Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

внимание! - осторожно!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 11:14:44 31.07.2007    Заголовок сообщения: Re: осёл - идеальный облик для всякой разумеющей личности Ответить с цитатой

Батенька,.... вы в своём уме? Surprised No
Вот, вот - и я о том же Twisted Evil
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петросян



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 18:13:15 31.07.2007    Заголовок сообщения: Re: осёл - идеальный облик для всякой разумеющей личности Ответить с цитатой

я в своём. скажу больше: всё, што не в моём уме - заблуждение! Ум петросяновый - всем шаблон мышления есть, приобщитесь ко благу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 09:12:49 01.08.2007    Заголовок сообщения: Re: осёл - идеальный облик для всякой разумеющей личности Ответить с цитатой

Ум петросяновый - всем шаблон мышления есть, приобщитесь ко благу!
Ну, если думать по ослиному- это благо, то тогда лучше думать жопой.
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петросян



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 19:36:56 01.08.2007    Заголовок сообщения: Re: осёл - идеальный облик для всякой разумеющей личности Ответить с цитатой

Ум петросяновый - всем шаблон мышления есть, приобщитесь ко благу!
Ну, если думать по ослиному- это благо, то тогда лучше думать жопой.
Вот и я говорю, ослы - умные животные. А что людишкам жопой думать лучше - это уже ни для кого не новость.
ОСЛИЗМ - ВЫСШАЯ ФОРМА СОЗНАНИЯ!
Будь здоров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 09:08:11 02.08.2007    Заголовок сообщения: Re: осёл - идеальный облик для всякой разумеющей личности Ответить с цитатой

Вот и я говорю, ослы - умные животные. А что людишкам жопой думать лучше - это уже ни для кого не новость.
ОСЛИЗМ - ВЫСШАЯ ФОРМА СОЗНАНИЯ!
Будь здоров!
Как-то я уже писал, зачем людям жопа нужна...

_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:28:06 02.08.2007    Заголовок сообщения: Re: осёл - идеальный облик для всякой разумеющей личности Ответить с цитатой


Вот и я говорю, ослы - умные животные. А что людишкам жопой думать лучше - это уже ни для кого не новость.
ОСЛИЗМ - ВЫСШАЯ ФОРМА СОЗНАНИЯ!
Будь здоров!
Нужно тебе батенька ник поменять.... а то петросян, как то не по умному смотрится на фоне ослиного, сверхестественного ума... Переименуйся, ну например в ОСЛА, или просто в ИА, чтоб знали, кто на высшей ступени развития...
Laughing
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[ALEX]



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 22
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:41:13 26.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёто вы здесь какую-то хуйню городите! Fool

Последний раз редактировалось: [ALEX] (15:44:12 26.08.2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[ALEX]



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 22
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:43:23 26.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёто вы здесь какую-то хуйню городите! Fool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[ALEX]



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 22
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:45:25 26.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorry, 2 раза одно и то же написал! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 09:43:43 27.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не херня - А ВЫСШЕЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ - ОСЛИЗМ, как коммунизм или социализм. ROFL
Sorry, 2 раза одно и то же написал! Embarassed
Надо было, пока твой пост не закрыт другим, на делету жать: такая херня в правом верхнем углу была.
И первое и второе бы удалил, но я уже закрыл такую возможность. Может модератор убьет все - МОЮ ТОЖЕ МОЖНА - я посто так написал!
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group