Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

весне дорогу!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:38:56 10.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в лужах вроде не ковырялся... Спичечки всякие по ручьям пускал, кусочки пенопласта - а больше вроде и вспомнить-то нечего...
Решил тут проанализировать себя на тему - с чем ассоциируются у меня 1 марта, 1 апреля и 1 мая (ну, бывает со мной такое - от безделья ерунду всякую придумываю). Так вот,
1 марта - помню, как мама моя работала в нашей школе, когда я учился классе эдак в 9-м, и она подошла ко мне на перемене и сказала, что Влада Листьева убили. Целый день потом только об этом и говорили.
1 апреля - понятное дело, ассоциации с розыгрышем. Ничего особенного...
1 мая - отчего-то вспомнилась бурная акция в Москве с драками и камнеметанием в милицию... Тогда я еще часто смотрел телевизор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 03:26:49 10.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в лужах вроде не ковырялся... Спичечки всякие по ручьям пускал, кусочки пенопласта - а больше вроде и вспомнить-то нечего...
Решил тут проанализировать себя на тему - с чем ассоциируются у меня 1 марта, 1 апреля и 1 мая (ну, бывает со мной такое - от безделья ерунду всякую придумываю). Так вот,
1 марта - помню, как мама моя работала в нашей школе, когда я учился классе эдак в 9-м, и она подошла ко мне на перемене и сказала, что Влада Листьева убили. Целый день потом только об этом и говорили.
1 апреля - понятное дело, ассоциации с розыгрышем. Ничего особенного...
1 мая - отчего-то вспомнилась бурная акция в Москве с драками и камнеметанием в милицию... Тогда я еще часто смотрел телевизор.

А первое июня и первое сентября???
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 03:55:53 10.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А 100 баллов кого нибудь убили или взорвали...Не ребята пора вам размагничиваться с такими темами лучше уж про рыбу болтать... Wink Wink Wink Я в лужах вроде не ковырялся... Спичечки всякие по ручьям пускал, кусочки пенопласта - а больше вроде и вспомнить-то нечего...
Решил тут проанализировать себя на тему - с чем ассоциируются у меня 1 марта, 1 апреля и 1 мая (ну, бывает со мной такое - от безделья ерунду всякую придумываю). Так вот,
1 марта - помню, как мама моя работала в нашей школе, когда я учился классе эдак в 9-м, и она подошла ко мне на перемене и сказала, что Влада Листьева убили. Целый день потом только об этом и говорили.
1 апреля - понятное дело, ассоциации с розыгрышем. Ничего особенного...
1 мая - отчего-то вспомнилась бурная акция в Москве с драками и камнеметанием в милицию... Тогда я еще часто смотрел телевизор.

А первое июня и первое сентября???
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Софка



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 204
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 15:42:11 10.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про рыбу точно лучше, тем более я ее оч люблю. ДА и вам котам))) она оч нравится..........
один раз была на зимней рыбалке..... опущу рассказ как меня собирали на нее)))) (с условием что люблю повыкрутасничать..... как следствие вся обувь на каблуке, брюки в облипку, что под них ничего не наденешь, шапок вообще в принципе не ношу), ну и вот приехали мы на озеро.... благо машина была всепроходная) заехали на середину, дали мне в руки коловорот, насверлила лунок..... мужики только прикалывались, типа ....НУ-ну посмотрим!) в итоге я поймала 17 окушков (обловив естесно всех) и мало того один был килограммовый)).
Вот такая у меня была зимняя экстримальная рыбалка)))) Но, к сожалению, мой кот, на тот момент был только один......, есть рыбку не стал. Пришлось отдать дворовым, они стрескали с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 19:29:59 10.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот позитивный материал,МА - ЛА -ДЕЦ,давай теперь про мышей,шаг за шагом,так до весны и доберемся..... Cool Cool Cool Про рыбу точно лучше, тем более я ее оч люблю. ДА и вам котам))) она оч нравится..........
один раз была на зимней рыбалке..... опущу рассказ как меня собирали на нее)))) (с условием что люблю повыкрутасничать..... как следствие вся обувь на каблуке, брюки в облипку, что под них ничего не наденешь, шапок вообще в принципе не ношу), ну и вот приехали мы на озеро.... благо машина была всепроходная) заехали на середину, дали мне в руки коловорот, насверлила лунок..... мужики только прикалывались, типа ....НУ-ну посмотрим!) в итоге я поймала 17 окушков (обловив естесно всех) и мало того один был килограммовый)).
Вот такая у меня была зимняя экстримальная рыбалка)))) Но, к сожалению, мой кот, на тот момент был только один......, есть рыбку не стал. Пришлось отдать дворовым, они стрескали с удовольствием.
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 19:41:59 10.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго шла весна тайком
от ветров и стужи,
А сегодня прямиком
Шлепает по лужам.

Гонит талые снега
С гомоном и звоном,
Чтобы выстелить луга
Бархатом зеленым.

