Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Баяны, народ в танце и ненормативная лексика.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 05:35:22 19.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чего мне кипятится..по боку мне ваши люди и их команды, у меня в Подпорожье с этим всё нормально,да и руками я заморачиваюсь...а насчет беспонтовых высказываний,так понты то вы кидаете,с Гридиным напару,а не я Embarassed Embarassed Embarassed ...я за свои слова всегда отвечаю...ясно,Крестный Отец... Laughing Laughing Laughing
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 06:01:13 19.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем же вы пытаетесь какнибудь задеть, подколоть. С Д. Гридиным у меня ничего общего практически нет И оскорблять Вас своим сообщением я не собирался, а только хотел немного разрядить обстановку, но если Вы так настаиваете на личной встрече в марте то придется встретиться, к сожалению я не пользуюсь услугами бычья в Подп. Мое подчение.
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 06:19:08 19.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный способ разряжения обстановки,сначала заявить....Дима, я тебя не понимаю нафига ты распыляешься рук что ли нет?...потом полный игнор к собеседнику...высказывания мне по боку ....да ещё приперчив...беспонтовые...это разрядка обстановки,причем идет разговор с человеком которого вы ВООБЩЕ не знаете...тут же...есть достаточное кол-во людей которые просто понимают команду "фас"...и снова...к сожалению я не пользуюсь услугами бычья в Подпоре....Вы,уважаемый,что сказать то хотели ????? Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:25:38 19.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тебе на эту хрень ответа нет,вот ты и скулишь,увлажнился уже от злости...Почитай что ты тут пишешь..до свиданья,до какого свиданья ???? По жизни заблудился ???? Да ты мне 100 лет не упал с тобой встречаться...полубог нашелся... Laughing Laughing Laughing ПОФИГУ ты мне Гридин...запомни эти слова. Mad Mad Mad
Этот пост не УДАЛЕН - потому, что ему поставлена ЗВЕЗДОЧКА. Вы, милый, в числе ЛИДЕРОВ? Фаш - фарш - фас? Осанна модераторам...
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 11:41:57 19.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тебе на эту хрень ответа нет,вот ты и скулишь,увлажнился уже от злости...Почитай что ты тут пишешь..до свиданья,до какого свиданья ???? По жизни заблудился ???? Да ты мне 100 лет не упал с тобой встречаться...полубог нашелся... Laughing Laughing Laughing ПОФИГУ ты мне Гридин...запомни эти слова. Mad Mad Mad
Этот пост не УДАЛЕН - потому, что ему поставлена ЗВЕЗДОЧКА. Вы, милый, в числе ЛИДЕРОВ? Фаш - фарш - фас? Осанна модераторам...
Этот пост не удален по той причине, что я читал эту тему с самого начала, и у меня сложилось мнение, что в данном случае выражение эмоций в таком тоне в отношении оппонента уместно, хоть и на грани...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:48:21 19.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тебе на эту хрень ответа нет,вот ты и скулишь,увлажнился уже от злости...Почитай что ты тут пишешь..до свиданья,до какого свиданья ???? По жизни заблудился ???? Да ты мне 100 лет не упал с тобой встречаться...полубог нашелся... Laughing Laughing Laughing ПОФИГУ ты мне Гридин...запомни эти слова. Mad Mad Mad
Этот пост не УДАЛЕН - потому, что ему поставлена ЗВЕЗДОЧКА. Вы, милый, в числе ЛИДЕРОВ? Фаш - фарш - фас? Осанна модераторам...
Этот пост не удален по той причине, что я читал эту тему с самого начала, и у меня сложилось мнение, что в данном случае выражение эмоций в таком тоне в отношении оппонента уместно, хоть и на грани...
А-аа-аа.... ну, тогда понятно. Знаете, вообще это похоже на фобофобию - боязнь боязни. Мне кажется, кто-то очень боится испугаться....
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 11:58:26 19.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А-аа-аа.... ну, тогда понятно. Знаете, вообще это похоже на фобофобию - боязнь боязни. Мне кажется, кто-то очень боится испугаться....
