Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто регги...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Mos'ka



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 22
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 23:03:50 24.01.2007    Заголовок сообщения: Просто регги... Ответить с цитатой

Вот я лично обажаю регги! Это, реально, такая музыка классная, а у нас в городе встречала, наверное, только несколько человек, кто тоже регги слушает! Может вас больше, эй, отзовитесь!!!
_________________
Я Моська, и этим ВСЕ сказанно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lady
Гость





СообщениеДобавлено: 23:08:34 24.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy нас много
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 04:40:34 25.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...жить нужно в кайф,ты потанцуй со...с ними вообщем потанцуй...Хорошая музыка,солнечная... Wink Wink Wink
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пара плюшек



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 13:27:54 26.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Mos`ka ` не могли бы вы просветить меня по этому муз. стилю. Я слышал только Боба Марли, у которого действительно достойный трэк это Саншайнинг, и 5`ницу (ну так ничего). Плиз мне бы хотелось послушать что-нибудь действительно хорошего. Укажите хотябы что купить послушать. И еще вопросик как вы относитесь к культуре растафари в России? Заранее благодарен. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
огня и дыму на все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuiN



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 17:48:50 26.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регги и хип хоп, это мой саунд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кучапирога
Гость





СообщениеДобавлено: 18:21:43 26.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Mбы вы просветитИ ещ в России? Заранее благн. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Дарагая пара плюшек! Паслущай риалных пацаноф - рэпирав ФЭДЭФЭ, они жгуд па полнай! Но, если серьезно, дорогая параплюшечка, то слушай лучше классическую музыку: ВИВАЛЬДИ, МОЦАРТ, ЧАЙКОВСКИЙ, БАХ, ПЕТУШКОВ( ойойой, не то написала), ну и других достойных... С приветом.
Вернуться к началу
Mos'ka



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 22
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:33:03 26.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Mos`ka ` не могли бы вы просветить меня по этому муз. стилю. Я слышал только Боба Марли, у которого действительно достойный трэк это Саншайнинг, и 5`ницу (ну так ничего). Плиз мне бы хотелось послушать что-нибудь действительно хорошего. Укажите хотябы что купить послушать. И еще вопросик как вы относитесь к культуре растафари в России? Заранее благодарен. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Если честно, то мне, наверное, больше всего 5'nizza нравится - вообще класс! Ты, я думаю, песню "Солдат" слышал- самая известная, но у них еще столько прикольных есть, ну к примеру "Весна", "Половина меня"(если честно, то могу с названием ошибаться, но первые строчки такие) - кстати, они еще старый гимн России поют - так здорово, тож в стиле регги. В общем сплошной позитив!!! Во как Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Я Моська, и этим ВСЕ сказанно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пара плюшек



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 01:41:58 27.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое пара плюшек это ОН прошу не путать.
Второе все трэки пятницы я слушал могу предложить послушать С.О.К. или Dоктор Айболит они не вчем не уступают попсовой 5`нице. Советую послушать. С уважением Много КАМНЯ.
_________________
огня и дыму на все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mos'ka



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 22
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:55:40 28.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое пара плюшек это ОН прошу не путать.
Второе все трэки пятницы я слушал могу предложить послушать С.О.К. или Dоктор Айболит они не вчем не уступают попсовой 5`нице. Советую послушать. С уважением Много КАМНЯ.
Ну не фига, как 5'nizzу обозвал!!! Согласна, это не чистое регги, но не до такой же степени! А вот С.О.К. если честно, мне как-то не очень: эт не особо регги, наверное, панк-раст, да? Может просто не прикольные песни слышала... А ты тут я смотрю, чет развыпендривался... Surprised
_________________
Я Моська, и этим ВСЕ сказанно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mos'ka



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 22
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:57:35 28.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регги и хип хоп, это мой саунд!
Прикольно! Наш чел!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Я Моська, и этим ВСЕ сказанно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пара плюшек



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 16:34:11 29.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С. О. К. по определению не может быть РАСТА-панком потому как в России растаманов нет и быть не может. Razz Razz Razz
_________________
огня и дыму на все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:52:17 29.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Пара плюшек"]С. О. К. по определению не может быть РАСТА-панк
А в рассее нету растов, зато много пе..растов... Молодец, Плюшич! Заходи на чилим-билим-бурашку...
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mos'ka



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 22
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:37:47 29.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С. О. К. по определению не может быть РАСТА-панком потому как в России растаманов нет и быть не может. Razz Razz Razz
По крайней мере, я так понимаю, они себя такими считают... Shocked
_________________
Я Моська, и этим ВСЕ сказанно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 15:20:02 30.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Просто регги... Ответить с цитатой

Вот я лично обажаю регги! Это, реально, такая музыка классная, а у нас в городе встречала, наверное, только несколько человек, кто тоже регги слушает! Может вас больше, эй, отзовитесь!!!

Мне тоже нравится реггей и ска - солнечная музыка =)
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fdf_matt



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 18:45:00 01.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!!музыка души!!!это как Бетховен или Моцарт не повторимо!!!Респект тем чувакам кто делает эту музыку!!они нам помогают жить!!!!

Последний раз редактировалось: fdf_matt (00:23:27 25.05.2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group