Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все начиналось с фильмов Дмитрия Гридина
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 23:24:16 13.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы извините, пожалуйста, джентельмены, что я лезу не в свое дело, но нет возможности больше смотреть как два взрослых (судя по всему) дяденьки друг на друга наскакивают как петухи, глохну от звона клинков... Make love, not war, пожалуйста!
Да нет - криков еще не было... Хотя еще не все потеряно... Very Happy
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 04:52:36 14.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем могу помочь,уважаемый....???Pardon Pardon Pardon Вы извините, пожалуйста, джентельмены, что я лезу не в свое дело, но нет возможности больше смотреть как два взрослых (судя по всему) дяденьки друг на друга наскакивают как петухи, глохну от звона клинков... Make love, not war, пожалуйста!
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:04:51 14.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно Дмитрий Вам виднее...сколько я уже на этом форуме Вы всегда остаётесь истиной в последней инстанции,Столько выпадофф в Ваш адрес...что же делать,Дмитрий...что же я наделал... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Я Вас не виню. А добрый я действительно и каждый, кто меня ЗНАЕТ, подтвердит это. А форум... Да что форум, он для того и существует в этом Б.Б.Б. мире, что-бы ДВА НЕОРДИНАРНЫХ ОДИНОКИХ человека нашли себе занятие в такого рода фехтовании. Ваш выпад, Киса!
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:08:10 14.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы извините, пожалуйста, джентельмены, что я лезу не в свое дело, но нет возможности больше смотреть как два взрослых (судя по всему) дяденьки друг на друга наскакивают как петухи, глохну от звона клинков... Make love, not war, пожалуйста!
Хранитель Мира, присоединяйся! Звон клинков - это не более чем ЗВОН.
Хуже, когда под псевдо-галантностью и сладостно-уважительным обращением скрывается НАСТОЯЩИЙ "петух"... Мэйкируй лову, нотируй во...
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ыгыг Мухтаров
Гость





СообщениеДобавлено: 14:37:21 14.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я много разных рыб ловил,
Многих видел рыбин,
И слышал, чудо-рыба есть
С названьем "Дима Гридин".
Предлагаю снять фильм на тему: "Кто есть кто на Подпорожском форуме"
Личины можно выполнить в анимации (например, Гридин - рыба с камерой, milochka - девочка, Беркут -птица, fizik - @**@#), озвучить все это можно без труда и в ЭФИР!!! Гридин не против, народ -ЗА!!!
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 16:17:36 14.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герой какого то фильма,говорил: " Рано Вы уверовали в свою...",так вот рановато Дмитирий Вы уверовали в то что я прислушиваюсь к Вашим оценкам,кроме смеха они у меня ничего не вызывают да и какой Вы на самом деле мне тоже по барабану,я знаю какой я и мне этого хватает.А вот ништяки я походу все собрал,от злого и одинокого перешел в разряд смешных и неординарных...многогранен я,могу мерцать теперь гранями на досуге...радостно....Вы меня сначала напоите, потом спать уложите, потом разбудите, потом накормите, потом опять спать уложите, потом разбудите, накормите, спать уложите - разбудите, а уж потом - накормите и спать уложите! И вот тогда-то и про выпады и спрашивайте,а лучше попрощайтесь ещё раз и искрене искреннего пожелайте чё нить....Счастье Ваше что, Всех люблю на свете я - Вот концепция моя... Wink Wink Wink
Конечно Дмитрий Вам виднее...сколько я уже на этом форуме Вы всегда остаётесь истиной в последней инстанции,Столько выпадофф в Ваш адрес...что же делать,Дмитрий...что же я наделал... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Я Вас не виню. А добрый я действительно и каждый, кто меня ЗНАЕТ, подтвердит это. А форум... Да что форум, он для того и существует в этом Б.Б.Б. мире, что-бы ДВА НЕОРДИНАРНЫХ ОДИНОКИХ человека нашли себе занятие в такого рода фехтовании. Ваш выпад, Киса!
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:42:37 14.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитирий я прислушиваюсь к Вашим оценкам,какой Вы на самом деле я знаю, какой я и мне этого хватает. ништяки я все собрал, могу мерцать теперь гранями на досуге - Вот концепция моя... Wink Wink Wink
Мерцайте, Киса, мерцайте. "Ништяки" Ваши архитипического свойства, я об этом пять монографий написал. Оценку Вы, без моей помощи, уже Себе поставили Сами. Ешьте, пейте, спите, пишите об этом ТУТ... ничего не измЕните, кроме аватары. Но даже это, всем кроме Вас, по-барабану.
Мерцайте гранями на досуге, концептуализируйтесь до конца, любите...
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:55:28 14.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю снять фильм на тему: "Кто есть кто на Подпорожском форуме"
Личины можно выполнить в анимации (например, Гридин - рыба с камерой, milochka - девочка, Беркут -птица, fizik - @**@#), озвучить все это можно без труда и в ЭФИР!!! Гридин не против, народ -ЗА!!!
Я - ЗА! Займусь уже сразу вот! И вообще, было-бы неплохо, если бы "фехтования" носили именно такой, творческий характер, а не пустословный. С Ваших позволений, иЗпользую имеющиеся у меня изображения участников ПФ для анимирования Ыгыговой идеи.
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Peace keeper
Гость





