Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лантовые шиглера
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай
Автор Сообщение
Бобруйчанин
Гость





СообщениеДобавлено: 15:29:03 25.01.2007    Заголовок сообщения: Лантовые шиглера Ответить с цитатой

Продаю лантовые, карманные и стационарные ШИГЛЕРА. Любое исполнение, по желанию могу установить "бырь-950" или любой из видов снузеров. Цена от 100 рублей за комплект шиглеров + специальная волдарновая приставка. Качество - 100% на протяжении всего срока службы. Шиглера НЕОБХОДИМЫ всегда.
Вернуться к началу
Домохозяйка
Гость





СообщениеДобавлено: 16:34:39 25.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Лантовые шиглера Ответить с цитатой

Шиглера НЕОБХОДИМЫ всегда.
Я - Домохозяйка и всегда пользуюсь Бобруйскими ШИГЛЕРАМИ. Они незаменимы при любой ситуации. Например, моя модель, хоть и была приобретена недавно, но уже на 100% себя оправдала. Вот решила заказать еще парочку - дочка замуж выходит, а там и дети пойдут...
Да и свекровь попосила, мол, мне бы где ШИГЛЕР, хоть не новый...
Вернуться к началу
Иван Ильич
Гость





СообщениеДобавлено: 16:39:30 25.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Лантовые шиглера Ответить с цитатой

Шиглера НЕОБХОДИМЫ всегда. мне бы где ШИГЛЕР, хоть не новый...
НУ, наконец-то. А то я уж думал их перестали производить. Да, с ШИГЛЕРОМ в кармане, да еще с "бырью" - это же просто жизнь другая.
У меня случай был в Костомукше, когда я из Питкяранты в Аппатиты ехал: подошли два алкаша, говорят: "Шиглера нужны?" Я говорю: "Лантовые?" Они мне: "Лантовые, лантовые". Оказались обычные, фазолевые. Но все-равно, ШИГЛЕР, есть ШИГЛЕР... Просто, мумие какое-то.
Вернуться к началу
Jha moon
Гость





СообщениеДобавлено: 16:40:50 25.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Лантовые шиглера Ответить с цитатой

А у Вас их много ?
Вернуться к началу
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:52:10 25.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Лантовые шиглера Ответить с цитатой

А у Вас их много ?
Я бы взял парочку, но сейчас нет таких денег. А в кредит не продаете?
Друзья из Пяжиевой Сельги интересовались. Как дела в Бобруйске?
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Продавец Туш
Гость





СообщениеДобавлено: 17:24:34 25.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Лантовые шиглера Ответить с цитатой

Меняю Шиглер б/у на Мыглер д/у. Призводство - Кукуряги, 1654 г.
Вернуться к началу
Бобруйчанин
Гость





СообщениеДобавлено: 10:40:47 26.01.2007    Заголовок сообщения: Re: Лантовые шиглера Ответить с цитатой

Меняю Шиглер б/у на Мыглер д/у. Призводство - Кукуряги, 1654 г.
Господа, я продаю серьезную вещь, а вы тут разводите "шило на мыло".
Запасы Шиглеров у нас большие. В наличие - около 10 тысяч комплектов. Плюс всевозможные дополнения, насадки. Есть и спец-предложение: "ШИГЛЕР VFQ - 790" - производства "Made in China". Он несколько дороже отечественных аналогов, но зато с цветными кнопочками и удобной подзарядкой. В комплект входят два аккумулятора и дистанционный пульт управления. Крепить можно как на стене, так и ниже плинтуса. Удобно взять с собой в путешествие, использовать в различных ситуациях. Пишите: г. Бобруйск, ул. Арнаутцкая, строение 03, фабрика "Шиглер". Генеральному директору - Шиглеру Ивановичу Ворбьянинову.
Вернуться к началу
КurreMyaka
Гость





СообщениеДобавлено: 17:57:27 01.02.2007    Заголовок сообщения: Re: Лантовые шиглера Ответить с цитатой

[quote="Бобруйчанин"]
Gupi tura dosevali SHIGLER! O, SHIGLER - tu re dastynas cverci popotyk. SHIGLER - pon fredasty itrenas KOKOFARKOV!!!
Вернуться к началу
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:33:34 02.02.2007    Заголовок сообщения: Re: Лантовые шиглера Ответить с цитатой

[quote="КurreMyaka"]
Gupi tura dosevali SHIGLER! O, SHIGLER - tu re dastynas cverci popotyk. SHIGLER - pon fredasty itrenas KOKOFARKOV!!!
Обьясните доходчиво, что такое ШИГЛЕР и с чем его едят?
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:21:20 28.03.2007    Заголовок сообщения: Re: Лантовые шиглера Ответить с цитатой

Обьясните доходчиво, что такое ШИГЛЕР и с чем его едят?
Вот, купил наконец-то ЛАНТОВЫЙ ШИГЛЕР. Ура! А че с ним делать-то?
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:09:22 29.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобруйск - это тот, что расположен рядом с Запупыринском?...бывал там не раз...и Шиглера там повсюду...а у нас к сожалению редкость Sad
А ЛАНТОВЫЕ ШИГЛЕРА, да...они всегда нужны... Smile
Вот думаю, может нам в магазине ЛАНТОВЫМИ ШИГЛЕРАМИ заняться,...глядишь и оборот повысим...этож будет как предновогодний бум!!! Пожалуй возьмука я их оптом, пока они имеются, а то скоро, чую дефицит будет... Search

Короче, все в "ВИВАТ" за ЛАНТОВЫМИ ШИГЛЕРАМИ...

P.S. В Запупыренске они дешевле...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 23:38:55 29.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, запупыринские бобруйским не конкуренты - стоят, конечно, подешевле, но качество оставляет желать лучшего: после третьего применения муль отваливается. Не жалейте денег, берите бобруйские - муль пришпингован намертво, да и выгатка смотрится неплохо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:26:19 30.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в фазолевых шпиглерах выготка смотрится неплохо...фазолевые хоть и смотрятся эстетично, но да, всетаки надёжность хромает. А лантовые, надёжнее. Запупыринские шиглера конечно не конкуренты бубрунчанам...полностью согласен...просто я для экономных людей дал инфу, вдруг кто в Запупыринск поедит в объезд Бубруйска, а как он там без шиглеров??? Пусть хоть таких купит...
Кстати...в фазолевых шиглерах шмыт прочнее, чем в лантовых...он из лабудина сделан!!! По этому советую, если есть у вас 2 вида шиглеров, лантовый и фазолевый, то лучше поменять шмыт в ручную...шиглера на дольше хватит..
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:14:47 30.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарил тёще шиглер...
теперь я лучший зять на свете...
Говорит мол "Как я раньше без шиглера жила?..этож необходимое приспособление во всём..."
Мой вам совет...чтоб пожружиться с тёщей....подарите ей шиглер...

"ШИГЛЕР VFQ - 790" - производства "Made in China". Он .....
Вааау!!! Это же шиглер Мадеинчина.....ручная работа Good Это же эксклюзивная модель......С ним, с Мадеинчином, я знаком лично...он парень, что надо Good
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:43:50 31.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати...в фазолевых шиглерах шмыт прочнее, чем в лантовых...он из лабудина сделан!!! По этому советую, если есть у вас 2 вида шиглеров, лантовый и фазолевый, то лучше поменять шмыт в ручную...шиглера на дольше хватит..
Если бы так всё просто... У лантовых и фазолевых шиглеров подшмытники разные, а переходник брать - себе дороже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group