Похоже действительно мне вас не понять... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:20:48 19.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]Похоже действительно мне вас не понять... Sad[/quote]
Я имел ввиду боязнь испугаться неожиданно сложившегося мнения по поводу кем-то выраженных эмоций и боязнь признания этих эмоций ВСЕ-ТАКИ неуместными, и , как следствие, - отрицание злого умысла при НЕУДАЛЕНИИ поста.... Или, в другом случае - УДАЛЕНИЯ... Но фобия, на то и фобия, что ее часто сложно распознать и еще более сложно, при распознании - признать, не боясь испугаться самого наличия страха. Удалять или нет - Ваша прерогатива и пусть никакая фобия не мешает делать это с высоко поднятой головой и четкой уверенностью, что Вы правы. Не бойтесь испугаться и не пугайтесь. Все хорошо
Smile
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 12:45:54 19.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Я имел ввиду боязнь испугаться неожиданно сложившегося мнения по поводу кем-то выраженных эмоций и боязнь признания этих эмоций ВСЕ-ТАКИ неуместными, и , как следствие, - отрицание злого умысла при НЕУДАЛЕНИИ поста.... Или, в другом случае - УДАЛЕНИЯ... Но фобия, на то и фобия, что ее часто сложно распознать и еще более сложно, при распознании - признать, не боясь испугаться самого наличия страха. Удалять или нет - Ваша прерогатива и пусть никакая фобия не мешает делать это с высоко поднятой головой и четкой уверенностью, что Вы правы. Не бойтесь испугаться и не пугайтесь. Все хорошо
Smile
Зная Swella по его общению на форуме в течении достаточно долгого времени, что любые напряженные ситуации он либо сводил к шутке и разряжал ситуацию. Либо давал жесткий отпор тем, кто на это сознательно нарывался. Именно по этому я предлагал ему стать модератором.
А приведенное выше сообщение, наверное самое жесткое из всех его высказываний. Вам не кажется странным, что оно обращено именно в вашу сторону? Хотя, по моему мнению, до последних дней у него не было никаких отрицательных эмоций по отношению к вам.
Может быть я не прав, но это мое видение ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:52:24 19.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до последних дней у него не было никаких отрицательных эмоций по отношению к вам.
Может быть я не прав, но это мое видение ситуации.
Были, были... Как говорила Баба-Яга: "Чую, Русским Духом пахнет!" Чуют, вот и пытаются наехать. Но меня это уже давно не трогает. А отвечал я ему по причине свободного времени. Ко всем я отношусь одинаково ХОРОШО, независимо от их эмоций. И даже СВЭЛУ желаю добра.
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 13:05:41 19.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Были, были... Как говорила Баба-Яга: "Чую, Русским Духом пахнет!" Чуют, вот и пытаются наехать. Но меня это уже давно не трогает. А отвечал я ему по причине свободного времени. Ко всем я отношусь одинаково ХОРОШО, независимо от их эмоций. И даже СВЭЛУ желаю добра.
Похоже данный разговор может затянуться еще на долго, но в итоге каждый останется при своем мнении.
Предлагаю закончить данную дисскусию на положительной ноте, что все друг другу желают добра, а все выше сказанное считать разрядкой накопившихся эмоций.

Предлагаю вырезать все не относящиеся к темам посты данного разговора в отдельные темы и закрыть их, дабы не провоцировать на продолжение конфликтов.
Предлагаю высказаться на данное предложение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 13:20:22 19.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славно поорали...Зато сейчас как после бури,всё видно насквозь,прозрачненько так...кто и что..Во всяком случае я для себя выводы сделал...Жалко только что на Крещение всё выпало... Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: 13:30:34 19.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славно поорали...Зато сейчас как после бури,всё видно насквозь,прозрачненько так...кто и что..Во всяком случае я для себя выводы сделал...Жалко только что на Крещение всё выпало... Embarassed Embarassed Embarassed
Господь простит...
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:33:56 19.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю вырезать все не относящиеся к темам посты данного разговора в отдельные темы и закрыть их, дабы не провоцировать на продолжение конфликтов.
Предлагаю высказаться на данное предложение!
Я - за.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 14:57:56 19.01.2007    Заголовок сообщения: Lom Ответить с цитатой

Одна голова хорошо, а три еще хуже, вы тут скоро навырезаете! Что никто общаться не будет, Вам прежде всего господа модераторы не надо умничать и встривать. Стороны сами разберутся. Слишком до фига становится пустых сообщений.
_________________
by Lom, only!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group