Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

97 группа спту-211 выпуск 1988год
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников
Автор Сообщение
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 20:54:00 27.01.2006    Заголовок сообщения: 97 группа спту-211 выпуск 1988год Ответить с цитатой

спту-211, 97 группа кассиры-контролеры продовольственных товаров классный руководитель Боброва , мастер Гуслинская. Однокурсники ау вы где? Летом видела Марину работает в Эльдорадо, Буйтова живет в Ольховце, а где же остальные? Crying or Very sad
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!


Последний раз редактировалось: наталья (23:34:26 28.01.2006), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pups



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 52
Откуда: С-ПБ

СообщениеДобавлено: 00:17:11 28.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали ,А ТЫ ЕЩЁ НАПИШИ, КАКИЕ ВСПОМНИШЬ, ИМЕНА И ФАМИЛИИ ,МОЖЕТ БЫТЬ КТО-НИБУДЬ ИХ ЗНАЕТ И ТЕБЕ ОТВЕТЯТ Exclamation Wink Exclamation
_________________
pups
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 16:18:13 28.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pups; я уже писала в теме хочу найти однокурсниц но никто не ответил, так и быть напишу еще раз Румянцева Татьяна, Болознева Наталья, Вишнякова Светлана, Вострова Татьяна , Сафронова Лариса, Кирьянова Елена,Селютина Инна, Дьячкова Люда,Степанова Света(Стеша) Горская Татьяна-Важины(Новый поселок). Если кто их знает буду рада узнать что либо о них. Smile
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 23:33:06 28.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняюсь! 97группа СПТУ-211 выпуск не 1985год, а 1988год в 1985 мы только начали учиться. Confused
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 19:38:13 03.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алле народ неужели совсем, совсем никто не знает этих дэушек выше перечисленных а? Crying or Very sad
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:13:16 04.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 01:38:42 04.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А жаль. Crying or Very sad
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 11:17:37 09.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила еще несколько фамилий девчонок из своей группы это Воронцова Ирина, Селютина Инна, и помоему была( Фролова Наталья?) после окончания училища Воронцова работала в 23 магазине.
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:19:30 10.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-а... Опять нет таковых в числе знакомых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 17:57:00 10.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, жаль, жаль, очень жаль, что никто их не знает почти все Подпорожские кроме Селютиной и Фроловой. Crying or Very sad
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 18:05:43 10.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в начале января получила письмо из Казахстана от бывшего одноклассника чисто случайно, всего навсего разместила на казахском форуме сообщение о том , что ищу одноклассниц перечислила некоторые фамилии и вдруг получаю ответ от него он написал что тоже учился со мной в одном классе написал про некоторых одноклассников сложнее всего разыскать тех кто уехал в Германию и то пытаюсь искать, а тут Подпорожье и никто ничего не знает?
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 19:21:02 10.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.Да ничего странного нет,я тоже иду по улицам Подпорожья и сознаю что половину встречающихся я незнаю,хотя я и этот Город неразлучны.Да и не вижу большой разницы между Германией и Россией.В Германии тоже много городов и во многих я бывал,так немцы годами своих соседей незнают,холодные они люди и далеко не дружелюбные,законопослушные,но не дружелюбные.Так что ничего странного.А насчет письма одноклассника,так повезло тебе.Да ведь ты сама уехала из Города,а где гарантии что так не сделали твои одноклассницы(ки),вот... Cool Cool Cool Я в начале января получила письмо из Казахстана от бывшего одноклассника чисто случайно, всего навсего разместила на казахском форуме сообщение о том , что ищу одноклассниц перечислила некоторые фамилии и вдруг получаю ответ от него он написал что тоже учился со мной в одном классе написал про некоторых одноклассников сложнее всего разыскать тех кто уехал в Германию и то пытаюсь искать, а тут Подпорожье и никто ничего не знает?
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 19:50:19 10.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я Swell и не отрицаю этого у нас класс был половина немцы почти половина казахи ну и немножко русских, немцы все уехали в Германию русские могли уехать могли остаться я знаю что одна живет где то на Алтае другой в Самаре но казахи уж точно остались в казахстане.
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 02:20:54 11.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.Ты меня немного не поняла,к Казахстану нет вопросов,я тебе говорил про Подпорожских друзей - подружек вдруг они уже давно не подпорожские.... Confused Confused Confused Да я Swell и не отрицаю этого у нас класс был половина немцы почти половина казахи ну и немножко русских, немцы все уехали в Германию русские могли уехать могли остаться я знаю что одна живет где то на Алтае другой в Самаре но казахи уж точно остались в казахстане.
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 02:22:52 11.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять мимо двери пролетел...пардон.Привет.Ты меня немного не поняла,к Казахстану нет вопросов,я тебе говорил про Подпорожских друзей - подружек вдруг они уже давно не подпорожские.... Confused Confused Confused Да я Swell и не отрицаю этого у нас класс был половина немцы почти половина казахи ну и немножко русских, немцы все уехали в Германию русские могли уехать могли остаться я знаю что одна живет где то на Алтае другой в Самаре но казахи уж точно остались в казахстане.
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group