Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Понятие крутости и легендарности для Fizika
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 16:17:56 17.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно Ломик,о чём разговор,как скажешь Wink Wink Wink ...на пацана насесть,постов нагородить й.у.х на й.у.х,это конечно же лучше чем плоское занудное мнение...а что касается меня и форума,то я звезду не ловлю,поняно...спасибо Серёга за доверие,я в отказе,а то тут борцы с педо..стией за..ут... Laughing Laughing Laughing
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 16:22:13 17.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой

Меня устраивает, как есть.
Отдавая привелегии, форум скоро превратится в "форум swellofizik'а"
Бред.
Мир Вам Братья!
Бай Лом, оунли! Форева, друже! Мы, все-таки вывели ЭТИХ парней в лидеры... Дай пять, что-ли, и ...эта, сбегай за портвэйном.
Вернуться к началу
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:27:06 17.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой

Бай Лом, оунли! Форева, друже! Мы, все-таки вывели ЭТИХ парней в лидеры... Дай пять, что-ли, и ...эта, сбегай за портвэйном.[/quote]
И все-же, как это понравилось "свэлочу"... Такооое лееестное предложение... Помню, Беркут писал кипятком от, дескать модерирования... То-же - ДОБИВАЛСЯ. Свэла я знаю по постам с 2004-го.
Он достоин ЭТОГО !!! и это без ВСЯКИХ-ЯКИХ....
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 19:49:50 17.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой

Помню, Беркут писал кипятком от, дескать модерирования... То-же - ДОБИВАЛСЯ.
Мне кажется слово "ДОБИВАЛСЯ" здесь не уместно.
Я тогда Беркуту предложил - он не отказался. Вот и все...
"То-же" - тем более не обосновано употреблено, т.к. Swellу это не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sleptsov_Petr



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 220
Откуда: Made in Podporozhye

СообщениеДобавлено: 00:22:26 18.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя...
"Все пью пью, а все хуже и хуже" (читаю читаю и все грустнее и грустнее)
То ли зима не наступает, то ли "великая лажа" надвигается.
Мож всетаки будем не рубиться Twisted Evil , а жить дружно Razz
_________________
... так что двину ка я братцы к светлым далям... ПОДПОРОЖЬЯ (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 00:47:17 18.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю каста заняла оборону... Напоминает басню дедушки Крылова.

Кукушка и Петух
«Как, милый Петушок, поёшь ты громко, важно!» —
«А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
«Тебя, мой куманёк, век слушать я готова». —
«А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берётся голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою невелички,
А песни — что твой соловей!» —
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поёшь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я».
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, —
Все ваша музыка плоха!..»
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:52:39 18.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey
Предлагаю физика в модеры, хоть будет у человека возможность маты в свой адрес чистить :D

А если серьезно - человек он ответственный и все такое...
Модераторами могу предложить стать двум постоянным участникам форума - это Fizik и Swell.
Хочу услышать их мнение по этому поводу, а также мнения других форумчан. (От гостей мнения не интерисуют).
Я целиком и полностью поддерживаю данные кандидатуры, хотя, понятно, что Swellу это малоинтересно. А вот fizik может и согласится. Чему я был бы весьма рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 04:14:52 18.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с Петром согласен...Форум то,полтора человека,а слов нагорожено...каста,лидеры,добивался,ЭТОГО...чего этого ??? Из нихрена проблему сделали и обиделись как девочки...Мне неинтересно,потому как я сейчас на работе,делать иногда нечего,работа такая,вот и стебусь по форумам...просто так,а буду в отпуске,так я дома как в гостях,чему и рад вполне...корешей слишком много...вот ЭТОГО надо добиваться,гражданин Гридин.Удачи всем...в вaшем нелегком деле... Laughing Laughing Laughing
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:51:26 18.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с Петром согласен...
Чего ДОБИВАТЬСЯ?!!! АСь?
И тебе УДАЧИ в... Ёлы-палы, опять я со Свэлычем на ТЫ... К чему бы энто?
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:58:12 18.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Rolling Eyes
Два дня не было - и сообщений накидали столько, что читать устал... Shocked
А по существу так ничего и не сказали.

Теперь по существу:
1. Мне не обидно, когда на меня складывают маты по существу. Однако не стоит материться только ради самого процесса. Ибо дурной пример заразителен.
2. На предложение Сергея соглашаюсь. Однако хочу предупредить, что я не смогу в ближайшее время появлятьна на форуме часто (навалилась куча работы).
3. Lom, Гридин и остальные: не завидуйте. Подождите немного - и уже вы будете старожилами и уже к вашему мнению будут прислушиваться. Вот только не стоит портить себе репутацию с самого начала. Smile
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:05:24 18.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Rolling Eyes
Нет, нееет, останься, прошу. Модериррруй! Блин, да что вы несете? Видимо, для ВАС - физиков, свэлов, пиллигримов и прочих петров жизнь в этом и заключается?Чему уж тут ЗАВИДОВАТЬ? Тут СОЧУСТВОВАТЬ нужно. Бедные, бедные, Павлы... Ладно, ухожу. Всем спасибо за общение. Мужайтесь
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 12:25:03 18.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


2. На предложение Сергея соглашаюсь. Однако хочу предупредить, что я не смогу в ближайшее время появлятьна на форуме часто (навалилась куча работы).
Готово.
Можете модерировать форумы:
- Город Подпорожье,
- Поиск знакомых и родственников,
- Компьютеры и интернет,
- Прочее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:29:10 18.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


2. На предложение Сергея соглашаюсь. Однако хочу предупредить, что я не смогу в ближайшее время появлятьна на форуме часто (навалилась куча работы).
Готово.
Можете модерировать форумы:
- Город Подпорожье,
- Поиск знакомых и родственников,
- Компьютеры и интернет,
- Прочее
Хорошо, спасибо.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 14:56:13 18.01.2007    Заголовок сообщения: Lom Ответить с цитатой

Дорогой,fizik! Старожилы? Вообще-то ты хер пойми откуда сдесь нарисовался. Не вижу смысла объяснять, когда, я, тут, впервые, НАПИСАЛ!)) Но вы мой друг любезный появились позже.
Что до возлагаемых на Вас привелегий, беспокойство одно, что если так-то не продохнуть от Вашего занудства, то скоро вообще будет тотальная цензура. Модеананировать - не умею. За свободу обидно.
_________________
by Lom, only!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 15:31:07 18.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой

...то скоро вообще будет тотальная цензура. Модеананировать - не умею. За свободу обидно.
Тотальной цензуры не будет.
Модерировать - не значит использовать форум в своих интересах.
А, по возможности, объективно подходить к любой дискуссии.
И чистить форум от спама и "выкриков" с использованием необоснованного мата и оскорблений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group