Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знаете ли вы о плявлении новой суперзвезды САНИ СВОБОДНОГО?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 18:39:50 12.01.2007    Заголовок сообщения: Знаете ли вы о плявлении новой суперзвезды САНИ СВОБОДНОГО? Ответить с цитатой

САНЯ СВОБОДНЫЙ ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!! Razz
Вернуться к началу
OPEX



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 18:45:56 12.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Саня свободный крутой мен даааа!!!!!!!!!!!!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady
Гость





СообщениеДобавлено: 19:14:45 12.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто это? Shocked
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:20:43 12.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, кто это?
Можно сылочку на страничку с его творчеством (стихи, песни, музыка, картины, литературные произведения...).
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:52:57 13.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, кто это?
Можно сылочку на страничку с его творчеством (стихи, песни, музыка, картины, литературные произведения...).
Чё - то, кажись САМ Саня свободен от "ссылочек на странички..." Он свободэн! Андерстуд?
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:15:43 13.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, кто это?
Можно сылочку на страничку с его творчеством (стихи, песни, музыка, картины, литературные произведения...).
Чё - то, кажись САМ Саня свободен от "ссылочек на странички..." Он свободэн! Андерстуд?
То есть его творчество ничем не представлено?
В чем тогда его крутизна?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:35:19 13.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, его крутизна и заключается в его крутизне. То есть вот так вот: без всякого там творчества или достижений...
Свободен, Санечка... No
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lom
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 18:59:16 13.01.2007    Заголовок сообщения: Lom Ответить с цитатой

Вот Саня Djin - это круто, он дествительно ЗВЕЗДА с его скромным обаянием! Спасибо Djin'у за подаренный праздник в Подпорожье! Нектар гудел все дни(Новогодние праздники)! А он скромно делал своё дело!
Искренне, спасибо тебе Саша! Djin DJ - Love U!!!
_________________
by Lom, only!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:28:38 14.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой

Вот Саня Djin - это круто, он дествительно ЗВЕЗДА с его скромным обаянием!
<...>
В чем крутость данного Саши? Тоже в отсутствии внятного творчества?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 00:38:31 15.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой

Вот Саня Djin - это круто, он дествительно ЗВЕЗДА с его скромным обаянием!
<...>
В чем крутость данного Саши? Тоже в отсутствии внятного творчества?
Сидя дома в праздники, и смотря из окна своей квартиры, как пускают салют, трудно объяснить, что такое кафе "Нектар" кто такие люди которые там бывают. И вчем крутость.
Если смотреть с высока, то в Подпорожье вообще нет ничего крутого, в плане развлечений.
Но, если человек умеет развлекаться,радоваться, а другие ему в этом помогли, то я считаю необходимым сказать этим людям спасибо, публично! Так как на тот момент они прекрасно выполняли свою работу. И было удивительно весело в нашем угрюмом городе.
Заканчивайте fizik, занудствовать.
_________________
by Lom, only!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий



Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 11:53:19 15.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой

Вот Саня Djin - это круто, он дествительно ЗВЕЗДА с его скромным обаянием!
<...>
В чем крутость данного Саши? Тоже в отсутствии внятного творчества?

Уважаемый "fizik", здесь не стоит вопрос крутости или еще чего-то. Человек занимается своим делом и как говорится делает это с душой. Вы заметили наверное, что народ в "Нектаре" всегда в танце, отсюда вывод: музыкальное сопровождение всегда на "5". У меня к Вам вопрос, раз Вы такой привередливый в музыке. Какую мызыку поставили бы лично Вы?
Dginni...МОЛОДЦА, так держать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:58:46 15.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой


Уважаемый "fizik", здесь не стоит вопрос крутости или еще чего-то. Человек занимается своим делом и как говорится делает это с душой. Вы заметили наверное, что народ в "Нектаре" всегда в танце, отсюда вывод: музыкальное сопровождение всегда на "5". У меня к Вам вопрос, раз Вы такой привередливый в музыке. Какую мызыку поставили бы лично Вы?
Dginni...МОЛОДЦА, так держать!!!
1. Сколько раз был в Нектаре - ни разу не видел "народа в танце". Возможно, что данное явление - только по большим праздникам (по большим праздникам в Нектаре не был).
2. По поводу музыки - некорректный вопрос. Уточните, для какого случая.
P.S. По поводу вопроса про музыку. Примерно такой же вопрос: "Если у вас будет достаточно денег для приобретения любого автомобиля, то какой бы вы приобрели?"
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий



Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 12:19:29 15.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой


Уважаемый "fizik", здесь не стоит вопрос крутости или еще чего-то. Человек занимается своим делом и как говорится делает это с душой. Вы заметили наверное, что народ в "Нектаре" всегда в танце, отсюда вывод: музыкальное сопровождение всегда на "5". У меня к Вам вопрос, раз Вы такой привередливый в музыке. Какую мызыку поставили бы лично Вы?
Dginni...МОЛОДЦА, так держать!!!
1. Сколько раз был в Нектаре - ни разу не видел "народа в танце". Возможно, что данное явление - только по большим праздникам (по большим праздникам в Нектаре не был).
2. По поводу музыки - некорректный вопрос. Уточните, для какого случая.
P.S. По поводу вопроса про музыку. Примерно такой же вопрос: "Если у вас будет достаточно денег для приобретения любого автомобиля, то какой бы вы приобрели?"

У Вас я вижу логика хромает. Раз мы говорим про "Нектар", соответсвенно и музыку я имел ввиду, которая там играет. А если Вы хотите увидеть народ в танце, то не надо его ждать там в дообеденное время, а приходите туда в выходные после 23. 00 и посмотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:15:03 15.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой

У Вас я вижу логика хромает. Раз мы говорим про "Нектар", соответсвенно и музыку я имел ввиду, которая там играет. А если Вы хотите увидеть народ в танце, то не надо его ждать там в дообеденное время, а приходите туда в выходные после 23. 00 и посмотрите.
С логикой у меня все нормально.
Вы же не уточнали в своем первом высказывании, что для того, чтобы увидеть народ в танце, нужно придти в выходные после 23.00 Rolling Eyes
Про музыку вы, кстати, так и не ответили.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий



Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 13:31:17 15.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой

У Вас я вижу логика хромает. Раз мы говорим про "Нектар", соответсвенно и музыку я имел ввиду, которая там играет. А если Вы хотите увидеть народ в танце, то не надо его ждать там в дообеденное время, а приходите туда в выходные после 23. 00 и посмотрите.
С логикой у меня все нормально.
Вы же не уточнали в своем первом высказывании, что для того, чтобы увидеть народ в танце, нужно придти в выходные после 23.00 Rolling Eyes
Про музыку вы, кстати, так и не ответили.

Ну во-первых Саша работает только вечером и на выходных. А что касается музыки, то я имею ввиду музыку........танцевальную музыку, которая должна играть в развлекательных заведениях. Сравнивая с подобными заведениями Северной столицы хочу сказать, что ни в одном Диско-Баре или другом увеселительном зведении (за исключением соответствующих клубов) я не слышал более грамотной подборки музыки. Саша-молодец и с этим нельзя не согласится. А Вам, Уважаемый Fizik, я посоветую побольше выходить на улицу и быть по-ближе к народу. Хватит сидеть дома, читать книжки и гнусить на форуме нашего Парижа. Ведь ТЫ же еще молодой, а то действительно будет поздно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group