз в жизни, ты моя жизнь. Я знаю что тебе будет тяжело, но ведь ты любишь меня и я благодарен тебе за это. мне трудно было бы умереть, зная что ты меня не любишь. Во имя нашей любви я пршу будь спокойной. Я хочу что бы ты была счастливой. Очень хочу, верю, что такой была моя первая и последняя любовь. Если бы ты знала как разрывается сердце от любви к тебе и жалости, но пока оно бьется я хочу быть с тобой. Только не надо плакать, твои слезы соль для меня которые я перенес я незнаю от чьей руки. Мне нанесли удар в спину, а знаешь как это горько умирать не зная за что, помнишь при первой нашей встрече я сказал, что у тебя красивые глаза. Думай обо мне как о живом, пусть для тебя я останусь живым. Как мне сейчас тяжело умирать зная, что на свете есть ты единственная. Если бы не эта нелепая смерть, то навсегда, на всю жизнь был бы рядом с тобой. Я не могу больше писать, чувствую что подходит конец. как не хочется умирать. Прощай Аленка. ПОМНИ ОБО МНЕ. Твой Олег.

Я молча отдал ей письмо и сам еле сдерживал слезы. Да! сильные мужские слезы.
Вот теперь ты знаешь все сказала она. Знаешь я все чаще думаю что любовь это не разлучно быть связанным друг с другом, быть половиной любимого даже этот рассказ про лебедей который я считала глупым, как все правильно. Вот сегодня выпускной, а его нет со мной ведь он погиб всего несколько дней до этого.
И вдруг она сказала.
Прости меня Олег, что я не догадалась сразу, раньше. Я помню тебя!
Она выскочила из зала и побежала на улицу, я побежал за ней, но услышал скрип тормозов и ее выкрик. Она лежала как белая подстреленная птица и держала листок в руке. Губы ее улыбались и тонкой струйкой по ним стекала алая кровь. Подбежали люди, вызвали скорую, прибежал врач, ни на кого не глядя он тихо сказал.
Все конец, смерть мгновенная. И еще он добавил бедная девочка.
я еще не совсем поняв случившегося стоял и смотрел на нее и видел только эту фразу.
ПОМНИ ОБО МНЕ.
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!


Последний раз редактировалось: наталья (09:15:36 04.04.2006), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:25:58 04.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...

P.S. Проза мне ближе поэзии - рад, что она здесь появилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 16:20:42 14.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ломоносов,

СТИХИ,
СОЧИНЕННЫЕ НА ДОРОГЕ В ПЕТЕРГОФ,
КОГДА Я В 1761 ГОДУ
ЕХАЛ ПРОСИТЬ О ПОДПИСАНИИ
ПРИВИЛЕГИИ ДЛЯ АКАДЕМИИ,
БЫВ МНОГО РАЗ ПРЕЖДЕ ЗА ТЕМ ЖЕ

Кузнечик дорогой, сколь много ты блажен.
Сколь больше пред людьми ты счастьем одарен.
Препровождаешь жизнь меж мягкою травою,
И наслаждаешься медвяною росою.
Хотя у многих ты в глазах презренна тварь,
Но в самой истине ты перед нами Царь.
Ты - Ангел во плоти. Иль лучше - ты бесплотен!
Ты счастлив и поешь, свободен, беззаботен.
Что видишь - все твое, везде в своем дому.
Не просишь ни о чем, не должен никому ...Во как...
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angeli



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16:01:02 12.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня стихи такие "своеобразные", так, что может кому-то они будут совсем не понятны. Confused

Я умираю в тишине...Мертва душа, но тело дышет
Меня печаль и боль во мне в волнах из слёз моих колышат.
Я презираю этот мир, где столько боли и страданья,
Здесь умирают все мечты; без имени и без названья.
Здесь кровью пишут на стене, и посыпают ядом раны
Здесь раздирают душу в клочья шакалов диких караваны.
И лица в бреднях акварели, теперь никто уже не вспомнит,
Кому нужна чужая боль !? Здесь даже имя не запомнят...

(написано давно, года полтора назад)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:12:55 13.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам стихов не пишу, любителем поэзии не являюсь и абсолютно в ней не разбираюсь... Но, как ни странно, мне понравилось...

Последний раз редактировалось: Piligrim (04:35:18 24.02.2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angeli



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21:29:18 14.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, ещё...


Никогда не просила прощенья.
Никогда никого не прощала.
Не делилась в минуты мученья,
Но другим, чем могла, помогала.

Тяжело плыть одной по теченью...
Тяжело ранит душу разлука...
Я несу в себе мир и спасенье,
А кому-то печали и муки...

Не прощайте меня - не достойна.
Всё равно не пойму ваших мыслей.
Я по жизни к чужому спокойна,
Но свое заберу даже в выси.

Пусть кричат: "Слишком цель устремлённа!".
Я не слышу их криков, не слышу.
И пусть смотрят мне в след удивлённо;
Я скажу себе: "Правильно дышешь"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 07:45:07 21.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А. ДОЛЬСКИЙ.

На тратуаре, сердце лежало
На тратуаре, солнцем согрето
А ночью дышало, а утром дрожало
Мягкое, доброе сердце поэта

Его обронила, нечаянно утром
Девушка с добрым рассеянным взглядом
Когда достовала из сумочки пудру,
Или помаду.

