Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Баяны, народ в танце и ненормативная лексика.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
Дмитрий



Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 14:00:25 15.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой

[quote="Гридин"] . А если Вы хотите увидеть народ в танце, то не надо его ждать там в дообеденное время, а приходите туда в выходные после 23. 00 и посмотрите.
ни в одном Диско-Баре или другом увеселительном зведении (за исключением соответствующих клубов) я не слышал более грамотной подборки музыки. А Вам, Уважаемый Fizik, я посоветую побольше выходить на улицу и быть по-ближе к народу. Хватит сидеть дома, читать книжки и гнусить на форуме нашего Парижа. Ведь ТЫ же еще молодой, а то действительно будет поздно...
Зачем вообще на это смотреть(народ в танце) - я ничего более противного в жизни не видел, как то что наш народ вытанцовывает под т.н. танцевальную музыку. Танец - это фламенко, танго, вальс. А это все - электрошок вкупе с разведенным спиртом. А насчет дома сидеть, так ув. физик - сиди лучше дома. И молодость твоя при тебе. Удачи всем и ос. Сане!


Уважаемый г-н Гридин, у нас немного разное представление о музыке и танцах. Уж поверьте мне, я в этом кое-что понимаю, 5 лет отторабанил в нашей музыкальной школе, под руководством Ляпина С.В.(Спасибо ему за все, что он нам дал и дает). Каждому нравится что-то свое и к этому надо относится с уважением. У Вас же тоже есть свои увлечения и я не исключаю, что они могут быть кому-то не по нраву. Так что давайте уважать друг друга и не судачить, как старые бабки о нынешней молодежи и их интересах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:40:25 15.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой

Уважаемый г-н Гридин, у нас немного разное представление о музыке и танцах. Уж поверьте мне, я в этом кое-что понимаю, 5 лет отторабанил в нашей музыкальной школе, под руководством Ляпина С.В.(Спасибо ему за все, что он нам дал и дает). Каждому нравится что-то свое и к этому надо относится с уважением. У Вас же тоже есть свои увлечения и я не исключаю, что они могут быть кому-то не по нраву. Так что давайте уважать друг друга и не судачить, как старые бабки о нынешней молодежи и их интересах.[/quote]
Димыч, милый! Я тоже "оттАрабанил" в нашей муз. школе под руководством В.И. Шевченко(баян), а затем в муз. уч. им. Раутио( г. Петрозаводск), я написал более 200 песен и муз. композиций и о музыке также имею представление. Ну, а если вам нравится танц. музыка, так я не против - ТАНЦУй-Танцуй. Вас я уважаю и готов любому горло перегрызть за Ваши интересы, но - Великое - всегда Велико, а попса умирает в зародыше...
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 15:06:20 15.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян оттАрабанил... Shocked Shocked Shocked Гламур и уважуха. Wink Wink Wink
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:17:44 15.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... А я ведь тоже учился в нашей музыкальной школе, только у Ольшакова М.Г. (баян). Rolling Eyes Very Happy
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:21:52 15.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... А я ведь тоже учился в нашей музыкальной школе, только у Ольшакова М.Г. (баян). Rolling Eyes Very Happy
Кстати, М.Г. Ольшаков - ученик В.И. Шевченко и В. И. Кувшинова. Всем от Макса привет, респект, уважуха и этот...как его, гламур, ВО!
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 15:22:07 15.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может порвём баяны как - нибудь...летом,а ???? Я когда пьяненькой пою хорошо,а трезвый ругаюсь неплохо,в основном...ну тоже полезный наверно ??? Smile Smile Smile
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:31:07 15.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может порвём баяны как - нибудь...летом,а ???? Я когда пьяненькой пою хорошо,а трезвый ругаюсь неплохо,в основном...ну тоже полезный наверно ??? Smile Smile Smile
Я бы парочку "гармошек" разорвал в хорошей компани, да под знатный закусон. Кстати, приглашу Макса Ольшакова и еще кого-нибудь. Максим Геннадич, правда не пьет, но ругается и трезвый.
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 16:03:37 15.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макса незнаю,а хорошую компанию и на форуме можно надыбать,было бы предложено.... Wink Wink Wink
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:27:56 15.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошую компанию и на форуме можно надыбать,было бы предложено.... Wink Wink Wink
Ну, вряд ли можно надыбать хорошую компанию из людей, которых знаешь лишь под странными именами и по тем текстам, которые они вбивают на форум. Эгри?
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:55:21 15.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошую компанию и на форуме можно надыбать,было бы предложено.... Wink Wink Wink
Ну, вряд ли можно надыбать хорошую компанию из людей, которых знаешь лишь под странными именами и по тем текстам, которые они вбивают на форум.
Так в этом то как раз самое интересное - сначала только представляешь себе людей, потом знакомишься с ними лично. И после этого начинает к большинству приходит понимание, что с той стороны экрана тоже сидят люди. Very Happy Swell, записывай меня на летнюю встречу.
Эгри?
А это как в оригинале? Agree? Тогда не согласен - ведь уже прошли 3 встречи участников форума, никто из присутствовавших на встрече не разочаровался в том, что пришел (надеюсь). Wink
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 04:00:21 16.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на эти вещи проще смотрю,мне вообще по природе общаться нравиться и что здесь народ пишет под своими никами,мне глубоко пофигу,при встрече сам сделаю вывод,кто,зачем и почему...Встречаюсь для того чтоб нормально провести время,а не в душу залезть,так что для меня все хороши,как говорится,встретили по одежке,а проводили тоже хорошо...Не в одной встрече не разочарован вообще...правда вот с Серым тогда нажра...ну да ладно это уже из другого форума...Так что надо чаще встречаться... Embarassed Embarassed Embarassed хорошую компанию и на форуме можно надыбать,было бы предложено.... Wink Wink Wink
Ну, вряд ли можно надыбать хорошую компанию из людей, которых знаешь лишь под странными именами и по тем текстам, которые они вбивают на форум. Эгри?
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:03:07 16.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на эти вещи проще смотрю,мне вообще по природе общаться нравиться
Общение - общению рознь: с кем поведешься - с тем и подерешься,; встречают по одежке, а провожают пинком под зад... и т.д.
Нормально провести время - это как? А если встреча не произойдет?
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 15:39:52 16.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В спорах...рождаются папоротники,поэтому спорить не стану да и теории Ваши не всем подходящи,видать история с пинком отложила неизгладимый след в Вашей памяти,что же касается меня,советую поберечь ноги,Вам ещё ими ходить...Теперь далее,все хотят нормально провести время,но время не проведешь... какже поступить в нашем случае...use your imagination....не произойдет встреча,так в готовности к облому - наша сила....
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:00:16 16.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

история с пинком ,советую поберечь ноги,Вам ещё ими ходить... сила....
Хамишь, парниша? Используй воображение: "... злословящие меня, да привлекут гнев на свои головы..." Шурфиз терри бахын!
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 18:27:14 16.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы,любезнейший,берега попутали,какой же я Вам...парниша,такое панибратство мне не нравиться,так что не по кайфу шелестите...а на проповеди скажу так,"Злословят нас, мы благословляем; гонят нас, мы терпим"...Бахыт компот,родной...
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group