Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все начиналось с фильмов Дмитрия Гридина
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
Муська



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 21:03:32 14.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во, и я о том. Значит, определять ДОЛЖЕН я?
Тема создана Вами, Вам виднее, что в ней обсуждать.
Хотел сначала вмешаться и переправить лишние посты в "ненормативную лексику", Вы меня остановили

Зато имеют отношение лично ко мне. Я не против.

А теперь говорите:
че-то модераторы обленились.
Какому высказыванию верить?

Модератор не дремлет! Он всегда на посту! Работу видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 03:34:21 15.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что Гридин...опять Вас в матюги сослали,поделом думаю.Я то ладно,я тут,я всегда, я везде...злой короче, ну как обычно.А про день мой рабочий Вы знаете столько же,сколько про глаза,уши и резон,то есть ничего не знаете.Сергей смысл хотел увидеть....да какой тут смысл Серега,не смеши...Хотелось просто посмотреть как наш ГЕний, назовёт ,бред, красивым словом...дуэлью...да (голосом Маргариты Тереховой) если бы я стреляла бы в Вас,я бы стреляла из дробовика.... ( шютка )....потом все виноваты как обычно.Теперь ждёмс повесть о доброте и финальное прощание...забыл уже в который раз.Простая история и неновая,мы снова с тобой друзья и до скорого...Дорогие читатели,читайте классику,лучше русскую и не уподобляйтесь мне и Дмитрию.Вам же Дмитрий удачи,отобразите корешей в мультиках,они на правильном пути и...будьте скромнее. Wink Wink Wink З.Ы. Смотрю Вас прёт что - то менять ???? Тогда не разменивайтесь по мелочам... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Браво!
Не отмажетесь, Киипер!
to свэл: заново порожнятины нагнал, конец рабочего дня, притомился
А еще: че-то модераторы обленились. Общение в таких тонах, !!!, раньше почему-то перемещалось в тему "ненорм. лексика". Дайте продолжать тему "фильмы Д.Г." без свэлочных выпадов. Урезоньте котика, плииз! Хотя я, наверное, уж сильно его раздражаю. Режу глаз, колю ухо?
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 07:28:04 15.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Во-во, и я о том. Значит, определять ДОЛЖЕН я? Кстати, мои слова, на которые Вы сослались выше - еще одно одно подтверждение предвзятости. Но...воля Ваша. Удачи.
Свэл, продолжишь? А то скушшшно-оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

В данном случае не вставал ни на одну сторону спора, перебранки или просто разговора.... Так что в предвзятости обвинять не стоит.
Слова
Мне порой трудно понять смысл некторых выражений в вашем общении со Swell-ом
читать как, смысл сообщений как с одной, так и с другой стороны мне не понятен.
Не мне решать кто прав, а кто виноват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 08:45:15 15.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Good Good Good
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:08:10 15.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то ладно,злой короче, ну как обычно.А про день мой рабочий Вы знаете столько же,сколько про глаза,уши и резон,Сергей ...Хотелось просто посмотреть как наш ГЕний.Теперь повесть о доброте и финальное прощание....,мы снова с тобой друзья и до скорого....Вам же Дмитрий удачи,отобразите корешей в мультиках,они на правильном пути и.... Wink Wink Wink З.Ы. Смотрю Вас прёт что - то менять ???? Тогда не разменивайтесь по мелочам... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Ой-йо-йой! Нагородил сызнова кондового парева, инда знаток классики и Марго Терехиной! Браво, злой! Прощения я уже испрашивал, то есть - бисер метал. Бисера не осталось. Кстати, ради интереса, а в чем же твоя работа заключается ( если это не ГОСУДАРСТВЕННАЯ тайна)?
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:12:24 15.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sergey"]
Зато имеют отношение лично ко мне. Я не против.
че-то модераторы обленились.
Высказывания не противоречат друг-другу. Тема, к слову, создана не мной, а Raduga'Й...Надеюсь, что читать наши со Свэлом тексты было, по-крайней мере весело.
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Endaxy



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10:52:38 15.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело однозначно, даже когда смысл не совсем понятен, слог прекрасен, пискипер прав Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:01:07 15.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Good Good Good
Скиталец подостывшей пустоты
И постоялец фонда нежилого -
Известная опора и основа
Для всякой оживлённой суеты.
Имея вес, а с ним чего-то знача,
Подходишь ли размером и ценой?
Ответ благоприятен. А задача?
Загнать тебя и выстрелить тобой.
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group