Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна ли репутация на форуме и к чему это приводит...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:54:46 18.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey, а можно добавить для каждого из зарегистрированных участников форума какие-нибудь положительные и отрицательные признаки отличия.
Например, положительные - звездочки, отрицательные - крестики. Или что-то еще.
И если не трудно - прилепите обратно эту тему.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 19:32:28 18.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey, а можно добавить для каждого из зарегистрированных участников форума какие-нибудь положительные и отрицательные признаки отличия.
Например, положительные - звездочки, отрицательные - крестики. Или что-то еще.
И если не трудно - прилепите обратно эту тему.
О-О-О!!! эТОГО Я ЖДАЛ: геноциДУШКА вы НАШ, ТОВАРИЩЩЩ ФЫЗЫК!!!
кого какими метить будете. тьфу. БЛЯ!!!
ОБРАЩЕНИЕ К господину СЕРГЕЮ: увы, ХАРОШААЯ тема превратилась В ДРЯНЬ.... простите, покину ВАС. проздьба: УДАЛИТЕ МОИ ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ, СТЫДНО....
А СОБСТВЕННО, КАК вы ЭТО СДЕЛАЕТЕ??? но ВСЕ-ЖЕ....
миръ вамъ!!!
О, ПРИЧЕМ - "положительные - звездочки, отрицательные - крестики." ИИИ...Ц!!!
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:05:04 18.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey, а можно добавить для каждого из зарегистрированных участников форума какие-нибудь положительные и отрицательные признаки отличия.
Например, положительные - звездочки, отрицательные - крестики. Или что-то еще.
И если не трудно - прилепите обратно эту тему.
Хотя видя нездоровое оживление господина Гридина - не стоит вводить ни крестики ни звездочки.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 21:15:44 18.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey, а можно добавить для каждого из зарегистрированных участников форума какие-нибудь положительные и отрицательные признаки отличия.
Например, положительные - звездочки, отрицательные - крестики. Или что-то еще.
И если не трудно - прилепите обратно эту тему.
На некоторых форумах есть такая штука, как репутация или карма.
Но мне кажется, пока не стоит ее вводить на подпорожском форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 21:25:27 18.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые сообщения г-на Гридина будут удалены за "поток...", как он сам выражался недавно.
Со своей колокольни расцениваю данные сообщения на форуме, как провокацию и создать ситуацию, когда я начну удалять эти посты.

Затем прогнозирую кучу возгласов, что данный форум является ....
(вариантов как это назвать можно подобрать много).
И что на нем не дают высказать свое мнение.... Удаляют все подряд и т.д.
Вообщем попытку создать отрицательный имидж форума.
Я вас правильно понял, г-н Гридин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:44:11 19.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sergey"]Некоторые сообщения г-на Гридина будут удалены за "поток...", как он сам выражался недавно.
Со своей колокольни расцениваю данные сообщения на форуме, как провокацию и создать ситуацию, когда я начну удалять эти посты.

Затем прогнозирую кучу возгласов, что данный форум является ....
(вариантов как это назвать можно подобрать много).
И что на нем не дают высказать свое мнение.... Удаляют все подряд и т.д.
Вообщем попытку создать отрицательный имидж форума.
Я вас правильно понял, г-н Гридин?[/quote
Вам меня не понять, если никто из Ваших близких и родных не страдал от тотального контроля за словами и мыслями. Я всегда был сторнником свободы слова, но без матов и оскорблений. Как говорят в дет.саду : "Он первый начал". Или на д..ьмо нужно отвечать бисером?
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 11:56:18 19.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вам меня не понять, если никто из Ваших близких и родных не страдал от тотального контроля за словами и мыслями. Я всегда был сторнником свободы слова, но без матов и оскорблений. Как говорят в дет.саду : "Он первый начал". Или на д..ьмо нужно отвечать бисером?
Вот здесь не понял, при чем здесь родные и близкие?
Свобода слова - это хорошо.
Но превращать форум в помойку - это не есть гут...
Похоже последние боле-менее нормальные сообщения на форуме - это сообщения в разделах "компьютеры" и "авто".
А в главной ветке - одни сплошные препирательства и нецензурная лексика...
Если зайдет сейчас нормальный человек на форум, так ему здесь о чем-то спрашивать даже не захочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group