Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ищу Ксюшу...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников
Автор Сообщение
Девушка



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 00:11:56 22.02.2007    Заголовок сообщения: ищу Ксюшу... Ответить с цитатой

Здравствуйте, жители Подпорожья. Меня зовут Юля. Я живу в Питере, но в детстве жила в Подпорожье. Может кто-нибудь знает Ксюшу (к сожалению не помню фамилию), ей сейчас лет 14. Жила на Комсомольской 3 с родителями и младшей сестрой Аней. Интересно было бы узнать о ней какую-нибудь информацию…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 09:56:24 24.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверен... её кто - то знает,но вот кто ??? Unknown Unknown Unknown
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 03:50:42 25.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю одну Ксюшу. Ей, правда, лет 16 - вроде учится в 8-й школе. Живет или на Комсомольской, 3, или в одном из соседних домов. Может завтра увижу - тогда спрошу, есть ли у нее сестра Аня. В ближайшие дни ее портрет можно будет найти в новых фотографиях в галерее "Молодежный (Любимый) Театр".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Девушка



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 23:47:56 25.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,жду! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:23:44 27.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сожалею... Не она...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮляО



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 00:45:12 05.02.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Smile
Прошло несколько лет, я уже поменяла свой мейл и забыла пароль, но узнала кое-что новое. Может это как-то поможет в моих поисках.

В общем, папа этой Ксюши живёт на Комсомольской д.3 (во втором(или четвертом) подъезде на 5м этаже) и работает в 3ей школе учителем английского языка. Почему-то сначала пропала Ксюша, потом её мама с сестрой тоже уехали и папа вроде как живёт один. Но звонка на двери нет, домофон не работает, а соседи про хозяев этой квартиры ничего не знают. Вот такая тёмная история Sad
Кстати, внешность у этого мужчины восточная, может быть фамилия Шилин/Шилов (но это не точно).

Если кто-то что-то знает, буду благодарна любым сведениям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group