Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

весне дорогу!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 17:25:51 27.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то наступило настоящее весеннее тепло на улице сухо, появляются первые листочки, а сегодня видела цветущую мать-и-мачеху вот и первые цветы расцвели. Ура весна по настоящему пришла. Razz
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19:06:19 27.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не видела ещё мать-и-мачехи. трава уже вовсю зеленеет. на привычном для мать-и-мачехи месте я в этом году её саму не увидела. странно.. хотя говорят цвела где-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 17:51:05 28.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Колпино перед род домом место одно есть, так вот там все в цвету мать-и-мачехи такая небольшая желтая полянка. Так красиво. Razz
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20:32:11 30.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сегодня наконец-то увидела мать-и мачеху. лучше поздно, чем никогда. какая весна без цветов? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group