Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знаете ли вы о плявлении новой суперзвезды САНИ СВОБОДНОГО?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:45:15 15.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой

[quote="Дмитрий"] . А если Вы хотите увидеть народ в танце, то не надо его ждать там в дообеденное время, а приходите туда в выходные после 23. 00 и посмотрите.
ни в одном Диско-Баре или другом увеселительном зведении (за исключением соответствующих клубов) я не слышал более грамотной подборки музыки. А Вам, Уважаемый Fizik, я посоветую побольше выходить на улицу и быть по-ближе к народу. Хватит сидеть дома, читать книжки и гнусить на форуме нашего Парижа. Ведь ТЫ же еще молодой, а то действительно будет поздно...
Зачем вообще на это смотреть(народ в танце) - я ничего более противного в жизни не видел, как то что наш народ вытанцовывает под т.н. танцевальную музыку. Танец - это фламенко, танго, вальс. А это все - электрошок вкупе с разведенным спиртом. А насчет дома сидеть, так ув. физик - сиди лучше дома. И молодость твоя при тебе. Удачи всем и ос. Сане!
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OPEX



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 14:27:13 15.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Свободный вам еще покажет!!!!!!!!!!!!!!!! Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:21:13 15.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой

<...>
А Вам, Уважаемый Fizik, я посоветую побольше выходить на улицу и быть по-ближе к народу. Хватит сидеть дома, читать книжки и гнусить на форуме нашего Парижа. Ведь ТЫ же еще молодой, а то действительно будет поздно...

<...>
А насчет дома сидеть, так ув. физик - сиди лучше дома. И молодость твоя при тебе.
<...>
Давайте я сам разберусь что мне делать - сидеть дома или выходить на улицу. Twisted Evil
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:46:40 15.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Знаете ли вы о плявлении новой суперзвезды САНИ СВОБОДНО Ответить с цитатой

САНЯ СВОБОДНЫЙ ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!! Razz
А почему тема обозначена как "ПЛЯВЛЕНИЕ новой звезды"? Это опечатка?Или Саня действительно ПЛЯВЛИТСЯ?
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RuiN



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 16:01:01 15.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня свободный это реально крутой мэн Very Happy !Скоро концерт в ДК приходите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 21:22:40 15.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня свободный чувак с Питера скоро приедет ждите вам понравится!!!!!скоро сообщу дату его выступления в ДК!!!!!
Вернуться к началу
Не местный
Гость





СообщениеДобавлено: 00:42:52 16.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой

Вот Саня Djin - это круто, он дествительно ЗВЕЗДА с его скромным обаянием!
А какую музыку он играет.И где находится кафе Нектар.
Вернуться к началу
пирого-мобиль =)
Гость





СообщениеДобавлено: 07:25:36 18.01.2007    Заголовок сообщения: Пу-За Ответить с цитатой

Народ, кто знает где можно наити трек Сани Свободного "Не ебался не разу (в девках хожу) "?Помогите кто может! P.S. тема про Саню,причём тут "нектар"?
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:35:12 19.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте все-таки не отклоняться от первоначальной темы форума и не переходить к взаимным упрекам.
Итак, на текущий момент мало кто знает творчество Сани Свободного, еще меньше людей слышали его музыкальные произведения. Отсюда следует вывод, что Саня Свободный - очередная начинающая звезда.
При несогласии с этим утверждением ссылки на его произведения в студию (в смысле - на форум). Пустой треп разводить нечего. Twisted Evil
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RuiN



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 14:54:35 19.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня рулит!Всех кто любит шансон ждет приятный сюрприс!Саня жжет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:58:30 19.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня рулит!Всех кто любит шансон ждет приятный сюрприс!Саня жжет!
Уважаемый господин RuiN!
Я же просил - без пустого трепа...
А то вы все расхваливаете и расхваливаете Саню, но продемонстрировать здесь его творчество не можете... Twisted Evil
И у меня складывается такое впечатление, что никакого Сани и в помине нет... Very Happy Один пустой треп. Very Happy
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 15:07:05 19.01.2007    Заголовок сообщения: Lom Ответить с цитатой

Fizik, ваши замечания не корректны это и есть пустой треп! Дайте людям пройти!!!
_________________
by Lom, only!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:26:31 19.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой

Fizik, ваши замечания не корректны это и есть пустой треп! Дайте людям пройти!!!
Объясняю еще раз: на протяжении недели я пытаюсь выяснить хоть что-то про новую звезду с имемем Саня Свободный.
Однако на предложения предоставить информацию об этой звезде я получаю только уверения, что Саня крут, он всех удивит, а также заверения в собственном занудстве. Что в принципе довольно странно, поскольку для новой звезды желательно (а иногда обязательно) наличие произведений, а их как раз нет. Sad
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 16:08:03 19.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Свободный ху из ? Действительно он такой свободный как о нем говорят? В чем заключается его свобода? Свобода -...(определение) ?
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 16:41:57 19.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не... его все пытаются в Нектар загнать,а он кричит(голосом Кипелова)...я свободен.... Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group