Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знакомства в интернете

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее
Автор Сообщение
skatt89
Гость





СообщениеДобавлено: 05:24:20 27.01.2006    Заголовок сообщения: Знакомства в интернете Ответить с цитатой

Всем привет!

Возник такой вопрос - возможно ли познакомиться через интернет? Расскажите о своем опыте! (девушки особенно Smile )

Мне 17, я знакомился в разных чатах и сайтах со знакомствами, но пока не могу найти интересную девушку, с кем можно было бы общатся и дружить Smile)

Скажите, на какие сайты и чаты выходите?
Вернуться к началу
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:01:31 27.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заведи ты себе аську... а вообще для какой цели тебе знакомство-то нужно? просто поболтать, али ваще "до конца жизни, в горести и радости"?
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пумба
Гость





СообщениеДобавлено: 13:10:50 23.10.2006    Заголовок сообщения: Re: знокомфстфа Ответить с цитатой

Кстати ищу себе подгугу так как я теперь свободен, но одно но я в армии остался 1 год но всё равно будет приятно познакомиться с девушкой
Вернуться к началу
Танюша



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 17:28:04 20.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же через интернет я познакомилась даже со своей второй половиной-и сейчас со многими общаюсь...просто так...безвозмездною...мне это интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAGIRA



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 19:25:21 24.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется легче познакомиться с 2й половинкой не виртуально,а в живую.Хотя всякое бывает-вот Танюше подвезлоSmileКстати насчет аси дельный совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролинка



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 48
Откуда: Казахстан г.Астана

СообщениеДобавлено: 18:23:45 12.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

омг...я так на свою головву познакомилась с парнем из подпорожья....и втюрилась в него
_________________
Mir haben das Herz zerschlagen Aber ich werde ihm zum Trotz leben...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:26:33 12.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

омг...я так на свою головву познакомилась с парнем из подпорожья....и втюрилась в него
Уж не Димка ли Репяков это???
Во повезло тебе....певца знаменитого отхватила Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Каролинка



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 48
Откуда: Казахстан г.Астана

СообщениеДобавлено: 18:28:32 12.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ухыхыхыххыыххы))))) угу)))Дитё какое-то))) Razz
_________________
Mir haben das Herz zerschlagen Aber ich werde ihm zum Trotz leben...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:12:01 25.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В аське найти собеседника без проблем,...причём интересного...но всё же это не то... В живняк интереснее......хотя когда вобще делать нечего, то можно и по асе потрепать...там с собеседниками напряги нет, которым также нечем занятся. Smile ...
Всётаки нужная вещь этот интернет...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:25:48 28.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимался мониторингом сайтов с упоминанием Подпорожья.
Вот чего нашел: http://dating.erolib.ru/page/milochka_11/
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:01:25 28.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимался мониторингом сайтов с упоминанием Подпорожья.
Вот чего нашел: http://dating.erolib.ru/page/milochka_11/
Так на таких сайтах много наших, только не все пишут о Подпорожье...
Сам, как-то размещал себя на знакомствах в mail.ru... писали однако Smile ...но потом удалил, уведомления замучали...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pavel



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 79
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:39:56 14.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам, как-то размещал себя на знакомствах в mail.ru... писали однако Smile ...но потом удалил, уведомления замучали...
Вполне согласен, разместил свою анкету на LovePlanet, ясно указал с кем бы я хотел познакомиться, дак нет - одни извращенцы пишут с предложениями, типа: "Как ты относишься к копро" и "...я с подругой..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group