Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тема закрыта
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:38:04 19.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой

[quote="Sergey"][quote="Гридин"]Ok.
Или вас действительно суки (собаки женского пола) пометили где-нибудь на улице?
Че-то вы тоже не особо корректны, ув. АДМИН, а???
Трудно быть корректным, когда общение идет в таком тоне. Вы же - АДМИН. Вам и ПЛЮСИК в руки...
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 11:43:31 19.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой

Вы же - АДМИН. Вам и ПЛЮСИК в руки...
Заметьте, что после моих действий мы начали общаться человеческим языком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:24:18 19.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой


Заметьте, что после моих действий мы начали общаться человеческим языком!
Каких-таких-разэдаких?
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:36:28 19.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой


Заметьте, что после моих действий мы начали общаться человеческим языком!
Каких-таких-разэдаких?
Уважаемый господин Гридин!
Не стоит прикидываться дурачком. Вам это действительно не идет. Вы гораздо умнее, чем пытаетесь казаться. Rolling Eyes
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:45:33 19.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой


Заметьте, что после моих действий мы начали общаться человеческим языком!
Каких-таких-разэдаких?
Уважаемый господин Гридин!
Не стоит прикидываться дурачком. Вам это действительно не идет. Вы гораздо умнее, чем пытаетесь казаться. Rolling Eyes
А ответа я все-таки не получил. Прикидываться "ДУРАЧКОМ", " ДЕЛАТЬ ДЕРЬМО" мне резона нет, я - пишу под своим именем, и в отличие от Вас - не позволял себе упреков и оскорблений в адрес остальных гостей. Вы НАЧАЛИ это первый, доведя все до предложения МЕТИТЬ форумчан. А посему, мой Вам поклон с пумпоном. Упражняйтесь в мудрости мира СЕГО.
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 12:48:59 19.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой


Каких-таких-разэдаких?
Удаление ваших гневных постов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:54:07 19.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой

А ответа я все-таки не получил. Прикидываться "ДУРАЧКОМ", " ДЕЛАТЬ ДЕРЬМО" мне резона нет, я - пишу под своим именем, и в отличие от Вас - не позволял себе упреков и оскорблений в адрес остальных гостей. Вы НАЧАЛИ это первый, доведя все до предложения МЕТИТЬ форумчан. А посему, мой Вам поклон с пумпоном. Упражняйтесь в мудрости мира СЕГО.
1. Вы не гость, вы полноправный участник этого форума.
2. Под фразой сделать кучу дерьма из ничего я имел в виду пустую свару, не имеющую под собой никаких оснований, а вовсе не ваш продукт интеллектуальной деятельности, защищенный авторскими правами.
3. По непонятной для большинства причине ( критические дни творческой личности Very Happy ) вы внезапно начали цепляться к словам, "гадить" в темах, не относящихся к обсуждению вашей деятельности, оскорблять администрацию форума и его участников.

Что еще вам непонятно?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 15:01:14 19.01.2007    Заголовок сообщения: Lom Ответить с цитатой

Уже в голубизне на пару модерируют, Вы ж так всех тут перемучаете... Stop Stupid!!!
_________________
by Lom, only!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group