Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте на счет холодильника

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее
Автор Сообщение
LeXXa



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 20:17:24 04.02.2007    Заголовок сообщения: Посоветуйте на счет холодильника Ответить с цитатой

Привет. Мы собираемся поменять свой старый холодильник «Зил» на более современный. Сейчас зайдешь в магазин, а там столько моделей, что глаза разбегаются. Но из рекламы мы знаем, что не все йогурты одинаково полезны Smile Может быть кто уже покупал холодильник с примерными габаритами 160х65х62 и может дать совет? Какую модель взять и где? Был бы благодарен за дельный совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:39:53 05.02.2007    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте на счет холодильника Ответить с цитатой

Привет. Мы собираемся поменять свой старый холодильник «Зил» на более современный. Сейчас зайдешь в магазин, а там столько моделей, что глаза разбегаются. Но из рекламы мы знаем, что не все йогурты одинаково полезны Smile Может быть кто уже покупал холодильник с примерными габаритами 160х65х62 и может дать совет? Какую модель взять и где? Был бы благодарен за дельный совет.
1. В каком городе вы собираетесь приобретать холодильник?
2. Сколько денежных средств вы готовы потратить на приобретение холодильника?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 01:06:18 06.02.2007    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте на счет холодильника Ответить с цитатой

Привет. Мы собираемся поменять свой старый холодильник «Зил» на более современный. Сейчас зайдешь в магазин, а там столько моделей, что глаза разбегаются. Но из рекламы мы знаем, что не все йогурты одинаково полезны Smile Может быть кто уже покупал холодильник с примерными габаритами 160х65х62 и может дать совет? Какую модель взять и где? Был бы благодарен за дельный совет.
1. В каком городе вы собираетесь приобретать холодильник?
2. Сколько денежных средств вы готовы потратить на приобретение холодильника?

В Подпорожье.
Где-то 12-15 тысяч, не больше.
Вернуться к началу
LeXXa



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 01:09:21 06.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, предыдущее сообщение было от меня. Вывалился из системы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artemonka



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 01:16:36 06.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Я недавно заказывала холодильник Электролюкс ERD 3020 через интернет-магазин techhome.ru. По габаритным размерам почти идеально подходит под твои требования. По качеству и удобству нареканий никаких абсолютно. Морозит как положено, работает бесшумно и самое главное практически не нуждается в этих чертовых ежемесячных разморозках! Вот такой у нас дома теперь холодильничек: http://www.techhome.ru/catalog/byt/C1001759_2.htm. Удачи с выбором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 10:25:16 06.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, грамотно форм спамят, 5 баллов!
Человек вообще-то из Тулы.
Сначала зарегистрировался, задал вопрос, дождался ответа,
в следующем посте указал ключевое слово "Подпорожье".
Затем зарегистрировался под другим именем и впихнул ссылку на свой интернет-магазин.

И ведь не жалко для этого своего времени, поражаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12:58:21 06.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем-то кроме Физика ни кто не "купился"
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:41:25 06.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-то просит помочь - я помогаю.
Автору темы - если вам действительно нужна помощь, обращайтесь по электронной почте.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LeXXa



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 01:53:09 07.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-то просит помочь - я помогаю.
Автору темы - если вам действительно нужна помощь, обращайтесь по электронной почте.
Спасибо, что хотите помочь.
А как с вами по емейлу связаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 07:44:42 07.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-то просит помочь - я помогаю.
Автору темы - если вам действительно нужна помощь, обращайтесь по электронной почте.
Спасибо, что хотите помочь.
А как с вами по емейлу связаться?
Вы же сами себе умеете советы давать!
Зачем вам чья-то помощь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
thank



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 23:12:19 07.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот совет, только для таких, как я Cool
http://zhurnal.lib.ru/k/kriwous_j_w/bot-1.shtml
Я ему поверил Confused , а он оказался ботом, полный спам Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXXa



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 21:15:25 11.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, вы когда выводы какие-то делаете, то обосновывайте. Вот интересно за что вы меня ботом называете? Разве бот будет отвечать на вопросы? Он в лучшем слуае скажет "ПРЕВЕД" и "ПАКА". Так что не горячитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 21:58:43 11.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, вы когда выводы какие-то делаете, то обосновывайте. Вот интересно за что вы меня ботом называете? Разве бот будет отвечать на вопросы? Он в лучшем слуае скажет "ПРЕВЕД" и "ПАКА". Так что не горячитесь.
Посмотрев открытую статистику продвигаемого сайта, бэклинки на этот сайт и каким образом зарабатывались эти ссылки, выражаю свое восхищение SEO-специалистам, которые смогли это сделать!
Теперь понимаю, что означает словосочетание "Комплексный тырнет-маркетинг"
Недаром Тула славится своими оптимизаторами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:52:57 11.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, вы когда выводы какие-то делаете, то обосновывайте. Вот интересно за что вы меня ботом называете? Разве бот будет отвечать на вопросы? Он в лучшем слуае скажет "ПРЕВЕД" и "ПАКА". Так что не горячитесь.
Для сведения: после отправки сообщения на указанынй в вашем профиле e-mail в течение 3 часов после этого на тестовый почтовый ящик обрушился поток спама (более 400 сообщений в час). Sad
Так что попытка помочь вам не увенчалась успехом (вы так и не ответили), зато доставила мне неприятностей Mad
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 13:47:18 14.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, вы когда выводы какие-то делаете, то обосновывайте. Вот интересно за что вы меня ботом называете? Разве бот будет отвечать на вопросы? Он в лучшем слуае скажет "ПРЕВЕД" и "ПАКА". Так что не горячитесь.
Для сведения: после отправки сообщения на указанынй в вашем профиле e-mail в течение 3 часов после этого на тестовый почтовый ящик обрушился поток спама (более 400 сообщений в час). Sad
Так что попытка помочь вам не увенчалась успехом (вы так и не ответили), зато доставила мне неприятностей Mad

...Кто людям помогает, тот тратит время зря!
Хорошими делами прославиться нельзя...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group