Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

весне дорогу!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 05:01:37 20.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.Как зубок??? Хотел спросить,а ты в каком институте учишься????вчера был противный ветер, вечером ещё противнее снегопад. а я чего-то в порыве любви к весне и в надежде на её скорейшее выздоровление, попёрлась в пальто на улицу. результатом стала дикая зубная боль... уф... вроде много не говорила на улице. еле уснула ночью. после кучи таблеток. сейчас за окном рассвет... розовая полоска над соседним домом...
пойду в институт.
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:27:03 22.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kontora-M, ты считаешь, что я редко улыбаюсь? =))) наверное, я всё же произвожу впечатление "девицы вздорной и незамысловатой". и стена тут не причём. даже когда мне грустно, я всё же умею радоваться солнцу над крышами, бликам на стенах, грязному весеннему небу и чириканью птиц... это просто. моя весна придёт думаю через недельку-другую. я её чувствую. чесн-чесн. думаю, что к этому времени в воздухе уже будет пахнуть весной. слегка, конечн))) рано ещё.
всё ж спасибо за "весну в душе"))))

Swell, не в том, где твоя жена)))) зубок притих. но на следующей неделе побегу к стоматолагу. надо.
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 01:42:13 23.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.А причем здесь моя жена... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes ,я о другом хотел спросить,да отпал вопрос сам по себе,но за информацию спасибо... Laughing Laughing Laughing Kontora-M, ты считаешь, что я редко улыбаюсь? =))) наверное, я всё же произвожу впечатление "девицы вздорной и незамысловатой". и стена тут не причём. даже когда мне грустно, я всё же умею радоваться солнцу над крышами, бликам на стенах, грязному весеннему небу и чириканью птиц... это просто. моя весна придёт думаю через недельку-другую. я её чувствую. чесн-чесн. думаю, что к этому времени в воздухе уже будет пахнуть весной. слегка, конечн))) рано ещё.
всё ж спасибо за "весну в душе"))))
Swell, не в том, где твоя жена)))) зубок притих. но на следующей неделе побегу к стоматолагу. надо.
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 03:18:04 23.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот... Пару дней назад и у меня зуб заболел - благо, что пока лишь тупой болью. Тоже попробую на следующей неделе выбраться к стоматологу, но прежде надо продлить полис, а места в полисе уже не осталось - придется, видимо, новый получать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:35:21 23.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точняк, балин, полис же ещё продлить нужн. ё-маё.
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01:30:28 24.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объясните мне пжалста что такое "продлить полис"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:54:03 24.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страховой медицинский полис продлевается вроде раз в год (соответственно, на год). Ежели он не будет продлен, на помощь врача рассчитывать не придется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 05:56:40 24.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьезно закручен сюжет.... Cool Cool Cool Страховой медицинский полис продлевается вроде раз в год (соответственно, на год). Ежели он не будет продлен, на помощь врача рассчитывать не придется
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:30:41 24.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Передать по цепочке, чтобы все заразились... это странное очень ощущение счастья..." (с)Butch
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
посланник богов



Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 02:04:27 25.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барышня, нельзя ли поподробней? Very Happy

Последний раз редактировалось: посланник богов (00:33:15 25.05.2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abbat



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 38
Откуда: Подпарижье

СообщениеДобавлено: 03:29:03 25.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подпорумчане, весна существует, я ее видел!
На солнышке машина нагрелась и снег сбежал с крыши веселыми весенними ручейками. А сегодня у меня собака, глядя на небо, улыбалась, это точно к весне. Одно плохо, эти вредные синоптики опять пророчат мороз. Но зато хорошо, что это всего лишь синоптики, им сам бог велел ошибаться. Думая о синоптиках, приходит на ум одна история. Дедок на рынке зарабатывал деньги предсказанием для будующих мам, пола их будующего ребенка. После неких манипуляций важно заявлял, что на сто процентов ребенок будет того или иного пола, и при этом делал запись в журнал с датой и подписью.
Предсказания сбывались, дед был в авторитете. Оказывается, говоря что родится девочка, в журнал писал мальчик и наоборот. У кого предсказания сбывались, были довольны, ну а если предсказание не сбылось и клиент приходил с претензиями, дед важно открывал книгу и показывал, что он то не ошибся, просто мамочка, видно от волнения, неправильно его поняла. Как говорил Мюллер - никому верить нельзя, мне можно.
_________________
МИР ВАМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:31:51 25.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Передать по цепочке, чтобы все заразились...
Это странное очень ощущение счастья.
... я живу бесконечно, я дышу этот воздух...
Или приступ сердечный, или счастье так просто...
Только дайте мне руку, и любите сильнее,
Я не ангел, не сука, я живу, как умею.
Не давай мне особо ни власти, ни силы,
Я прошу только, чтобы это длилось и длилось...» (с) Butch

посланник богов, а ты, как я понял, первый в очереди заразиться? =)))
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 09:56:33 27.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с масленницей! Razz Razz Razz
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16:26:44 28.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страховой медицинский полис продлевается вроде раз в год (соответственно, на год). Ежели он не будет продлен, на помощь врача рассчитывать не придется
вот эт да!.. это не очень-то гуманненько..
а где ещё "такое" есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:18:37 01.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страховой медицинский полис продлевается вроде раз в год (соответственно, на год). Ежели он не будет продлен, на помощь врача рассчитывать не придется
вот эт да!.. это не очень-то гуманненько..
а где ещё "такое" есть?
Я думал - по всей России так... А под помощью врача я, конечно, подразумевал бесплатную помощь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group