Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпорожье и Лодейное Поле. Мысли по поводу
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:57:06 08.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, я вижу, специалист во всех областях - от медицины до журналистики. Не так ли?
Все так! Извините, если чем-то обидел. По теме: Подпорожье - город во многих отношениях убогий (это признают даже местные ура-патриоты), многое делается через ж-у( стоит лишь убрать букву "добро" из названия города и все станет ясно)... Подпорожье - аппендикс области, ее пятый ("медвежий") угол. И.тд.и. тп.... Но!!! Я сделаю все возможное, все, что в моих силах, что-бы Подпорожье во МНОГИХ отношениях был ЛУЧШИМ!!! В ЛП таких людей навалом. Работайте, пипл!
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group