Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хакинг
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет
Автор Сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:45:13 19.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


За крякмисами, наверное, удобнее к тебе подойти будет? Если они небольшие, можно, конечно, и на ящик скинуть (я ж через мобильный выхожу - большие накладно качать). Как лучше?
Там порядка 12 мегабайт крякмиксов. Так что лучше подойти.
Только сами CrackMe у меня дома, на работу смогу принести только завтра. Или домой ко мне приходи (после 19-00).
Прошу прощения за введение в заблуждение. Имелось в виду, что я смогу принести CrackMe на работу в понедельник.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:39:13 20.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fizik, буду благодарен. Скинь мне СМСкой или в личку адрес. Вечером пойду с премьеры, как раз и заскочу.
Ураган, говоря, что я привык к Ассемблеру, я подразумевал, что в целом мне стала понятна логика программы и процесс ее выполнения (хотя в программах она умышленно запутывается). Суть основных операторов тоже не вызывает особых трудностей. Конечно, программу на Ассемблере написать я еще не смогу, но за 5 дней работы знаний по нему я накопил немало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:43:43 20.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Только что заметил, что у нас с fizikом присоединенные подписи схожи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 02:27:23 21.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой вопрос возник: насколько реально зарабатывать деньги, создавая программный shareware-продукт и распространяя его в Инете (предпочтительнее за пределами России, поскольку у нас не очень принято покупать проги)? В чем могут возникнуть сложности - в необходимом уровне владения языком программирования, в наличии творческой идеи, в продвижении продукта, в каком-нибудь юридическом оформлении? Может в чем-то еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:55:39 23.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой вопрос возник: насколько реально зарабатывать деньги, создавая программный shareware-продукт и распространяя его в Инете (предпочтительнее за пределами России, поскольку у нас не очень принято покупать проги)? В чем могут возникнуть сложности - в необходимом уровне владения языком программирования, в наличии творческой идеи, в продвижении продукта, в каком-нибудь юридическом оформлении? Может в чем-то еще?
Ну что можно сказать по этому поводу...
На мой взгляд все-же важнее идея: нужно придумать что-то очень нужное пользователям, и чтобы при этом у этого чего-то не было бесплатных аналогов.
Однако шанс заработать на написании программ все-же есть. Для этого нужно написать несколько бесплатных аналогов достаточно популярных программ, завоевать аудиторию и признание. После этого уже можно либо делать какие-то отдельные функции продукта платными, либо принимать предложения от конкурентов и идти работать к ним. По этому сценарию, кстати, прошло порядка 50 человек, разрабатывавших в разное время эмуляторы для Sony Play Station всех серий.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тася



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 12:39:14 13.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хакеры помогите!
Вопрос: Как можно войти в комп если у меня стоит пароль? Что мне сделать чтоб этого не произходило?
Хелп! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleptsov_Petr



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 220
Откуда: Made in Podporozhye

СообщениеДобавлено: 13:29:36 13.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хакеры помогите!
Вопрос: Как можно войти в комп если у меня стоит пароль? Что мне сделать чтоб этого не произходило?
Хелп! Crying or Very sad
винда какая?
_________________
... так что двину ка я братцы к светлым далям... ПОДПОРОЖЬЯ (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тася



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 13:35:26 13.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хакеры помогите!
Вопрос: Как можно войти в комп если у меня стоит пароль? Что мне сделать чтоб этого не произходило?
Хелп! Crying or Very sad
винда какая?

А что это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleptsov_Petr



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 220
Откуда: Made in Podporozhye

СообщениеДобавлено: 13:59:34 13.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clapping Good
это к Билу Гейтсу


если Windows 98 то ставь Windows ХР

и пароль вводи ночью, одна под одеялом Cool
_________________
... так что двину ка я братцы к светлым далям... ПОДПОРОЖЬЯ (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тася



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 15:01:18 13.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clapping Good
это к Билу Гейтсу


если Windows 98 то ставь Windows ХР

и пароль вводи ночью, одна под одеялом Cool
А ясно про что ты!

У меня Windows ХР!

Ничего не помогает! Все так же входит в систему без пароля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleptsov_Petr



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 220
Откуда: Made in Podporozhye

СообщениеДобавлено: 15:59:21 13.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создай еще одного пользователя в Панель управления\учетные записи пользователей. Лучше тоже с паролем - всетаки в инет комп выходит. Гостя можно вообще отключить. Когда будет больше одного пользователя - должет начать запрашивать пароль при загрузке.
_________________
... так что двину ка я братцы к светлым далям... ПОДПОРОЖЬЯ (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 23:01:40 13.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не очень понял из ваших высказываний:
Вопрос: Как можно войти в комп если у меня стоит пароль? Что мне сделать чтоб этого не произходило?
Ничего не помогает! Все так же входит в систему без пароля!
вам нужно, чтобы компьютер запрашивал пароль или чтобы не запрашивал? Разберитесь в том, что вам нужно - и будет вам совет Very Happy Wink
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:45:58 25.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть ART MONEY проф версии. (та что платная....бесплатная у меня есть....охото оценить проф)... которая...как говорят, ломает всё....
Если у гого есть.... скиньте пожалуйста по почте. (с кряком или серийником...или.....там ещё с чем)... Rolling Eyes
Заранее благодарю Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:03:00 28.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть ART MONEY проф версии. (та что платная....бесплатная у меня есть....охото оценить проф)... которая...как говорят, ломает всё....
Если у гого есть.... скиньте пожалуйста по почте. (с кряком или серийником...или.....там ещё с чем)... Rolling Eyes
Заранее благодарю Smile
Спасибо форумчане....выручили.... теперь буду пробовать... Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group