СообщениеДобавлено: 17:28:33 14.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джентельмены, меня восхищает ваш слог! Браво! Беру свои слова обратно! С удовольствием откидываюсь в кресле и наблюдаю за ходом поединка Smile

Хранитель Мира (временно сменивший личину на Благодарного Наблюдателя)
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 17:35:46 14.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не гордись,Гордей,ты не лучше людей... Wink Wink Wink А то что Вы минус 3 а,так это бывает,правда бывает не проходит... Laughing Laughing Laughing Дмитирий я прислушиваюсь к Вашим оценкам,какой Вы на самом деле я знаю, какой я и мне этого хватает. ништяки я все собрал, могу мерцать теперь гранями на досуге - Вот концепция моя... Wink Wink Wink
Мерцайте, Киса, мерцайте. "Ништяки" Ваши архитипического свойства, я об этом пять монографий написал. Оценку Вы, без моей помощи, уже Себе поставили Сами. Ешьте, пейте, спите, пишите об этом ТУТ... ничего не измЕните, кроме аватары. Но даже это, всем кроме Вас, по-барабану.
Мерцайте гранями на досуге, концептуализируйтесь до конца, любите...
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:16:02 14.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво!
Не отмажетесь, Киипер!
to свэл: заново порожнятины нагнал, конец рабочего дня, притомился
А еще: че-то модераторы обленились. Общение в таких тонах, !!!, раньше почему-то перемещалось в тему "ненорм. лексика". Дайте продолжать тему "фильмы Д.Г." без свэлочных выпадов. Урезоньте котика, плииз! Хотя я, наверное, уж сильно его раздражаю. Режу глаз, колю ухо?
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 19:13:09 14.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


to admin: Согласен, что к фильмам выпады в мой адрес отношения не имеют. Зато имеют отношение лично ко мне. Я не против. Ведь кому-то нужно выбрасывать негатив (как оказалось, тема "ненормативная лексика" не особо востребована).

А еще: че-то модераторы обленились. Общение в таких тонах, !!!, раньше почему-то перемещалось в тему "ненорм. лексика".

Вы уж определитесь, перемещать эти сообщения или Вы не против их размещения в этой теме?
Мне порой трудно понять смысл некторых выражений в вашем общении со Swell-ом, не то что уловить в них тон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 19:17:45 14.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


to admin: Согласен, что к фильмам выпады в мой адрес отношения не имеют. Зато имеют отношение лично ко мне. Я не против. Ведь кому-то нужно выбрасывать негатив (как оказалось, тема "ненормативная лексика" не особо востребована).

А еще: че-то модераторы обленились. Общение в таких тонах, !!!, раньше почему-то перемещалось в тему "ненорм. лексика".

Вы уж определитесь, перемещать эти сообщения или Вы не против их размещения в этой теме?
Мне порой трудно понять смысл некторых выражений в вашем общении со Swell-ом, не то что уловить в них тон!
Во-во, и я о том. Значит, определять ДОЛЖЕН я? Кстати, мои слова, на которые Вы сослались выше - еще одно одно подтверждение предвзятости. Но...воля Ваша. Удачи.
Свэл, продолжишь? А то скушшшно-оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

---------------
Немного буковок "ооооо" обрезал, а то страницу разнесло, из-за этого читать не возможно.
С уважением, admin
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 19:22:48 14.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во, и я о том. Значит, определять ДОЛЖЕН я?
Тема создана Вами, Вам виднее, что в ней обсуждать.
Хотел сначала вмешаться и переправить лишние посты в "ненормативную лексику", Вы меня остановили

Зато имеют отношение лично ко мне. Я не против.

А теперь говорите:
че-то модераторы обленились.
Какому высказыванию верить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Муська



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 21:01:38 14.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы извините, пожалуйста, джентельмены, что я лезу не в свое дело, но нет возможности больше смотреть как два взрослых (судя по всему) дяденьки друг на друга наскакивают как петухи, глохну от звона клинков... Make love, not war, пожалуйста!

Сейчас будет объеденение как говорилось выше "петухов", чтоб заклевать Peace keeper-ААА! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group