Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где купить мебель???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай
Автор Сообщение
_Михаил_



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 12:16:41 19.01.2007    Заголовок сообщения: Где купить мебель??? Ответить с цитатой

Где можно купить не очень дорогую, но приличную мебель в Подпорожье???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:43:57 19.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая именно мебель вас интересует? Диваны? Прихожие? Кухонная мебель?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_Михаил_



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 18:05:42 22.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужна кухня и диван.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 22:02:03 22.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такого у нас, к сожалению, нет. Но есть отличные слоны, - купите слона...
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:34:32 23.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужна кухня и диван.
Понятно.
Указанную вами мебель вы можете приобрести в магазине, расположенном напротив городского вещевого рынка (через дорогу), в магазине РАЙПО (тоже рядом с городским вещевым рынком, рядом с девятиэтажкой, вход со стороны девятиэтажки), в одном из магазинов, расположенных по улице Ленина д.26 (в том же здании, что и магазин Эльдорадо), в магазине по адресу Ленина 28. К сожалению, я не знаю точно, как называются указанные мной магазины. Sad
Возможно, что где-то еще есть мебельные магазины, но я о них не знаю.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:38:08 02.04.2007    Заголовок сообщения: Re: Где купить мебель??? Ответить с цитатой

Где можно купить не очень дорогую, но приличную мебель в Подпорожье???

Кстати, мебель и у нас можно купить...
Также, как и с компами, её можно заказать...
Основной уклон, на офисную мебель...
Если что интересует, то можете придти и ознакомится с каталогом.
Хотя это и не моя сфера, но всёже... Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group