Скоро, скоро быть теплу!-
Эту новость первой
Барабанит по стеклу
Серой лапкой верба.

Скоро тысячи скворцов
С домиком подружат,
Скоро множество птенцов
выглянет наружу.

Тучи по небу пройдут.
И тебе впервые
На ладошку упадут
Капли дождевые...
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 21:37:32 10.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помните такое стихотворение?

ВЕСНА
Зима недаром злится:
Прошла ее пора-
Весна в окно стучится
И гонит со двора.

И все засуетилось,
Все гонит зиму вон,-
И жаворонки в небе
Уж подняли трезвон.

Зима еще хлопочет
И на весну ворчит.
Та ей в глаза хохочет
И пуще лишь шумит...

Взбесилась ведьма злая
И, снегу захватя,
Пустила, убегая,
В прекрасное дитя...

Весне и горя мало:
Умылася в снегу
И лишь румяней стала,
Наперекор врагу.
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 19:42:08 11.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снег теперь уже не тот-
Потемнел он в поле.
На озерах треснул лед-
Будто раскололи.

Облака бегут быстрей,
Небо стало выше.
Зачирикал воробей
Веселей на крыше.

Все чернее с каждым днем
Стежки и дорожки.
И на вербах серебром
Светятся сережки.
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:25:37 12.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про рыбу лучше не надо - не любитель я оной, хоть я и кот. К мышам тоже отношусь без особого трепета. А вот с холодным молоком у меня очень теплые отношения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 18:27:08 12.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это такое Милочка зайдет увидит и опять ругаться будет так как тема называется весне дорогу,а вы все про рыбу да мышей ай-ай-ай нехорошо это, всех кто беседует не по теме, голыми коленками в угол на гречу. Twisted Evil

Полюбуйся, весна наступает,
Журавли караваном летят.
В ярком золоте день утопает,
И ручьи по оврагам шумят...
Скоро гости к тебе соберутся,
Сколько гнезд понавьют,посмотри!
Что за звуки, за песни польются
День деньской от зари до зари! Razz
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 00:35:16 13.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая ты.. Embarassed Embarassed Embarassed .никто не хотел задеть светло - весенних Милочкиных чувств да и депрессия ей не к лицу...я просто не тороплю время...о чем зубами клацать,весна то еще не подошла,хотя и потеплело в Городе...Что это такое Милочка зайдет увидит и опять ругаться будет так как тема называется весне дорогу,а вы все про рыбу да мышей ай-ай-ай нехорошо это, всех кто беседует не по теме, голыми коленками в угол на гречу. Twisted Evil

Полюбуйся, весна наступает,
Журавли караваном летят.
В ярком золоте день утопает,
И ручьи по оврагам шумят...
Скоро гости к тебе соберутся,
Сколько гнезд понавьют,посмотри!
Что за звуки, за песни польются
День деньской от зари до зари! Razz
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 09:35:25 13.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вовсе я не злая, а очень даже добрая а до весны осталось всего ничего, каких то 2 недели которые пролетят не заметишь. Razz Razz Razz
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark-girl



Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 17:40:39 13.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем челам,дарова! Вы тут про холода говорите -20,это так,росто лажа по сравнению с нашенскими-Северными холодами!Вон,недавно,недели 2 назадт колотунчики стояли под полтос и даже за!Так что ваши 20 градусов для нас нефиг нафиг.Весны нам ещё долго ждать,она может накрыть и в середине июня.Давайте там не мёрзнете в свои -20!!! Very Happy Покеда всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 21:04:54 13.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой привет тогда вашим холодам,а нам весну весной ништяк встретить.... Laughing Laughing Laughing всем челам,дарова! Вы тут про холода говорите -20,это так,росто лажа по сравнению с нашенскими-Северными холодами!Вон,недавно,недели 2 назадт колотунчики стояли под полтос и даже за!Так что ваши 20 градусов для нас нефиг нафиг.Весны нам ещё долго ждать,она может накрыть и в середине июня.Давайте там не мёрзнете в свои -20!!! Very Happy Покеда всем!
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:14:14 14.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем челам,дарова! Вы тут про холода говорите -20,это так,росто лажа по сравнению с нашенскими-Северными холодами!Вон,недавно,недели 2 назадт колотунчики стояли под полтос и даже за!Так что ваши 20 градусов для нас нефиг нафиг.Весны нам ещё долго ждать,она может накрыть и в середине июня.Давайте там не мёрзнете в свои -20!!! Very Happy Покеда всем!
Расскажи-ка нам поподробнее - где этот ваш Север? Уж не в Якутии ли? Я-то тоже долгое время на Севере жил, но было это в Мурманской области, а там морозы не намного от здешних отличаются. Есть на моей памяти зимы, когда пару раз за всю зиму температура ниже 20-ти опускалась. Правда, бывало и за 40... Но это единичные случаи, можно сказать - исключительно редкие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group