Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Генеалогия.Помощь в поиске предков

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников
Автор Сообщение
irina1959



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5
Откуда: эстония

СообщениеДобавлено: 15:25:39 12.08.2005    Заголовок сообщения: Генеалогия.Помощь в поиске предков Ответить с цитатой

Откликнетесь люди.Я буду рада любой информации.Мои предки и его жена мои прародители,жили в д. Погачиницы.Поташевы Гаврил Иванович и Мария Яковлевна.Мария Як. там и похоронена 7 июля 1955года у них было трое дочерей Елена (моя бабушка)1911года рожд.09.05. Ася и Вера1914г.р.-и1917г.р там же родились
Потом моя бабушка вышла замуж за Старцева Ивана Васильевича который родился на ст. Челма он с 1910года07.07..У деда моего мама Шаглина Федосия Васильевна1888г.р из дер. Согиницы ,а отец Старцев Василий Яковлевич1886г.р У них было 8 детей.Может кто знает чтонибудь об этих деревнях и кладбищах.а может там живут мои родственники.Отзовитесь.Я хочу найти 8поколение.Ирина.
_________________
помогите в поиске моих предков Старцевых, Мухиных, Шаглиных.
http://chancei.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
irina1959



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5
Откуда: эстония

СообщениеДобавлено: 13:21:40 16.08.2005    Заголовок сообщения: генеалогия .помогите в поиске Ответить с цитатой

Люди ауууууууу.Неужели никто не может мне помочь разыскать эти деревнии.Живет ли люди с такими фамилиямикак Шаглины,Старцевы,Поташевы,ОТКЛИКНИТЕСЬ! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Гость






СообщениеДобавлено: 01:52:33 12.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, могу вам только сказать где находится дер. Согиницы. Вот, правда, зимой там почти безлюдно, но вот летом.... Там и кладбище местное сохранилось рядом с церковью.
Вернуться к началу
Старцев Василий
Гость





СообщениеДобавлено: 23:12:58 07.01.2006    Заголовок сообщения: Re: Генеалогия.Помощь в поиске предков Ответить с цитатой

Откликнетесь люди.Я буду рада любой информации.Мои предки и его жена мои прародители,жили в д. Погачиницы.Поташевы Гаврил Иванович и Мария Яковлевна.Мария Як. там и похоронена 7 июля 1955года у них было трое дочерей Елена (моя бабушка)1911года рожд.09.05. Ася и Вера1914г.р.-и1917г.р там же родились
Потом моя бабушка вышла замуж за Старцева Ивана Васильевича который родился на ст. Челма он с 1910года07.07..У деда моего мама Шаглина Федосия Васильевна1888г.р из дер. Согиницы ,а отец Старцев Василий Яковлевич1886г.р У них было 8 детей.Может кто знает чтонибудь об этих деревнях и кладбищах.а может там живут мои родственники.Отзовитесь.Я хочу найти 8поколение.Ирина.

Я, Старцев Василий Александрович, -1984 г.р. Живу в Пензенской области. Самого интересуют собственные кони. пока знаю своего падеда - Стацева Ивана Сперидоновича. Вот только год рождения не знаю.


p.s./ мой e-mail: k8sn3@sura.ru
Вернуться к началу
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 16:15:24 21.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю одних Старцевых это Александр и МАрина они живут в деревне Курпово у них двое детей Сергей примерно 1980г рожд, и Дима 1989г рожд. Самим им лет 40-45 может они то же являются родственниками тех Старцевых а может просто однофамильцы. Wink
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irina1959



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5
Откуда: эстония

СообщениеДобавлено: 03:05:21 02.06.2007    Заголовок сообщения: Поиск знакомых и родственников Ответить с цитатой

