Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чего вам не хватает?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 04:35:32 25.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, вот оно что!
Так вот ты, значит, какaя!
Вот так, значит, да?... Twisted Evil Twisted Evil .... Да ладно,ладно...Ольку я люблю,только Олечку.... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:43:57 26.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как отправить расскажи
1. Регистрируешься на этом форуме.
2. Идешь по ссылке http://forum.podporozhye.ru/album_upload.php?cat_id=1 и там закачиваешь фотографию.
3. Эдесь указываешь ссылку на собственную фотографию.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:12:55 26.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне не хватает сна.
ещё мне не хватает солнца.
прибавила бы чуточку ума.
сюда же добавлю наслаждений пару кило.
а больше всего мне не хватает мамы. хочу, чтобы она поскорее приехала домой. скучаю безумно по ней.
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пара плюшек



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 00:15:57 27.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да неужели мечтать о чем нибудь великом? Вот такая показушная романтика меня больше всего раздражает. " А ну пожалейте меня я девочка одуванчик." Причем, хочу заметить солнце светит каждый день, для сна есть ночь, а мама рано или поздно приедет. Вот и все желания кончились. "Нету больше мечт." Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
огня и дыму на все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туся
Гость





СообщениеДобавлено: 01:40:57 27.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважуха паре плюшек! Реально смотришь на мир!Без соплей!
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 05:47:34 27.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А походу никто и не собирался выяснять что Вас раздражает,а что нет....Здесь люди делятся тем,чего им НЕ ХВАТАЕТ..потом опять разговоры пойдут что хотелось обстановку разрядить...не накаляй да не разряжен будешь...она девушка и должна быть такой непостоянной в своих не хватает,сегодня одного,а завтра другого,причем не хватает должны быть нежными и насущными...вот Вам смотрю на полку не хватает,так так и пишите,а коли стали говорить об уважении к собеседнику,думаю поменьше чертей рисовать надо,ну если сам конечно не чёрт.... Wink Wink Wink Да неужели мечтать о чем нибудь великом? Вот такая показушная романтика меня больше всего раздражает. " А ну пожалейте меня я девочка одуванчик." Причем, хочу заметить солнце светит каждый день, для сна есть ночь, а мама рано или поздно приедет. Вот и все желания кончились. "Нету больше мечт." Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кучапирога
Гость





СообщениеДобавлено: 14:39:13 27.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да неужели мечтать о чем нибудь великом? Вот такая показушная романтика меня больше всего раздражает. " А ну пожалейте меня я девочка одуванчик." Причем, хочу заметить солнце светит каждый день, для сна есть ночь, а мама рано или поздно приедет. Вот и все желания кончились. "Нету больше мечт." Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Паранормальная плюшка! Ты, как всегда сентенции выдаешь на ПЯТЬ баллов! Идать, знаешь ВСЕ и про всех... Держи пять (плюшек(((((:*.*.*.
Вернуться к началу
Пара плюшек



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 17:04:22 27.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо мне говорить какая должна быть девушка. Каждый решает для себя это сам. Делюсь чего не хватает. Все есть, чего нет или купим или добьемся чтобы было. По поводу чертей что в вашем понимании черт, мне кажется это еще тот щеголь. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
огня и дыму на все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 18:10:08 27.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хватает Вам знания аглицкой речи,по причине частого грызения камней,увы не гранита и увы не науки,а подпорожский беспонт думаю сотрёт последнее мемори на вашей флэшке,ну да ладно,Вы это решите сами как и то что же девушка в Вашем понятии...не сочтите за скарбезность,мне так легче изьяснятся, сиречь и Вам будет понятней и не в коем случае я Вас не передергиваю...так вот дружище,так как нету,то добейтесь чтобы было или купите чтобы наверняка,знание английского,так как Вы, Swell, перевели и поняли неправильно,так ошибался уже Пилигрим,было обьяснено..читайте выше...С уважением... Wink Wink Wink Не надо мне говорить какая должна быть девушка. Каждый решает для себя это сам. Делюсь чего не хватает. Все есть, чего нет или купим или добьемся чтобы было. По поводу чертей что в вашем понимании черт, мне кажется это еще тот щеголь. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пара плюшек



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 19:58:48 27.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извольте, "сударь", о каком знании английского языка Вы изволите высказываться? О каком подпорожском качестве идет речь? С чего Вы решили, что я грызу камни? Кстати я отлично отношусь к milochke и ставлю ей высокий бал в оценке девушек. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
огня и дыму на все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:30:39 28.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хватает Вам знания аглицкой речи... так как Вы, Swell, перевели и поняли неправильно,так ошибался уже Пилигрим,было обьяснено..читайте выше...Честно сказать, и я не понял, причем здесь знание английского. Да, я сначала перевел "Swell" неверно, только вот к чему это? Если бы я перевел Swell как Devil, логика была бы, а так... Короче, не уловил мысли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 03:49:59 28.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,а и в правду,причем здесь это Embarassed Embarassed Embarassed ...ладно,тогда я скажу так...а причем здесь,подпорожское качество,про качество разговоров не было,а причем здесь ваше отношение к Милочке,с чего Вы взяли что это мне интересно,а коль неинтересно,то это и некстати Wink Wink Wink ...а причем здесь черт это ещё тот щеголь,я перестаю понимать ваши аллегории Surprised Surprised Surprised ...ой, а вы камни не грызете ??? Ну извините,значит Вы мучным балуетесь Laughing Laughing Laughing ...прошу прощения...Пилигримчик,не уловил мысль ???? Ну, тогда я думаю она неуловима Wink Wink Wink ....Ну так вот нормально будет ???? Мы наверно друг друга не поняли ??? Значит нам НЕ ХВАТАЕТ понимания... Laughing Laughing Laughing
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 05:15:29 28.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Пилигримчик,не уловил мысль ???? Ну, тогда я думаю она неуловима Увы, таки не уловил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 06:12:29 28.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да меня другое Пилигрим растраивает,когда народ пишет...обьявляем войну...меня радзражает...рук что ли нет... и другую ересь,тут всё ясно и всем всё понятно,а для чего мы тогда здесь...воевать??? раздражаться??? руками махать ??? Только вот начинаешь порезче говорить...ой,а причем здесь,то,а причем здесь это...оскорблять Вас своим сообщением я не собирался, а только хотел немного разрядить обстановку...Ну зачем же вы пытаетесь какнибудь задеть, подколоть....тут все разные люди и по разному всё воспринимают,зачем снова поднимать то,что вроде недавно и так выяснили или какие то непонятки ещё остались ??? Чего нам НЕ ХВАТАЕТ ????
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 09:22:24 28.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик! А чего вам не хватает-то? вроде всё есть.. не понимаю =)
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group