Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Баяны, народ в танце и ненормативная лексика.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 12:02:26 19.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю вырезать все не относящиеся к темам посты данного разговора в отдельные темы и закрыть их, дабы не провоцировать на продолжение конфликтов.
Предлагаю высказаться на данное предложение!
Я - за.Я - нет! Тогда всю тему убейте - ни хера же не понятно будет. На*уй такая тема.
Когда в бар заходит парень, и выкрикивает: "Кому на голову насрать",- все знают, что это Вадик по прозвищу "Киля" (от сл. киллер), и что сейчас будет драка. Самое главное в этом - вовремя ему в голову Mad бахнуть, и тогда будет все ОК! И, на утро - спасибо, и людя приятно.

Twisted Evil Как говорят: и овцы целы, и волки сыты, и пастухам вечная память.
Для таких тем нужно плевательницу поставить или унитаз - пи*дец как друг друга обосрать все любят.
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:52:35 19.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Руслан!
Именно благодаря этой теме и появился специальный раздел, который и называется "Скандалы и ненормативная лексика". Это именно тот самый унитаз, где можно применять и ненормативную лексику, и скандалить.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 18:20:41 19.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый РусланЭто именно тот самый унитаз, где можно применять и ненормативную лексику, и скандалить.Я про бояны и все такое. Я не за слова, а про зацепки написал.
Типа, поругаться нет темы другой. Surprised
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:49:42 20.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый РусланЭто именно тот самый унитаз, где можно применять и ненормативную лексику, и скандалить.Я про бояны и все такое. Я не за слова, а про зацепки написал.
Типа, поругаться нет темы другой. Surprised
Поругаться, можно в принципе везде..... просто ругаясь в нормальных, серьёзных темах.... эта тема выходит из разряда серьёзных... и переходит в разряд "помойка".... но всё дело то в том.... что в помойке то жить не охото..... вот и отведено спец место... Cool ...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 11:39:04 20.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и переходит в разряд "помойка".... но всё дело то в том.... что в помойке то жить не охото..... вот и отведено спец место... Cool ...О-о-о! Можна и мне побузить сквернословием? Да!!?
Тогда, так, для справедливости; легонечко:
_____________________________________________________________________________
Вся жизнь ху*йня
Все девки бля*ди
И Солнце Ёё*баный фонарь
И остановите эту Землю на ху*й
Я выйду на ближайшей первой остановке....
И по-украински (можно?)_________________________________________________________
Усе ху*ня, усе до сракы,
И та любов, и тие макы,
И та хатына край села,
И та дивчына молода.
Усе ху*ня, лишь ты та я.
И ты ху*ня - один лиш Я.
И я ху*ня - весь свит х*уйня,
Така ось люди маячня.
_____________________________________________________________________________
Ой, как попустило меня. Просто чудо какое-то.
Я не о себе писал, если кто вдруг))) Если нужен перевод (гы-гы), то - запросто - оччень гениальные стихи. ROFL
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))


Последний раз редактировалось: Руслан (12:07:04 20.07.2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:48:36 20.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-о-о! Можна и мне побузить сквернословием? Да!!?
Тогда, так, для справедливости; легонечко:
_____________________________________________________________________________
Вся жизнь ху*йня
Все девки бля*ди
И Солне Ёё*баный фонарь
И остановить эту Землю на ху*й
Я выйду на ближайшей первой остановке....
И по-украински (можно?)_________________________________________________________
Усе ху*ня, усе до сракы,
И та любов, и тие макы,
И та хатына край села,
И та дивчына молода.
Усе ху*ня, лишь ты та я.
И ты ху*ня - один лиш Я.
И я ху*ня - весь свит х*уйня,
Така ось люди маячня.
_____________________________________________________________________________
Ой, как попустило меня. Просто чудо какое-то.
Я не о себе писал, если кто вдруг))) Если нужен перевод (гы-гы), то - запросто - оччень гениальные стихи. ROFL
Классика! Good
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 12:09:58 20.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классика! GoodСорри, Илья, я в попыхах ошибок наделал Embarassed вот исправил...
А, про классику - это ты точно подметил. Wink
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group