Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тусовки в Подпорожье!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:32:52 24.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли в подпоре будут нормальные тусовки когданибудь!!Дискотеки до 2х-ваще крандец,одни малолетки ,музье тож оставляет желать лучшего,..Насчет проводившихся rnb-party:ну 1я еще рулила,остальные-чем дальше тем хуже...а ща ваще ничего нет([/img]
Ув. Багира! Вы изволили выразиться как раз в духе "малолеток". Если уж ТАК прет тусить, то замутите какой-нить патишник сами. Безмазняк лажать левого пипла за отстойный рулёж. Настригите бабла у спонсоров, кликните DJ-ев прикольных и туситетуситетусите.....
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 16:35:49 24.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а то замухлиндила шампусику и писать в прикол,не фэйся ситуэйшен...что Да или Нет ???? А пока Багира думает...Как часто,мы,русские,не понимаем друг друга.... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAGIRA



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 18:56:41 24.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не виню в чем-то организаторов тусовок,но такое ощущение,что приезавжавшие DJ на Rnb тусы во время сета(если это можно так назвать) не особо старались:в смысле играли что попало типо для деревни сойдет.Мне например обидно,им ведь деньги за это платят.И что я например могу сделать,чтобы продлили дискотеки?Администрация наверно думает,что молодежь пойдет домой в два ночью.большинство идет дальше тусить,бухать и т.д.По-моему лучше бы сделали длиннее дискотеки:вряд ли в пять утра у кого-то будут силы куда-то идти...[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:49:54 02.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так охото потусовать просто........просто на улице.
Прогуляться вечерком по городу, посетить парк, посидеть на бережку Свири...
Вот будет потеплее, так сразу этим и займусь...охото просто на едине с природой побыть Smile ...тусануть с ней, так сказать Smile
А что вы на это смотрите, уважаемые форумчане?
Вот только я в "Скандалы и ненормотивную лексику" не по адресу зашёл.....поматюгатся охото было, но вот....глянул в окно, и на хорошее потянуло! Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
петросян



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 23:06:20 04.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нада была поматюгаться, - душу отвести.
Давайте КОНКУРС устроим, - хто ково перематюгать бойчей сможет, - атведём душу, недадим чуйствам извнутрь себя бунт устроить!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SТIGMATA



Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 13
Откуда: с Подпора я)) гы

СообщениеДобавлено: 17:31:07 20.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не виню в чем-то организаторов тусовок,но такое ощущение,что приезавжавшие DJ на Rnb тусы во время сета(если это можно так назвать) не особо старались:в смысле играли что попало типо для деревни сойдет.Мне например обидно,им ведь деньги за это платят.И что я например могу сделать,чтобы продлили дискотеки?Администрация наверно думает,что молодежь пойдет домой в два ночью.большинство идет дальше тусить,бухать и т.д.По-моему лучше бы сделали длиннее дискотеки:вряд ли в пять утра у кого-то будут силы куда-то идти...[/url]
блин...хорошо хоть на день города до 6 будет дискотека...ток туда суваться как то....эээ......опасно, все пьяные в жопу будут....
даж на выпускные всего то до 2 денс был....это помоему уже маразм.
_________________
<a href="http://vkontakte.ru/id1024740">Я в контакте</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SATANA



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 03:43:51 01.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туснём на кладбище б..я с..ко я вам покажу пи..ец!как надо от дыхать без пиваса!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 09:29:11 03.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туснём на кладбище б..я с..ко я вам покажу пи..ец!как надо от дыхать без пиваса!!!
Arrow Приглашение передан скинам!

PS похоже они его приняли Twisted Evil
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
макс



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 18:17:41 19.11.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо чёнибудь замутить в подпорожье нормальное! устроить гденибуть вечеринуку потипу терапии гденибудь на заброшеном заводе, котельной, ангаре. Позвать хотябы питерских диджеев (рамео, фил, гвоздь, земине) единственная проблемма это аппаратура(((
а так бы идея хорошая была я бы обязательно сходил!
где интересно у нас в городе спонсары есть???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 18:56:35 19.11.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s dyby chtoli ruhnuli???......... Fool
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 19:00:42 19.11.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s dyby chtoli ruhnul,gramotei???......... Fool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group