Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Windows Vista
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет
Автор Сообщение
dusha123



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 10:35:30 28.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vista У меня лицензионная!!! Я уже два года на лицензии сижу, сначала на XP, теперь на Vista. И мне очень нравится лицензионная операционка, особенно удобны обновления! Я имел ввиду что пиратская игра может не установиться при включенных опциях. У меня просто было несколько примеров, когда например касперский выдавал ошибку при установке пиратской игры и прекращал установку таковой. Также например при фильтре фишинга и брандмауэре у меня некоторые сайты не открывались. У меня много лиц. игр дома, потому как в некоторые из них я играю по инету, НО когда выходит какая нибудь новинка и я не знаю о чем эта игра, то я покупаю пиратку, чтобы понять стоит ли заморачиваться о лицензии. Например так я купил сталкер, и очень рад что не потратил деньги впустую и не купил себе биошок, райнбов лас вегас и так далее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Betalek



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 18:44:18 21.07.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

виндовс виста эта сама ошибка , если токо лицензионка то снеё всё вроде бы впорядке но какой дурак будет покупать лицензионку себе домой хех так что лучше хп или виндовс 7 который значително превосходит хп и висту !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group