Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лантовые шиглера
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай
Автор Сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:13:02 09.04.2007    Заголовок сообщения: Re: Лантовые шиглера Ответить с цитатой

Меняю Шиглер б/у на Мыглер д/у. Призводство - Кукуряги, 1654 г.
Меняю Мыглер на Буглер с доплатой. А также - Шиглер на Маклер, Маклер на Маркер, Маркер на Дедку, Дедку на Репку.
Спикулянт однако... при таком обороте, прибыль увеличится почти на 4,5 шиглера....Срочно нужно искать покупателя...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:21:54 02.05.2007    Заголовок сообщения: Re: Лантовые шиглера Ответить с цитатой

Меняю Шиглер б/у на Мыглер д/у. Призводство - Кукуряги, 1654 г.
В ближайшем выпуске программы "ТелеВесь" вы сможете увидеть настоящий безперебойный ШИГЛЕР!
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:23:46 02.05.2007    Заголовок сообщения: Re: Лантовые шиглера Ответить с цитатой

Меняю Шиглер б/у на Мыглер д/у. Призводство - Кукуряги, 1654 г.
Не... я такой лабуды не писал....что за мусор??? Surprised
Не надо ко мне причислять слова "продавца туш"....
_________________
Всегда рад всем...


Последний раз редактировалось: Илья_Виват (14:51:07 02.05.2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:25:33 02.05.2007    Заголовок сообщения: Re: Лантовые шиглера Ответить с цитатой

В ближайшем выпуске программы "ТелеВесь" вы сможете увидеть настоящий безперебойный ШИГЛЕР!
А какой???....лантовый, или обычный...фазолевый??? Surprised ...на мой взгляд....фазолевый эстетичней....для телеелевидения....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:53:04 03.05.2007    Заголовок сообщения: Re: Лантовые шиглера Ответить с цитатой

В ближайшем выпуске программы "ТелеВесь" вы сможете увидеть настоящий безперебойный ШИГЛЕР!
А какой???....лантовый, или обычный...фазолевый??? Surprised ...на мой взгляд....фазолевый эстетичней....для телеелевидения....
ну, конечно, фазолевый!!! Да еще с предпровыпержением...
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:01:11 03.05.2007    Заголовок сообщения: Re: Лантовые шиглера Ответить с цитатой

ну, конечно, фазолевый!!! Да еще с предпровыпержением...
Ну тогда я спокоен...за выпуск свежей "ТелеВесь".... уверен, фазолевый шиглер, не посрамит лицо семейства шиглеров...
Тем болеее с предпровыпержением будет он....а это равносильно тому, что кризоливую вставку к вариглобу насадить..... эстетика на высоте... Good
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
телебачитель
Гость





СообщениеДобавлено: 11:26:42 04.07.2007    Заголовок сообщения: Re: Лантовые шиглера Ответить с цитатой

Ну тогда я спокоен...за выпуск свежей "ТелеВесь".... уверен, фазолевый шиглер, не посрамит лицо семейства шиглеров...
Кстати, в ЧЕТВЕРГ 5 июля в программе "ТелеВесь" смотрите репортаж о счастливых обладателях Фазолевых шиглеров - ими являются Зинаида Гуркова(портретист) и Дмитрий Беркут(путешественник). Они, люди творческие, поделятся своими соображениями по поводу Великого Ш
Вернуться к началу
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:09:04 11.07.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пролистывал местную районку от 10 июля... и как вы думаете... на что я там наткнулся???
Ага... ближе к делу...



Цетирую:
В рубрике "МЕНЯЮ"... "3 лантовых шиглера (б/у) на ноутбук или ПК.. Тел. +7-961-***-**-**"
Знаете, я было хотел позвонить, а то на кой мне этот ноутбук, когда тут почти новенькие лантовые шиглера меняют (не какието там фазолевые)... но передумал... думаб нормальный человек целых 3 шиглера не поменяет на какой-то там ноутбук... максимум 1, не более...

Будьте бдительны, граждане!!! Exclamation
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group