Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наркоания в Подпорожье!!!хорошо или плохо?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
ПЛАНОКУР
Гость





СообщениеДобавлено: 18:17:43 27.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я узнал,что у меня есть огромная семья: Мак и белый порошок,конопли большой мешок,водка,пиво разливное-Это все мое родное.Все на свете прет меня - НАРКОМАН наверно Я!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 05:51:23 02.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все на свете прет меня - НАРКОМАН наверно Я!!!
Исапрёл я куроплан, -
(Он пахож на ераплан)...
Вернуться к началу
OPEX



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 19:06:16 13.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД не курите Сальвию!!!!!Выстегнет так.........!!!!!!!!!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Razz Razz Razz ЖЕСЬ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 20:19:57 13.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так темочка!
Орг куда катится форум?
Что еще молодежжж предложит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 21:06:24 13.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые сообщения из данной темы были удалены за нарушения, на сколько я понимаю, уголовного кодекса (за попытку распространения наркотических средств).
Если даже это была шутка, о чем свидетельствовали соответствующие смайлики, то не стоит на данную тему шутить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тася



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 23:11:54 13.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые сообщения из данной темы были удалены за нарушения, на сколько я понимаю, уголовного кодекса (за попытку распространения наркотических средств).
Если даже это была шутка, о чем свидетельствовали соответствующие смайлики, то не стоит на данную тему шутить!!!

ст. 228 п. 4 УК РФ наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПОЛУЛЕТ
Гость





СообщениеДобавлено: 22:22:12 14.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗдраствуйтеЯ торк со стажем.Начинал плясать под траву, таблы а закончилось все так..Каждый мой день начинается с муток.Они бывают злые идобрые.Добрые значит есть доски Злые значит надо ити бомбитьИэто при том что тело стонет каку пенсионера .ПОМОГИТЕ мне НАБОМБИТЬ на Счастье и мы разделим его вместе.......
Вернуться к началу
Тася



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 23:22:48 14.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗдраствуйтеЯ торк со стажем.Начинал плясать под траву, таблы а закончилось все так..Каждый мой день начинается с муток.Они бывают злые идобрые.Добрые значит есть доски Злые значит надо ити бомбитьИэто при том что тело стонет каку пенсионера .ПОМОГИТЕ мне НАБОМБИТЬ на Счастье и мы разделим его вместе.......
Ну вот докатились! Одни торчки на форуме! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЛАНОКУР
Гость





СообщениеДобавлено: 01:57:04 15.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот снова я свернул не на ту дорогу.Снова со своей компанией чтото мутим...бежим к барыге быстрее трамвая,предвкушая радость!Уже кто то сварил точку и раздался голос"ТВОЯ"(+еще 4 точки).Проглотив теплый,дербанищий горло дымок я отправился в очередное путешествие, внутри себя воскликнув"Я НА ВЕРШИНЕ МИРА".Потом не раз опускаясь я все равно подымался на вершину.И вот наступил момент когда поднятся я не смог...Злым было все:люди,пространство и даже время,которое растянулось на вечность.Ветер,казалось,продувал насквозь;тело как вата,погруженная в холодную воду и голова вот вот разорвется на части.Вдруг как с экрана телевизора в моих глазах начала пропадать картинка:словно я улетаю в эти помехи.Помехи усилились,звук пропал.Я,облокотившись о стену, стою и НИЧЕГО НЕ ВИЖУ!Через какое то время появился звук.Но звуки больше напоминали какие то скрипы.Еще через какое то время я услышал голоса знакомых,которым тоже было хорошо.Один из них дал мне жувачку и сказал обеспокоиным голосом"Это :ОРБИТ :он с сахаром он тебе поможет".ОРБИТ я зажувал .Я присел и прятно клубничный вкус нанал меня отпускать.Видео изображение вернулось как и громкость,после чего некоторым временем позже я дунул еще.Отпустила ли меня жувачка,которая без сахара как говорят в рекламе-НЕТ,меня отпустила ВЕРА ДРУГУ!!!Мир вам...и верьте в лучшее.
Вернуться к началу
HapKOTuk



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 03:14:39 15.03.2007    Заголовок сообщения: ниибаца Ответить с цитатой

Ниибаца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 10:13:56 15.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот докатились! Одни торчки на форуме! Mad
Может отправить эту тему в раздел ненормативной лексики?
Пусть там развлекаются и не смущают посетителей форума....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HapKOTuk



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 10:24:42 15.03.2007    Заголовок сообщения: приколисты Ответить с цитатой

приколисты в Подпороже живут)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 10:51:22 15.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помехи усилились,звук пропал.Я,облокотившись о стену, стою и НИЧЕГО НЕ ВИЖУ!
Хорошо еще, что отопление не отключилось. А то, когда тело комнатной температуры станет, ОРБИТ уже не спасёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тася



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 11:00:02 15.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот докатились! Одни торчки на форуме! Mad
Может отправить эту тему в раздел ненормативной лексики?
Пусть там развлекаются и не смущают посетителей форума....

На ваше, многоуважаемый, усмотрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 22:05:36 21.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кури
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group