Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

весне дорогу!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 01:42:19 14.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было и в Подпорожье тоже самое,сначала 20,25,а потом пришли морозы,но дело даже не в этом,как весна чуствуется в Городе,я сейчас далеко,а чем больше рассказов тем полней представляется картина......
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 02:14:08 14.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в весеннем лесу, пил берёзовый сок
С ненаглядной певуньей, в стогу ночевал..(с)
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 02:33:10 14.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется Беркут что это заскок,
Ну откуда в лесу сеновал ???? Laughing Laughing Laughing Я в весеннем лесу, пил берёзовый сок
С ненаглядной певуньей, в стогу ночевал..(с)
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 05:38:08 14.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swell, а это надо у Сергея спросить, Есенина=)))
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 07:39:10 14.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорофф.Дойдет очередь до него,обязательно спросим,а за презент тебе офигенная уважуха...как бальзам на серце,я ведь действительно этот Город люблю..... Very Happy Very Happy Very Happy Swell, а это надо у Сергея спросить, Есенина=)))
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Софка



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 204
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 14:24:57 14.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в офисе уже веселье полной горой!
В начале мальчики подарили музыкальные сердечки, потом тортики, шампусики, а после обеда еще и именниница свалилась с мартини. Доживем ли до вечера))))
Настроение у всех отличное......... не знаю то ли весна, то ли католики так повлияли) .........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 14:29:07 14.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех,всех,всех,всех,всех поздравляю с днем святого Валентина! Счастья вам безмерного,любви бесконечной! Razz
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 00:36:20 15.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На огороде распустилась верба: белые пуховки.
Жарче и жарче светит солнце. Днем с крыш капают капели,тают на солнце длинные сосульки. Потемнели, раскисли дороги.
Лед на реке посинел.
На крышах снег расстаял. На пригорках и около деревьев и стен оголилась земля.
Весело скачут на дворе воробьи, проводили зиму, рады-радешеньки:
- Жив! Жив! Жив!
Прилетели белоносые грачи. Важные, черные, ходят они по дорогам.
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Софка



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 204
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 16:13:08 15.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...... белоносые грачи??? Это как????
У них черный клювик Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 17:13:29 15.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот уж не знаю почему белоносые, все вопросы к писателю Соколову-Микитову видимо он видел таких. Confused
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark-girl



Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 21:22:22 16.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажи-ка нам поподробнее - где этот ваш Север? Уж не в Якутии ли? Я-то тоже долгое время на Севере жил, но было это в Мурманской области, а там морозы не намного от здешних отличаются. Есть на моей памяти зимы, когда пару раз за всю зиму температура ниже 20-ти опускалась. Правда, бывало и за 40... Но это единичные случаи, можно сказать - исключительно редкие...[/quote]


Наш Север-это Тюменская область!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 02:56:29 18.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще 10 дней, и придет Она - бодрящая Весна. Нежно пригреет ярким солнышком, прикоснется легким дуновением теплого ветерка, слегка потревожит слух птичьим пением, а потом... Возьмет за шкирку, выволочет на улицу, встряхнет резко 2-3 раза и завопит: "Подъем!!!" И снова я поднимусь и как всегда ранним утром с понурой головой побреду на работу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 06:45:59 18.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а за презент тебе офигенная уважуха...как бальзам на серце,я ведь действительно этот Город люблю..... :D :D :D
Не за что, Рома, но это только для тебя, закрытая тема понимаешь. Не буду объяснять))
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:51:44 18.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера был противный ветер, вечером ещё противнее снегопад. а я чего-то в порыве любви к весне и в надежде на её скорейшее выздоровление, попёрлась в пальто на улицу. результатом стала дикая зубная боль... уф... вроде много не говорила на улице. еле уснула ночью. после кучи таблеток. сейчас за окном рассвет... розовая полоска над соседним домом...
пойду в институт.
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19:35:09 19.02.2006    Заголовок сообщения: Re: весне дорогу! Ответить с цитатой

слушкайте! что-то в последнее время замечаю странную особенность, что всем (от многих знакомых слышу) как-то скучно и невесело и не бодро. может из-за погоды? я вот каждое утро выползаю на кухню и продирая глаза, начинаю топать ногой, потому что меня уже изрядно достали эти холода. и ваще, вот в жисти как-то ничего не происходит: ни отрицательного, ни положительного, никаких нафиг эмоций... жду весны.
Милочка, знаешь, поняла я тебя. и сама не знаю, хорошо это или нет.советовать ничё не буду, т.к. всёрно каждый сам для себя находит вернный путь, который ему по душе. а правильный он или нет-сразу не понять.
тяжело конечно, когда стена толщиной в сотни км разделяет с любимым человечком. и это уже садизм, ждать долгожждданной встречи, издеваться над собой. легче было бы взять биллет и уехать поближе к нему. но что это будет? минимум интересного. быстро и всё. цель ддолжна достигаться с преодолением каких-то трудностей, тогда она будет больше цениться. без такого было бы всё пресно и без эмоций.. эт была моя ситуация.
желаю, чтобы однажды (лучше ещё в феврале) ты вышла на одну из городских улиц, и на серой стене дома отпечатался розовый блик утреннего солнца. в этот момент можно улыбнуться, пусть даже прохожие смотрят. ..улыбнуться, значит, и подумать о.. нет, увидеть мир в другом цвете. буквально.
весны тебе в душе!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group