Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотогалерея вечерних и ночных видов г. Подпорожье
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Podfoto



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 24
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:59:22 29.01.2006    Заголовок сообщения: Фотогалерея вечерних и ночных видов г. Подпорожье Ответить с цитатой

Предлагаю для Вашего обозрения фотогалерею вечерних и ночных видов г. Подпорожья, отснятых мной в предверии 2006 года.

Просматривать лучше в полноэкранном режиме, для этого необходимо нажать на клавиатуре клавишу F11. Для того чтобы вернуться в обычный режим нужно нажать ее повторно.
Здесь можно оставить свои комментарии и пожелания или написать на e-mail podfoto@mail.ru
Сергей (но не администратор сайта).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 12:54:15 29.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, неплохо. А вы не изчезнете из форума после одного сообщения? И как часто эта галерея будет обновлятся? Почему только вечерние и ночные виды? Присоединяйтесь к нашему сообществу. Мы всегда рады новым людям:))
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 12:58:31 29.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рад, что о Подпорожье появился еще один сайт.
Искренне желаю успехов в этом полезном деле.

Ссылку на ваш сайт разместил в разделе .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Podfoto



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 24
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:17:16 29.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы. Относительно обновлений я пока сказать ничего не могу, если будет что-то стоящее, на мой взгляд заслуживающее внимание общества, то возможно выложу. Вечерние и ночные виды я предложил только потому, что другие авторы этого не предлагали и я ничего похожего не видел. На форум я захожу постоянно, в курсе всех событий, просто я обычно просматриваю сообщения участников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 13:40:21 29.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форум я захожу постоянно, в курсе всех событий, просто я обычно просматриваю сообщения участников.

Что мешает учавствовать самому?
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tozhe Gorozhanka



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 45
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:32:49 30.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУПЕР ! ! ! Very Happy Правда в обработке слегка теряется местечковость и провинциальность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podfoto



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 24
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:43:27 30.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУПЕР ! ! ! Very Happy Правда в обработке слегка теряется местечковость и провинциальность.
Что под этим понимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tozhe Gorozhanka



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 45
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:46:32 30.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софка



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 204
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 14:53:29 30.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть и не разу не была в Подпорожье................ мне тоже понравилось............. а особенно поразило............. Где люди?????
Даже Нектар стоит тихий и спокойный))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16:14:28 30.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С какой выдержкой производилась съемка?
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Podfoto



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 24
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 19:54:04 30.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть и не разу не была в Подпорожье................ мне тоже понравилось............. а особенно поразило............. Где люди?????
Даже Нектар стоит тихий и спокойный))
Так, наверху же написано ...вечерних и ночных видов.
С какой выдержкой производилась съемка?
Выдержка в городе 10-15 с, а ГЭС уже 30 с. Все фотографировалось со штатива. Перед помещением фото в галерею было максимально сжат размер файлов в ущерб качеству, для того чтобы уменьшить трафик при просмотре фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Роман



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 119
Откуда: Тосно

СообщениеДобавлено: 20:48:39 30.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигеть! Я тоже раньше не был в Подпорожье, но теперь, посмотрев эти фото решил что точно съзжу посмотреть! Я также помещу ссылку на этот сайт на своём, который скоро запускаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Софка



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 204
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 12:10:28 31.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Podfoto"]Я хоть и не разу не была в Подпорожье................ мне тоже понравилось............. а особенно поразило............. Где люди?????
Даже Нектар стоит тихий и спокойный))
Так, наверху же написано ...вечерних и ночных видов.
Podfoto именно это и поразило, потому как для меня городского жителя..... ночные виды не ассоциируются с пустынными улицами......... а вообще вопрос был риторический......... в этом и прелесть глубинных городочков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 16:22:09 31.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суперррррр! Просмотрела фотографии как будто там побывала и прошлась по ночному городу скорей бы лето хочу в Подпорожье и Важины. Razz Razz Razz
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20:14:41 31.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу в Подпорожье, в марте приеду!!!
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group