А утром подвыпивший, старый бродяга
О сердце запнулся. О сердце разбился
Собачники утром, забрали беднягу
- Смотри, этот парень неделю не брился

И сердце забрали.А старший собачник,
Который не думал над тем что не ясно
Сказал, что ему привалила удача
Какое хорошее, свежее мясо

Жена из фасоли и сердца поэта
Сварила еще не известное блюдо
И сыт был собачник и все его дети
И все приходившие в гости, к ним люди

А вечером, как-то неясные думы
И светлые мысли из образов встали
Свалили с их душ и тоску, и угрюмость
И все, как ни странно поэтами стали.

История кончилась, в общем удачно
Но, что вам скажу я, уж вы не печальтесь
Конец я придумал, все было иначе
И сердце осталось лежать на асфальте

И мимо него спотыкаются люди
А кто-то спешит, пробегая с ним рядом
Но ищет и вечно искать его будет
Девушка с добрым, рассеянным взглядом ....
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 07:14:57 23.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полувсплеск, полукрик,
полувзмах крыла,
Полутон, полумиг после
полузла,
Полуслух, полугрех, полузвон
ручья,
Полуплач, полусмех,
полужизнь моя.

Полувзгляд, полугрим,
полутом стихов,
Полунаш полудом полон
полуслов.
Полуложь, полусуть,
полушар земной,
полувсеж полубудь полуты
со мной.

Вика Ветрова, 11 лет.
Вернуться к началу
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10:07:51 03.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читать нужно вслух и с выражением:

Пушкин:
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский:
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин:
14 126 14
132 17 43…
16 42 511
704 83
170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angeli



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14:44:06 24.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне жить без тебя...

Как мне жить без тебя - расскажи,
Если боль никуда не уходит,
Разбивая души витражи,
Я ищу тебя в толпах прохожих.

Как мне жить без тебя - подскажи,
Как понять мне, за что эта мука...
В расставаньях, проклятьях и лжи,
Обрели в наказанье разлуку.

Как мне жить без тебя - научи,
Задыхаясь во тьме одиноко,
Где душа лишь от боли кричит,
Возвращаясь к порочным истокам.

Там где нервы сплетаются в сети,
Там где мысли не так уж важны,
Как принять мне все горести эти,
Как мне жить без тебя - расскажи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПетрКалугин
Гость





СообщениеДобавлено: 02:43:44 27.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне жить без тебя...

Как мне жить без тебя - расскажи,
Если боль никуда не уходит,
Разбивая души витражи,
Я ищу тебя в толпах прохожих.

Как мне жить без тебя - подскажи,
Как понять мне, за что эта мука...
В расставаньях, проклятьях и лжи,
Обрели в наказанье разлуку.

Как мне жить без тебя - научи,
Задыхаясь во тьме одиноко,
Где душа лишь от боли кричит,
Возвращаясь к порочным истокам.

Там где нервы сплетаются в сети,
Там где мысли не так уж важны,
Как принять мне все горести эти,
Как мне жить без тебя - расскажи...

Спасибо...
Вернуться к началу
Angeli



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13:07:34 28.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...


Что сказать тому, кто не услышит,
Как понять куда уходит время,
От чего душа уже не дышет,
Обретя бессмысленное бремя...

Показать тому, кто не увидит
Эту жизнь... Зачем? Она другая.
Из дождя уж полотна не выткешь,
Только боль... И та уже чужая.

Что спросить того, кто не ответит,
Если он и сам ещё не знает,
Как по нервам... рвались струны... Ветер...
Нежность мыслей в вечность отпуская...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13:08:25 28.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

А по тонкому льду,
Только кромка столетий,
Как в безликом бреду
В волчьей маске безсмертий...
Как в песочных часах
Проплывают их лица,
Жизни доля в висках
И от крови не смыться...
Только пыль у дорог,
Пустота, как картина...
Всё, - что сделать не смог
У разбитой витрины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13:11:14 28.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и всё...

Ну вот и всё... Как больно и нелепо...
Я ухожу, оставив пустоту.
Я не пойму, зачем так верить слепо,
В никчёмную, ненужную мечту.

Я не пойму, зачем бегут столетья,
Сквозь зеркала искривленных обид,
Зачем по нервам пробегает ветер,
Отпев ещё при жизни нас двоих.

Как гладь воды безбрежно отраженье,
И в пустоту безумные слова,
И мысли в паутине униженья,
Как бред... как бесполезная молва.

К чему печаль - она лишь только маска
Искривленной увечьями души,
Стремилась я - побыть немного в сказке,
А оказалась - болью лишь в тиши...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14:33:33 05.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что с нами стало...

Что с нами стало...?
Я очень устала...
Я тебя вечность,
Как будто бы ждала...
Меркнут все звёзды,
Душа на распутье,
Рваная проза,
Что дальше то будет...
Глупые мысли
Нелепых признаний,
Вырвались в высь
За черту наказаний.
Гаснут все свечи,
Зажжённых желаний,
Нам ли на вечность
Дано испытанье...
Старая истина
Сказкой не стала.
Что с нами стало...?
Я очень устала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group