Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О разделе и правилах общения в нем.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 18:51:14 19.01.2007    Заголовок сообщения: О разделе и правилах общения в нем. Ответить с цитатой

Модератором данного раздела является участник форума под ником Lom.
Все вопросы и пожелания по этому разделу адресовать ему.

В данном разделе можно писать все, что не противоречит законодательству РФ. Может последуют дополнительные правила от модератора.

Администрация форума ответственности за все высказывания в данном разделе формально не несет.

Если же Вы считаете, что какое-то из высказываний в этом разделе оскорбило вас лично или Ваших друзей и родственников, и Вы не смогли уладить данный вопрос с модератором (Lom).
пишите на e-mail: podporozhye@narod.ru

C уважением, Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 21:16:56 25.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе участника форума Lom, он более не является модератором раздела "Скандалы и ненормативная лексика".
Если из постоянных участников форума есть желающие модерировать данный раздел, просьба оставлять свои пожелания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skull



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 13:46:47 18.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу скандалов
При регистрации не видел строк о запрете рекламы, может конечно просмотрел. Не подскажете на какой странице?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 14:00:49 18.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу скандалов
При регистрации не видел строк о запрете рекламы, может конечно просмотрел. Не подскажете на какой странице?

Реклама возможна, если она полезна для жителей г. Подпорожья.
И конечно, если не будете слишком навязчиво пропагандировать что-либо во многих ветках форума....

Можете, например, в разделе "Купи-продай" разместить свое объявление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skull



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 21:14:48 18.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то странно получается, я разместил пару ссылок на интернет сайты по Хабам для Fisika, и был немедленно удален с мотивацией, что я размещаю ракламу и мне необходимо внимательно читать условия регистрации, пришлось написать строки на эти ресурсы через пробел (вроде "http:// w w w .inet. ru") чтобы меня не удалили второй раз? Так я ещё раз спрашиваю, где в условиях регистрации написано про рекламу и запрет на размещение ссылок на ресурсы интернета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 12:50:19 19.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то странно получается, я разместил пару ссылок на интернет сайты по Хабам для Fisika, и был немедленно удален с мотивацией, что я размещаю ракламу и мне необходимо внимательно читать условия регистрации, пришлось написать строки на эти ресурсы через пробел (вроде "http:// w w w .inet. ru") чтобы меня не удалили второй раз? Так я ещё раз спрашиваю, где в условиях регистрации написано про рекламу и запрет на размещение ссылок на ресурсы интернета?

Ваше сообщение было удалено (вернее - не добавлено) автоматически, с помощью антиспам-фильтров.
Основная особенность фильтров - невозможность незарегистрированным пользователям оставлять в сообщении 2 и более ссылки.
Таким образом отсекается достаточно большое количество спама.
Если хотите нормально общаться - просьба оставлять сообщения авторизовавшись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skull



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 23:03:59 19.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то я и был авторизовавшись, потому-что робот мне написал "Skull ваш логин удален из-за размещение рекламы, читайте условия регистрации"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 05:58:50 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то я и был авторизовавшись, потому-что робот мне написал "Skull ваш логин удален из-за размещение рекламы, читайте условия регистрации"
Это сообщение было ввиде письма?
Если да, то просьба переслать его мне на podporozhye@narod.ru
Чтобы удалялся логин, с таким я еще сталкивался...
Может в настройках фильтра что-то не так сделал....

Вы оставляли эти сообщения после активации учетной записи по ссылке из письма о регистрации на форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 10:12:55 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все понял в чем проблема!
К сожалению, это из-за особенностей антиспам фильтра.

Гостю и Юзеру в самом первом посте позволено не более 1-ой ссылки (все слепленные считаются одним постом)

Если в самом первом посте у вас 2 или более ссылок, то учетная запись удаляется. Пост не добавляется.

Благодаря этому левых регистраций на форуме не так-то много.

С уважением,
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skull



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 13:40:00 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все понятно
Хорошо что разобрались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group