Спасибо Наталья за информацию. Может и правда Марина и Александр мои родственники. Немного информации о моих Старцевых Прадед: Старцев Василий Яковлевич 1886 год р. дер.Сидозеро.
Пробабушка (его жена) Шаглина Федосия Васильевна 1888г.р дер. Согиницы.
Их дети; Старцевы
1.Иван 1910 .07.07 ст. Челма (Мой дед),бабушка (его жена) Поташева Елена Гавриловна 1911 09.05 Галдозеро
2. Владимир 1928г.р Погачиницы его жена Ишанькина Муза Ефимовна 1930г.р 07.04. Живы и здоровы живут сейчас в Суоярви, Карелия,
3. Анастасия (Савкина)1914г.р
4. Лидия 1923г.р
5. Мария 1918г.р
6. Леонид 1925г.р
7. Василий 1921г.р
8. Егор Был первым ребенков и умер в младенчестве)
В Согиницах , на беерегу Важенки есть дом где жили и живут мои предки это я узнала, Василий Федорович Шаглин и его дети.Отзовитесь мои родные!!! ExclamationЕсть фотографии.См. Галерею фотографий
_________________
помогите в поиске моих предков Старцевых, Мухиных, Шаглиных.
http://chancei.ucoz.ru/


Последний раз редактировалось: irina1959 (02:08:29 03.06.2007), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 03:17:57 02.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати некии Шаглины живут в посёлке Рейда это недалеко от деревни Курпово.
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 03:19:41 02.06.2007    Заголовок сообщения: Re: Поиск знакомых и родственников Ответить с цитатой

Спасибо Наталья за информацию. Может и правда Марина и Александр мои родственники. Немного информации о моих Старцевых Прадед: Старцев Василий Яковлевич 1886 год р. дер.Сидозеро.
Пробабушка (его жена) Шаглина Федосия Васильевна 1888г.р дер. Согиницы.
Их дети; Старцевы
1.Иван 1910 .07.07 ст. Челма (Мой дед),бабушка (его жена) Поташева Елена Гавриловна 1911 09.05 Галдозеро
2. Владимир 1928г.р Погачиницы его жена Ишанькина Муза Ефимовна 1930г.р 07.04. Живы и здоровы живут сейчас в Суоярви, Карелия,
3. Анастасия (Савкина)1914г.р
4. Лидия 1923г.р
5. Мария 1918г.р
6. Леонид 1925г.р
7. Василий 1921г.р
8. Егор Был первым ребенков и умер в младенчестве)
В Согиницах , на беерегу Важенки есть дом где жили и живут мои предки это я узнала, Василий Федорович Шаглин и его дети.Отзовитесь мои родные!!! ExclamationЕсть фотографии.


Если хотите то я могу узнать телефон Саши и Марины Старцевых позвоните им и всё выясните.
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irina1959



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5
Откуда: эстония

СообщениеДобавлено: 03:24:24 02.06.2007    Заголовок сообщения: Поиск знакомых и родственников Ответить с цитатой

Наталья ,как быстро Вы отозвались на мое сообщение. Спасибо. Телефон конечно же пришлите, а может Вы позвоните им сами. Я живу в Эстонии. Если они родственники , то я обязательно с ними свяжусь и может у них есть интернет. Было бы здорово! Ирина.
_________________
помогите в поиске моих предков Старцевых, Мухиных, Шаглиных.
http://chancei.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 02:02:39 03.06.2007    Заголовок сообщения: Re: Поиск знакомых и родственников Ответить с цитатой

Наталья ,как быстро Вы отозвались на мое сообщение. Спасибо. Телефон конечно же пришлите, а может Вы позвоните им сами. Я живу в Эстонии. Если они родственники , то я обязательно с ними свяжусь и может у них есть интернет. Было бы здорово! Ирина.

ОК! Завтра позвоню маме и узнаю их номер. Интернета у них к сожалению нет,не дошёл такой прогресс до деревни ещё. Телефоны есть и то хорошо.
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 14:03:35 25.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Только-что приехал из Галдозера. Хорошо знаю Челму и Погаченицы, и старое кладбище. В Галдозере у меня дом уже более 30-ти лет. Из местных жителей там только Левшины и Майоровы остались, приезжают только летом. Постоянных жителей нет. За 30-ть лет перечисленные вами фамилии, к сожалению, ни разу не слышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group