Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Казань поздравляет Подпорожье!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Марат
Гость





СообщениеДобавлено: 21:13:03 08.01.2007    Заголовок сообщения: Казань поздравляет Подпорожье! Ответить с цитатой

Clapping Здравствуйте! Поздравляем жителей Подпорожья с Новым Годом и Рождеством! Мы у Вас были в командировке больше 3 месяцев, и надеемся ещё когда-нибудь к Вам приедем. Передаём привет фабрике ТРУД.
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:42:12 09.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Казань поздравляет Подпорожье! Ответить с цитатой

Clapping Здравствуйте! Поздравляем жителей Подпорожья с Новым Годом и Рождеством! Мы у Вас были в командировке больше 3 месяцев, и надеемся ещё когда-нибудь к Вам приедем. Передаём привет фабрике ТРУД.
Большое спасибо за поздравление от фабрики ТРУД.
И вам всего хорошего в новом году.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марат
Гость





СообщениеДобавлено: 17:11:42 13.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Просто у меня нет компьютера, а интернет-салоны в праздники не работали. Так что ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА! Wink
Вернуться к началу
Марат
Гость





СообщениеДобавлено: 17:13:19 13.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть не забыл! Со старым новым годом ВАС!
Вернуться к началу
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:34:15 15.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть не забыл! Со старым новым годом ВАС!
Марат, ведь ты из Казани? Не знаешь ли ты Марата Ибрагимовича Галиева, 1974 г.р. Не знаю, правда, где он сейчас живет (на какой улице). Если вдруг - то большущий ему привет от Генерала (он поймет)
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марат
Гость





СообщениеДобавлено: 17:45:55 28.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть не забыл! Со старым новым годом ВАС!
Марат, ведь ты из Казани? Не знаешь ли ты Марата Ибрагимовича Галиева, 1974 г.р. Не знаю, правда, где он сейчас живет (на какой улице). Если вдруг - то большущий ему привет от Генерала (он поймет)
Нет Гридин не знаю. Город то большой, за миллион перевалил
Вернуться к началу
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:34:30 02.04.2007    Заголовок сообщения: Re: Казань поздравляет Подпорожье! Ответить с цитатой

Clapping Здравствуйте! Поздравляем жителей Подпорожья с Новым Годом и Рождеством! Мы у Вас были в командировке больше 3 месяцев, и надеемся ещё когда-нибудь к Вам приедем. Передаём привет фабрике ТРУД.

Да, да...спасибо Марат. Пусть я и поздно увидел эту тему, но всёже...
Ты там, если не ошибаюсь, электрику проводил...да, да...точно.
Просто я тож, както на фабрике работал, почти 3 года...
Передавай там привет остальным!!!
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group