Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще раз прошу помочь в поиске!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников
Автор Сообщение
Tytcu



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 25
Откуда: СПб (родилась в Подпоре)

СообщениеДобавлено: 00:28:55 31.01.2006    Заголовок сообщения: Еще раз прошу помочь в поиске!!! Ответить с цитатой


Земляки!!!
С апреля 2005 г (мой последний приезд в родной город) не могу дозвониться до своей бывшей одноклассницы Полевиковой Марины (по-моему у нее сейчас фамилия Раджибалиева).
Может кто слыхал чего про нее?? Где она?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 15:55:43 31.01.2006    Заголовок сообщения: Re: Еще раз прошу помочь в поиске!!! Ответить с цитатой

Привет.Извини что не могу помочь по твоему вопросу,я незнаю этих людей...но вопрос обыкновенний,а сама то куда исчезла???Давненько не было тебя видно???
Земляки!!!
С апреля 2005 г (мой последний приезд в родной город) не могу дозвониться до своей бывшей одноклассницы Полевиковой Марины (по-моему у нее сейчас фамилия Раджибалиева).
Может кто слыхал чего про нее?? Где она?

_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tytcu



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 25
Откуда: СПб (родилась в Подпоре)

СообщениеДобавлено: 16:20:13 31.01.2006    Заголовок сообщения: Re: Еще раз прошу помочь в поиске!!! Ответить с цитатой

Привет!
Жаль конечно, что не можешь помочь((
А не бло меня потаму, что все как то не дойти до вас))
Ребенок много веремни занимает, вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tytcu



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 25
Откуда: СПб (родилась в Подпоре)

СообщениеДобавлено: 11:28:15 01.02.2006    Заголовок сообщения: Re: Еще раз прошу помочь в поиске!!! Ответить с цитатой

ЭЙ....НАРОД!!!
Неужели некому мне помочь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tytcu



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 25
Откуда: СПб (родилась в Подпоре)

СообщениеДобавлено: 23:43:42 23.03.2006    Заголовок сообщения: Re: Еще раз прошу помочь в поиске!!! Ответить с цитатой

ЭЙ....НАРОД!!!
Неужели некому мне помочь???


Ну помогите же!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:14:17 24.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 02:00:07 24.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Пилигрим.А почему увы ???? Ты попробовал найти эту девушку и не получилось ????? Кстати, а где можно было бы поискать в Подпорожье человека,многие же обращаются,есть ли справочные службы или информационные какие нибудь дела там,адрессный стол или через ЗАГС.Есть какие нибудь задумки ???? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13:19:37 24.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще дать объявление в газету "Свирские огни", результат будет практически 100%, даже если искомый человек не читает эту газету. Размещение объявления стоит какие-то копейки.
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:20:12 25.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под репликой "Увы" подразумевалось - "Увы, не имею чести быть знакомым с этим человеком".
Не уверен, что адресный стол или ЗАГС вправе предоставлять такую информацию, если только по блату, коего у меня в наличии не имеется. Для начала можно ознакомиться с городским телефонным справочником (или позвонить 09). В принципе, сделать это несложно - вот только вроде надо знать адрес (во всяком случае, где-то когда-то было именно так)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 01:56:01 25.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.Всё ясно,извини что не научился разгадывать потаённые смыслы,как вижу так и думаю.Сделаем проще,может не быстрей,но проще.Тутси,если ты все ещё с нами и хочешь найти этого человека,дай знать,напиши хотя бы откуда начинать,а я попробую,получится - хорошо,нет,на нет и суда нет,не обессудь...может знаешь изначально где живет или жила твоя знакомая,вообщем что - нибудь для начала...Насчет обьявления в газету,конечно проще,да только маленькая загвоздка,я сейчас не в Городе,точнее далеко за Городом,а мои родные и знакомые к этому не имеют никакого отношения,идея найти интересна только мне,да и то из благих соображений помочь человеку и из обшего интереса к поиску всевозможных родственников,не такой уж большой мегаполис Подпорожье,чтоб в нём можно было бы пропасть с концами.Также хочу попросить читателей сего поста,если есть БЛАТ который может помочь в поиске,поделись БЛАТом и оно к тебе не раз ещё вернётся.Заранее спасибо.Быстрых результатов не обещаю.... Cool Cool Cool
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:10:49 25.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть более подробная информация? что тут загадки загадывать! есть ли у неё дети, муж, где она может быть, какой возраст? если будет хоть что-нить кроме фамилии и имени, то найти будет ваще не проблема...
думаю, что ЗАГС не поможет ваще. тут лучше через знакомых в ОВД.
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 20:28:16 25.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еслиб знала как помочь, то непременно бы помогла, но как вы знаете я сама ищу своих Подпорожских однокурсниц и пока ничего никто ничего про них не знает так что с меня помощник никакой звиняйте люди добрие. Sad
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 03:23:21 26.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Милая Мила.Да вся информация перед тобой на экране,там и дети и муж и возраст и ....вообщем ничего нет,да и Тутси была здесь давненько,остается ждать момента,а там посмотрим...Участие тоже непоследнее дело....Если у тебя возможность найти кого либо с такой фамилией ???? Confused Confused Confused
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 04:08:51 26.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни хрена не вижу нужной мне для поиска информации.
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tytcu



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 25
Откуда: СПб (родилась в Подпоре)

СообщениеДобавлено: 17:33:55 26.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
В общем так
Жила она на Ленина-это дом напротив часовни. Там еще рядом садик и заброшенная стройка. Она училась в 8-ой школе. 1981 года рождения. Дружила она с Трусовой Галей, Запольской Юлей, потом Кочеева Ольга...в общем много с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group