Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тема закрыта
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
OPEX



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 19:53:37 02.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АА Гомики в гОРОДЕ!!!!!!!!!!Они заполонили все!!!!!!!!!!!!!!!Один тока кассир в коссмосе чего стоит!!!!!!!!!Брррр жуть!!!!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 04:46:06 03.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твоя попа мой ОРЕХ так и просится на грех...Watch your back...Поклоники Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Lom
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 16:30:31 06.01.2007    Заголовок сообщения: Lom Ответить с цитатой

В наше время, гетеро отношения это уже меньшинство и их надо защищать! Сколько пидоров развелось!
"Космос" Smile)) Вот и там уже... Zed's Dead, Baby, Zed Dead...
_________________
by Lom, only!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 17:19:03 06.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нефиг задом вилять по Космосам...А ты что,Ломик,оборачиваешься уже,когда ходишь,доканали видать противные,защиты раз просишь... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lom
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 20:55:17 08.01.2007    Заголовок сообщения: Lom Ответить с цитатой

)))) Ой, да, доканали противные! Но чертовы лезбиянки больше)))
_________________
by Lom, only!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tobz'ilitozz



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 13
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 04:14:18 12.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голубые-тоже люди!!! отсуда следует вывод, что их так же можно:
- ........
- .........
- .........
- .........
........
и т. д.
так что боритель с ними, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, пока жив в вас русский дух!!!

-----------------------------------------------------------------------------------
Сообщение отредактировано в связи с призывами к насильственным действиям!
С уважением, Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OPEX



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 17:12:59 12.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя Петушков форева!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:01:04 13.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Tobz'ilitozz"]Голубые-тоже люди!!! отсуда следует вывод, что их так же можно:
- ........
- .........
- .........
- .........
........
и т. д.
так что боритель с ними, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, пока жив в вас русский дух!!!

-----------------------------------------------------------------------------------
Голубые они же мужеложники, они же "педерасты", они же - "гомосексуалисты" - люди БОЛЬНЫЕ. Как часто вы плюёте на безногого, или материте слепого. Тема не стоит обсуждения. Да, сие мерзко и перед Богом и перед людьми, а в последние времена столько мерзости льется, что....
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lom
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 19:02:18 13.01.2007    Заголовок сообщения: Lom Ответить с цитатой

Согласен полгностью! Витя Петушков - это точно! Сколько в фамили содержания)))
_________________
by Lom, only!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:30:03 14.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой

Согласен полгностью! Витя Петушков - это точно! Сколько в фамили содержания)))
Неужели он к вам приставал? Very Happy
Или вы судите только по фамилии?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 00:48:17 15.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой

Согласен полгностью! Витя Петушков - это точно! Сколько в фамили содержания)))
Неужели он к вам приставал? Very Happy
Или вы судите только по фамилии?
Хе хе Laughing
fizik, может вы ко мне пристаете? Кто Вас знает? Мы тут третих лиц обсуждаем, а Вы все ко мне да ко мне? Как Вас понимать? У вас какой интерес особый? А может вам накастылять, за это?
_________________
by Lom, only!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:05:42 15.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой

Хе хе Laughing
Мы тут третих лиц обсуждаем, а Вы все ко мне да ко мне? Как Вас понимать?
Т.е. обсуждаете третьих лиц даже не будучи с ними знакомыми? Довольно странное обсуждение. Почему в таком случае я не могу принять участие в обсуждении? Confused
fizik, может вы ко мне пристаете? Кто Вас знает? У вас какой интерес особый?
Я гетеросексуален. Very Happy
А может вам накостылять, за это?
Попробйте. Very Happy
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 09:47:15 15.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гетеросексуален....всё.... я ржунимагу...под столом. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lom
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 11:22:08 15.01.2007    Заголовок сообщения: Lom Ответить с цитатой

Все так по полочкам)))
fizik, это как вариант)))
_________________
by Lom, only!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гвость
Гость





СообщениеДобавлено: 13:32:55 17.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой

Витя Петушков - это точно!
Кто Вас знает? Мы тут третих лиц обсуждаем,
Реальные "голубые" Подпоржья:
Виктюк Петушков, Деня Симуков, кассир в "Космосе"- Витя Николаич, есть еще несколько "пидорков" - но они менее изветные.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group